Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Полиция: Митинг сторонников Путина собрал 130 тысяч человек

Полиция: Митинг сторонников Путина собрал 130 тысяч человек


23-02-2012, 13:30 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (15) | просмотров: (2 800)

На митинг в поддержку кандидата в президенты России Владимира Путина на московском стадионе Лужники пришли в четверг 130 тысяч человек, сообщает ГУМВД по Москве.

«По состоянию на 13.00 на ОК «Лужники» собралось около 130 тысяч человек», - говорится в сообщении, передает РИА «Новости».

Число участников мероприятия, согласованное с московской мэрией, - до 100 тысяч человек.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, перед этим в полиции информировали, что на митинг в поддержку Путина в московских Лужниках в четверг пришли более 100 тысяч человек.



Рейтинг публикации:

Нравится55



Комментарии (15) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #15 написал: Damkin (24 февраля 2012 12:33)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Вот таким текстом сопровождает картинку Le FIGARO:

    Le premier ministre, favori de la présidentielle du 4 mars s'est montré très combatif devant une large foule de militants.

    Гугловский перевод:

    Премьер-министр, президентские любимых от 4 марта был очень воинственный перед большой толпой активистов.
     

    ниже, перевод, который соответствует нюансам, для создания соответствующего образа у французов:

    "Премьер-министр, фаворит президентской предвыборной компании, завершение которой будее 4 марта, показал себя очень собранным бойцом перед широкой воинствующей толпой."

    Смещение акцентов и полностью искажается реальная картина. Вот так французские, англосаксонские СМИ и гугль ведут информационную войну против России и Путина.


       
     


  2. » #14 написал: VP (24 февраля 2012 11:21)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Jon
    С каждым из нас, нашими конкретными решениями кто-нибудь да не согласен.
     

     

    вчера, на НТВ, прямо в тему была премьера фильма "Ярослав". давно не видел столь замечательных и мудрых фильмов... запомнилась одна фраза/мысль: "дерево - одно, а двух одинаковых и похожих листьев на нем нет. все листья - разные".


       
     


  3. » #13 написал: Jon (24 февраля 2012 11:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1158
    Рейтинг поста:
    0

    Ну, ничего себе! Выступление Путина сделано по всем законам ораторского искусства: троекратный вопрос " Любим ли мы Россию?" Троекратное коллективное "Да!", закончил строками, знакомыми чуть не с детского сада и эмоционально ярким утверждением "Победа будет за нами!" Я в восхищении. Я давно слежу, как год от года он становится все более сильным и уверенным оратором, но это - просто классика жанра, блестящая режиссура и прекрасное выступление.
    Вчера, как раз, в довольно случайной и разношерстной компании  обсусуждали, что в массе народ не вникает в тонкости политики и делает более эмоциональный выбор, чем рационально осознанный, и такое выступление - это абсолютно верный эмоциональный посыл.

    Цитата: Dragon1988
    То есть несогласие с Путиным по каким-либо конкретным его решениям, реформам.
    С каждым из нас, нашими конкретными решениями кто-нибудь да не согласен. Дети, например, очень часто бывают не согласны с конкретными решением родителей, что подготовка к экзаменам приорететнее дискотеки. Хотя стратегически с идеей поступления в ВУЗ согласны. Это я не к тому, что Путин для нас, как родитель, а мы все - дети неразумные. Нет, просто, как правило, конкретные решения диктуются не только конечной целью, но и конкретными условиями , в которых эти решения придется осуществлять. И только вся полнота информации дает возможность понять, почему было принято именно такое решение. Возможно оно и не совсем правильное и не единственно верное, но, очень велика вероятность, что при реализации все остальные решения примут примерно такую же форму или даже еще более уродливую. Помните бессмертное "Хотели, как лучше, а получилось, как всегда"?


       
     


  4. » #12 написал: Dragon1988 (23 февраля 2012 22:41)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: gopman 
    Пора бы и поконкретнее.

    Я имел в виду частности. То есть несогласие с Путиным по каким-либо конкретным его решениям, реформам. Естественно глобальная стратегия развития в данный момент заключается в поддержке Путина, так как времени нет на поиски.


       
     


  5. » #11 написал: god (23 февраля 2012 20:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 17301
    комментариев 6369
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: ZergMaster
    нормально они там денег тратят... наших.
     

    Око-планеты совместно с ПГР проводит акцию общероссийскую "Правильные ленты", сами покупаем ленты, режим, ходим раздаем во многих городах России, все бесплатно. Так что люди разные бывают. winked


       
     


  6. » #10 написал: Egor (23 февраля 2012 20:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 150
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: ZergMaster
    нормально они там денег тратят... наших

    И что? Знаю лично несколько крупных организаций, которые за свой счет организовали поездку в Москву на Поклонную своих сотрудников.. при этом никакого принуждения. Наняли автобус, организовали питание... И поверьте, желающих достаточно. Лично я ЗА!!! в этом сплоченность и организованность людей!


       
     


  7. » #9 написал: Dragon1988 (23 февраля 2012 17:03)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: sarkey
    Так ведь оно и есть.

    Ну не совсем так, я бы так не сказал. У страны могут быть разные пути развития и совсем не обязательно, что путь, выбранный Путиным будет лучше, чем какой-либо другой. Есть несогласные с тем, что делает Путин и я далеко не уверен, что они против России (речь не об оранжевых, конечно). Также ведь есть критика конструктивная и просто нытье о том, что "все плохо и как хорошо было раньше". Те у кого есть собственное мнение далеко не обязаны поддерживать Путина во всех его начинаниях. Другое дело, что сейчас не то время, когда нужно что то резко менять. Мир нестабилен. 

    От gopman: Никто не спорит, что в принципе, может существовать очень много различных путей. Но, согласитесь, что когда судьба просто тыкает Вас носом в этот выбор, рассуждать о его множественности довольно глупое занятие, поскольку либо Вы делаете выбор прямо сейчас, либо пока будете рассуждать о множественности путей, за Вас это сделают другие. Не думаю, что этот выбор Вам понравится. Время выбора практически уже завершилось. Пора бы и поконкретнее.


       
     


  8. » #8 написал: god (23 февраля 2012 17:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 17301
    комментариев 6369
    Рейтинг поста:
    0

    Выступление Владимира Путина на митинге в Лужниках

    23 февраля 2012 года на стадионе "Лужники" в Москве прошел митинг в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина. Он прибыл на митинг лично и выступил перед собравшимися. РИА Новости публикует полный текст выступления Владимира Путина:

    Владимир Путин: Дорогие друзья, я приветствую всех вас, всех, кто пришел сегодня сюда на стадион и тех, кто находится за его стенами.

    Сюда пришло, несмотря на ненастную погоду, большое количество людей. Десятки тысяч людей. Это символично, хочу обратить внимание, что сюда пришли разные люди. Сюда пришли разные люди по возрасту, по национальности, по вероисповеданию. Мужчины и женщины.

    И это символично, что мы собрались именно сегодня – 23 февраля, в День защитника отечества, потому что мы с вами и есть сегодня в эти дни действительно защитники нашего отечества.

    Мы пришли сегодня сюда для того, чтобы сказать, что мы любим Россию. Для того чтобы сказать так, чтобы услышала вся страна. И я сейчас вас спрошу и прошу ответить вас однозначно, прошу ответить мне простым коротким словом "Да". Итак, мой вопрос – мы любим Россию?!

    Участники митинга: Дааааааааа!

    © РИА Новости Валерий Мельников
    Премьер-министр РФ Владимир Путин на митинге "Защитим страну!"

    Владимир Путин: Конечно, мы любим Россию. И таких, как мы, людей разделяющих наши взгляды, не десятки тысяч, нас десятки миллионов в России. Нас больше чем 140 миллионов человек, но мы хотим, чтобы нас было больше. Мы хотим, чтобы у нас было больше детей в России, чтобы они были здоровы, чтобы получали хорошее образование, а потом и достойную работу. И мы все вместе готовы работать на благо нашей великой родины. Готовы не только работать, но и защищать ее.

    Защищать ее во все времена и всегда. Мы не допустим, чтобы кто-нибудь вмешивался в наши внутренние дела, не допустим, чтобы кто-нибудь навязывал нам свою волю, потому что у нас с вами есть своя воля. Она всегда помогала нам во все времена побеждать. Мы с вами народ-победитель. Это у нас в генах, в нашем генном коде. Это передается у нас из поколения в поколение. Мы и сейчас победим, и я вас хочу спросить, мы победим?

    Участники митинга: Даааааааааа!

    Владимир Путин: Да, мы победим, но нам с вами недостаточно победить на этих выборах. Мы с вами должны смотреть дальше. Нам нужно победить и преодолеть большое количество проблем, которых у нас, собственно говоря, как и везде, хватает. Это несправедливость, мздоимство, хамство чиновников, это бедность и неравенство, в конце концов. Но я мечтаю о том, чтобы каждый человек в нашей стране, и большой начальник и рядовой гражданин, жили по совести. И это сделает нас намного сильнее. Я мечтаю о том, чтобы в душе каждого человека была надежда, надежда на лучшую долю и на счастье. Я мечтаю, чтобы все мы были счастливы, каждый из нас. Но как это сделать? Главное – чтобы мы были вместе. Мы – это многонациональный, но единый и могучий российский народ. Я хочу вам сказать, что мы никого не отталкиваем, мы никого не шельмуем и не цепляем, наоборот, мы призываем всех объединиться вокруг нашей страны. Конечно, всех тех, кто считает нашу Россию своей собственной Родиной, кто готов беречь ее, дорожить ею, и кто верит в нее.

    И мы просим всех не заглядывать за бугор, не бегать налево, на сторону, и не изменять своей Родине. А быть вместе с нами, работать на нее и на ее народ, и любить ее так, как мы, всем сердцем. И я спрошу вас еще раз, мы любим Россию?

    Участники митинга: Даааааааааа.

    © РИА Новости Яна Лапикова
    Премьер-министр РФ В.Путин выступил на митинге своих сторонников "Защитим страну!"

    Владимир Путин: Да, я хочу вас всех поблагодарить за поддержку, и всех, кто здесь на стадионе находится в Лужниках, и за его стенами. И всех, кто поддерживает нас в каждом уголке нашей огромной великой Родины. Я не могу обнять каждого из вас и каждому пожать руку. Но я все вижу, и благодарю вас и за поддержку, и за моральную помощь. Благодарю вас за каждый ваш голос. Мы еще очень многое должны сделать для России, и мы будем делать это, опираясь на талант нашего народа, на нашу великую историю, которая написана потом и кровью наших предков. В этом году мы будем отмечать 200-летие во дня Бородинской битвы, и как не вспомнить Лермонтова и его Чудо-богатырей? Мы помним эти слова еще с детства, со школы, помним этих воинов, которые перед битвой за Москву клялись в верности отечеству, и мечтали умереть за него. Помните, как они говорили? И Есенина будем помнить, будем все помнить наше величие. Так вот, вспомним эти слова:

    " Умремте ж под Москвой,
    Как наши братья умирали!
    И умереть мы обещали,
    И клятву верности сдержали"

    Битва за Россию продолжается, победа будет за нами!

    Участники митинга: Даааааааааа.


       
     


  9. » #7 написал: ZergMaster (23 февраля 2012 16:50)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    sarkey, ну да, ну да... Америка, война, оранжевая революция. Да и некому больше. Уж лучше так себе стабильность, чем война. 


       
     


  10. » #6 написал: Swarm (23 февраля 2012 15:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0

    Да точно столько и было, как минимум, если не больше.



    Цитата: ZergMaster
    забавно он речь держит... получается, что если ты против Путина - то против России...
     

     

    Так ведь оно и есть. Пояснять не буду, уже и так много сказано было.


       
     


  11. » #5 написал: ZergMaster (23 февраля 2012 15:34)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    видео мимтинга:

    https://www.youtube.com/watch?v=B7aITDUdiqM&feature=related 
    забавно он речь держит... получается, что если ты против Путина - то против России... 

    https://www.youtube.com/watch?v=zCvyyCyccnQ
     

    нормально они там денег тратят... наших.
    https://www.youtube.com/watch?v=ymE6sGMCiN4&feature=related 

     


       
     


  12. » #4 написал: god (23 февраля 2012 14:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 17301
    комментариев 6369
    Рейтинг поста:
    0
    Собянин назвал Путина "настоящим мужиком и настоящим лидером"

    МОСКВА, 23 фев - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин считает кандидата в президенты РФ, премьер-министра Владимира Путина "настоящим мужиком" и сильным лидером.

    "Да здравствует сильная Россия, Путину - да! Защитникам Отечества наше троекратное "да", - заявил столичный градоначальник на митинге в столичном стадионе "Лужники".

    Мэр отметил, что Путин "настоящий мужик, настоящий лидер, человек слова и дела", и призвал поддержать его на предстоящих выборах.

    Публицист, ведущий программы "Однако" Михаил Леонтьев, выступая на митинге, заявил, что сейчас у россиян "есть возможность самим выбирать свое будущее", а Путин является правильным выбором. Он отметил, что стране не нужна революция.

    Председатель Российского независимого профсоюза работников угольной промышленности Иван Мохначук считает, что России нужна стабильность, нужно развитие и перспектива.

    "Я от имени тысяч шахтеров призываю всех придти на выборы 4 марта. Мы никому не позволим определять нашу судьбу, кроме нас самих", - сказал он.


       
     


  13. » #3 написал: Глаша (23 февраля 2012 14:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1051
    Рейтинг поста:
    0

    Молодцы. Пусть свора оппов смотрит на это и злобствует.

    Как сказал сейчас Путин: МЫ ПОБЕДИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


       
     


  14. » #2 написал: god (23 февраля 2012 13:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 17301
    комментариев 6369
    Рейтинг поста:
    0

    Путин прибыл на митинг своих сторонников в Лужниках

    МОСКВА, 23 фев - РИА Новости. Премьер-министр РФ, кандидат в президенты Владимир Путин прибыл на столичный стадион "Лужники", где проходит многотысячный митинг в его поддержку. Глава правительства прошел на сцену, передает корреспондент РИА Новости.

    Перед митингом сторонники премьера колоннами прошли по Фрунзенской набережной. По данным ГУМВД по Москве, шествие собрало около 30 тысяч участников. В самом митинге заявлено участие до 100 тысяч человек.

    Организаторы акции - предвыборный штаб Путина и Общероссийский народный фронт.

    Изначально организаторы хотели устроить шествие по Тверской улице - от площади Тверской заставы до Манежной, а там провести полуторачасовой митинг. Однако московская мэрия попросила перенести акцию на альтернативную площадку и сократить количество участников с 200 тысяч до 100 тысяч человек. Путин порекомендовал своим сторонникам прислушаться к рекомендациям столичной мэрии. Позднее глава предвыборного штаба Станислав Говорухин сказал, что отдает предпочтение Лужникам в качестве места проведения митинга-шествия.


       
     


  15. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (23 февраля 2012 13:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764