Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Путин выступил за ужесточение ответственности за наркоторговлю

Путин выступил за ужесточение ответственности за наркоторговлю


21-02-2012, 20:22 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (13) | просмотров: (1 724)

Путин выступил за ужесточение ответственности за наркоторговлю

Владимир Путин встретился в Барнауле с сотрудниками органов внутренних дел Алтайского края. Фото РИА Новости

Фото РИА Новости

 

 

 

«Имея в виду огромную общественную опасность всего того, что связано с незаконным распространением наркотиков, нам ни в коем случае нельзя ничего здесь либерализовать, наоборот, надо ужесточать ответственность». 

В.Путин

 
 

Нельзя смягчать меры ответственности за преступления в сфере наркоторговли, наоборот – нужно их ужесточить, считает Владимир Путин.

 

«На мой взгляд, имея в виду огромную общественную опасность всего того, что связано с незаконным распространением наркотиков, нам ни в коем случае нельзя ничего здесь либерализовать, наоборот, надо ужесточать ответственность», – заявил Путин на встрече с сотрудниками МВД в Барнауле.

 

Он добавил, что всегда, сталкиваясь с какими-либо нарушениями, общество должно думать о том, чтобы смягчить или ужесточить наказание.

 

Однако необходимо понимать, что есть определённые границы, когда нет смысла повышать ответственность, но и не стоит её снижать. «Должен быть оптимальный коридор для данного общества в данное время», – подчеркнул он.



Источник: putin2012.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится17



Комментарии (13) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #13 написал: Swarm (27 февраля 2012 05:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: VvVvV
    создание бактерии
     

     

    Поди - легко сказать. Уже бы давно сделали. Не дураки же ведь.


       
     


  2. » #12 написал: VvVvV (27 февраля 2012 04:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 818
    Рейтинг поста:
    0

    Редактор Князь,

     

    Меня очень интересовало Ваше мнение, как специалиста по оружию.

     Если у одного из противников заканчиваются ресурсы, он проигрывает, во всяком случае, так меня учили. Не секрет, что наркоторговля имеет "крышу" так сказать государственною, и можно даже предположить, как называется это государство, которое получает с этого бонусы. Поэтому создание бактерии, может перекрыть этот доход, или сильно его уменьшить. Конечно, это не будет смертельно, но может сильно попортить планы.



    --------------------
    Догмат есть не что иное, как прямой запрет мыслить.
    (Людвиг Андреас фон Фейербах)

       
     


  3. » #11 написал: Князь (23 февраля 2012 09:27)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: VvVvV
    А что, Вы, думаете, по поводу моего комментария, на счет бактерий?
    А есть гарантия, что выведенная бактерия будет действовать исключительно  против только одного мака?  Или потом придется бороться и против бактерии.


       
     


  4. » #10 написал: VvVvV (23 февраля 2012 04:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 818
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Редактор Князь
    Принцип Спарты.  Или, как часто высказываюсь - один патрон - один пи... ор . ЗАЧЕМ ему жить? Что хорошее принести может вот такое? Такое - это не человек.  Это - НЕЧТО. 

     

    А кто будет решать, кому жить, а кому умереть?

    Я не пацифист, но когда слышу такие слова, мне вспоминается американский х/ф "Властелин колец", там есть фраза:

    - Многие из ныне живых достойны смерти, и многие из мертвых - жизни. Ты можешь возвращать жизнь, Фродо? Тогда не спеши обрекать на смерть.

      Как, наверное, любому человеку мне тоже приходит мысль, чтобы решить проблему, лучший способ уничтожить проблему. Но потом, я вспоминаю: "Когда лес рубят, щепки летят". В данном случае, щепки это невинные люди, которые оказались не там, не в то время.

    Хотя... Я был в Узбекистане, там (боюсь соврать) по моему за 3 гр. героина дают сразу от 15 до 20 лет тюрьмы. Так же есть закон, что все кто получил более 12 лет, не имеют право на досрочное освобождение. Наркомания, конечно, все равно есть, но по сравнению с тем что твориться у нас, вообще не в какое сравнение.

      А что, Вы, думаете, по поводу моего комментария, на счет бактерий?

      С уважением VvVvV.



    --------------------
    Догмат есть не что иное, как прямой запрет мыслить.
    (Людвиг Андреас фон Фейербах)

       
     


  5. » #9 написал: Князь (22 февраля 2012 18:01)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: andrey19620424
    Это не отменяет наказания за преступления, но и позитивный выход для страдающих недугом должен быть сознательно предоставлен. Не на луну же их отселять.
    Наркомания - это преступление. Против общества, против своего народа, против своих детей (сегодняшних, будущих) Согласны?   Все равно - против.  Наркомания не обеспечивает право на дальнейшую  жизнь и ПРАВО на воспроизводство ВОТ ТАКОГО рода.

    Так зачем? Принцип Спарты.  Или, как часто высказываюсь - один патрон - один пи... ор . ЗАЧЕМ ему жить? Что хорошее принести может вот такое? Такое - это не человек.  Это - НЕЧТО. 

    Можете меня заклеймить, морально готов.  Докажите правоту неестественного отбора.


       
     


  6. » #8 написал: MaLI,oHu (22 февраля 2012 17:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 126
    Рейтинг поста:
    0

    За то что каждый наркоман, повторяю каждый за свою короткую ублюдочную жизнь делает наркоманами от 10 до 15 человек А теперь понятно за что?????

    Не каждый имхо очень голословное утверждение. Я лично знаю накроманов которые жывут и торчат (марихуана) десятки лет и никого не привлекают никуда

     

    А вот принудительное лечение - обязательно

    Вы тоже не правы, если наркоман не захочет сам лечиться вылечить его принудительно практически не возможно (1% примерно) именно в этом и вся проблема, еслиб можно былоб посадит в лечебницу и лечить так давно бы победили наркоманию.


       
     


  7. » #7 написал: Swarm (22 февраля 2012 07:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: andrey19620424
    За то что каждый наркоман, повторяю каждый за свою короткую ублюдочную жизнь делает наркоманами от 10 до 15 человек А теперь понятно за что?????
     

     

    Ну тогда мы бы все были наркоманами.

    А вот принудительное лечение - обязательно.


       
     


  8. » #6 написал: andrey19620424 (22 февраля 2012 07:03)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

     

    Цитата: michael
    Придёт время когда наркоманов будут просто уничтожать.


    За что?  #3 написал: Dragon1988 (Сегодня, 00:18)  
    За то что каждый наркоман, повторяю каждый за свою короткую ублюдочную жизнь делает наркоманами от 10 до 15 человек А теперь понятно за что????? 

     


       
     


  9. » #5 написал: 123dv (22 февраля 2012 01:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 405
    Рейтинг поста:
    0

    Нужно наполнить жизнь смыслом для миллионов. Дать яркие, жизненные мотивации, открыть пути созидательной реализации для личности. 
    Необходимость работы на замещение негативных привязанностей и привычек на всё более позитивные давно назрела.
    Это не отменяет наказания за преступления, но и позитивный выход для страдающих недугом должен быть сознательно предоставлен.
    Не на луну же их отселять. 



    --------------------
    Люди только думают, что они думают...

       
     


  10. » #4 написал: virginiya100 (22 февраля 2012 00:21)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: michael
    Придёт время когда наркоманов будут просто уничтожать.
    У вас дети есть? С ними все в порядке? Вас это не коснется никогда? Вы уверены?
    Цитата: Dragon1988
    За что?
    Вот именно! 


       
     


  11. » #3 написал: Dragon1988 (22 февраля 2012 00:18)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: michael
    Придёт время когда наркоманов будут просто уничтожать.

    За что?


       
     


  12. » #2 написал: VvVvV (22 февраля 2012 00:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 818
    Рейтинг поста:
    0

    Меня давно мучает вопрос, неужели невозможно вывести насекомых, бактерии которые питаются наркосодержащими растениями или непосредственно наркотиком. Например, распылять такими бактериями на грузы поступающее в страну, клубы и т.д., как только бактерия попадает в "свою" среду, начинает быстро размножаться, поедая (разрушая) наркотик. Учитывая современную науку, думаю, это возможно, было бы желание.



    --------------------
    Догмат есть не что иное, как прямой запрет мыслить.
    (Людвиг Андреас фон Фейербах)

       
     


  13. » #1 написал: michael (21 февраля 2012 23:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0