Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Путин вновь заявил о попытке дестабилизации России «из-за бугра»: демократию экспортировать нельзя

Путин вновь заявил о попытке дестабилизации России «из-за бугра»: демократию экспортировать нельзя


22-02-2012, 20:52 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (6) | просмотров: (2 915)

Кандидат в президенты России Владимир Путин, выступая в среду на встрече с командирами бригад и дивизий российской армии, заявил об угрозе «оранжевой революции» в России, которую «пытаются экспортировать из-за рубежа.

«К сожалению, у нас есть и такие люди, которые готовы на все ради реализации своих собственных политических амбиций, и, к сожалению, нередко эти амбиции подпитываются из-за бугра», – цитирует Путина РИА «Новости».

«Так называемой демократии, потому что демократию экспортировать нельзя. Она должна вырасти внутри страны на собственной почве», – сказал он.

При этом Путин вновь в качестве примера для России назвал обстановку в Ливии. По словам главы правительства, после свержения режима Муамара Каддафи начались столкновения между племенами. «Люди гибнут десятками, а может быть, уже сотнями. Поэтому последствия такой политики и таких действий и печальные, и негативные», – сказал он.

«Мы должны обеспечивать свой суверенитет. Никому не позволять совать нос в наши дела. И в этом смысле должны соответствующим образом работать правоохранительные органы, судебная система, на страже нашего суверенитета должны стоять вооруженные силы», – добавил Путин.

«Газета.Ru»



Рейтинг публикации:

Нравится70



Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: antei77 (23 февраля 2012 10:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1
    Рейтинг поста:
    0

    Наконец то озвучивается то, о чём думается.


       
     


  2. » #5 написал: babich43 (23 февраля 2012 09:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 943
    Рейтинг поста:
    0

    Для защиты своей страны от привозной "демократии" необходимы законы.Не надо ничего выдумывать, взять американские, и во всех 3х чтениях принять.Это надо было сделать ещё вчера. Не надо давать всяким бандерлогам раскачивать государственную лодку, это чревато плохими последствиями.Вне всякого сомнения дерижёр, по сценариям Шарпа,известен во всём мире,поэтому, будущие президентские выборы ы США, нужно сейчас объявлять нелегитимными, и пусть они репу чешут.


       
     


  3. » #4 написал: andrey19620424 (23 февраля 2012 08:15)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    «Мы должны обеспечивать свой суверенитет. Никому не позволять совать нос в наши дела. И в этом смысле должны соответствующим образом работать правоохранительные органы, судебная система, на страже нашего суверенитета должны стоять вооруженные силы», – добавил Путин

    Ну слава БОГУ а то я уже думал ни когда речь не зайдет о том что пора и власть употребить. Безобразия которые творят на нашей территории НПО и их прихвостни предатели Родины уже просто невозможно терпеть Пора защитить НАШЕ здоровое общество от этой мрази!!!


       
     


  4. » #3 написал: Pashka_Cool (22 февраля 2012 23:16)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    А вот довольно любопытный момент касательно упомянутой Ливии - куда подевались из нее полчища журналистов, которые вещали ежедневно десятки статей и репортажей на весь мир? Еще можно понять тех, кому не выгодно освещать жуткие последствия после своего дерьмократического вмешательства, но где же тогда армада журналистов от оппонентов этого беспредела? Почему даже мной очннь уважаемый Владимир Владимирович оперирует лишь предположениями, ставя в антипример сложившиеся в той стране последствия? Кто-нить озадачился этим упущением?

       
     


  5. » #2 написал: xana05 (22 февраля 2012 22:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 380
    Рейтинг поста:
    0

     

    С праздником, дорогие наши и любимые защитники!

     

    Посвящается всем коренным народам России:
    бурятам, чувашам, марийцам, татарам, мордве,
    чукчам и всем иным российским народам, их солдатам,
    их героям, которые вместе с русскими строили
    Государство Российское и воевали против его врагов.
    Счастья вам, братья!

     

    У Володи не было рации, не было никаких новых «прибамбасов» в виде сухого спирта, питьевых трубочек и прочего барахла. Не было даже разгрузки, бронежилет он не взял сам. У Володи был только старый дедовский охотничий карабин с трофейной немецкой оптикой, 30 патронов, фляга с водой и печенье в кармане ватника. Да была шапка-ушанка – облезлая. Сапоги, правда, были хорошие, он после прошлогоднего промысла купил их на ярмарке в Якутске, прямо на сплаве у Лены у каких-то заезжих торгашей.

     

    http://atnews.org/news/volodja_snajper_rasskaz_byl/2012-02-22-1392

     



    --------------------
    Вселенная сама отмеряет свой срок. Ошо

       
     


  6. » #1 написал: Volodja (22 февраля 2012 21:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 640
    Рейтинг поста:
    0

     ХОРОШО СКАЗАЛ!!!


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map