Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Оппозиционеры заранее объявили выборы президента РФ нелегитимными

Оппозиционеры заранее объявили выборы президента РФ нелегитимными


18-02-2012, 03:40 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (22) | просмотров: (2 460)

Москва. 17 февраля. INTERFAX.RU - Участники "Круглого стола 12 декабря", куда входят известные оппозиционные политики, приняли меморандум, согласно которому, предстоящие в России президентские выборы в любом случае нельзя будет считать законными.

"Независимо от того, кто победит по результатам голосований в первом или втором турах предстоящих выборов, и независимо от масштаба нарушений при подсчете голосов и подведении итогов, мероприятие, носящее официальное название "выборы президента РФ" - антиконституционно, незаконно, нелегитимно", - считают авторы заявления "Круглого стола". Свою позицию они поясняют тем, что "президентские выборы уже в третий раз проходят по закону, принятому с нарушениями 55-й статьи Конституции, поскольку внесенные поправки ограничивали права граждан". Также, по их мнению, "участие Владимира Путина в выборах противоречит Конституции", а кроме того, "выборы постоянно сопровождаются нарушениями действующих законов, начиная с неравенства доступа к выборам, и заканчивая фальсификациями при подсчете голосов и преступному ограничению и без того минимальных возможностей наблюдения".



Источник: interfax.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (22) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #22 написал: Cybr1D (18 февраля 2012 18:49)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Надо действовать как Чавес в своё время, когда у него хотели сделать переворот. Подавлять быстро и решительно, иначе никак. На вонь запада, внимания не обращать.


       
     


  2. » #21 написал: Diogen (18 февраля 2012 10:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 209
    Рейтинг поста:
    0

    А нельзя от какой-нибуть общественной организации подать на них в суд, на предмет нарушения каких нибудь статей УК.. К сожалению я в юриспруденции полный ноль..

    Но должны же быть статьи о подстрекательстве, разжигании, провокации, саботаже, измене и т.д 

     



    http://rutube.ru/tracks/5314284.html

    Ролик изначально был размещён на youtube по адресу:
    https://www.youtube.com/watch?feature=player_embed ded&v=tsSxK_sgtFY
    Но очень быстро удалён

    О машине времени..

    Посмотрите ролик снятый на избирательном участке 4 марта 2012 года..





    http://rutube.ru/tracks/5314284.html

    Ролик изначально был размещён на youtube по адресу:
    https://www.youtube.com/watch?feature=player_embed ded&v=tsSxK_sgtFY
    Но очень быстро удалён

    О машине времени..

    Посмотрите ролик снятый на избирательном участке 4 марта 2012 года..

     



    --------------------
    Будь человеком, довольствуясь тем что имеешь.

       
     


  3. » #20 написал: Олег (18 февраля 2012 09:36)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Diogen
    кредит доверия народа
     

    В этом вся хохма.

    Выборы будут очень показательным моментом в этом смысле.

    Для того, что бы начать выгребать фикалии из России, необходим показатель доверия и поддержки.

    После выборов, Путин с полным правом может сказать "...что вы мне тут тыкаете своим либерализмом, народ этого хочет, а народи есть демократия..."


       
     


  4. » #19 написал: maman (18 февраля 2012 09:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 8
    Рейтинг поста:
    0

    нелегитимное заявление нелегитимной оппозиции, не уважающей мнение подавляющего большинства


       
     


  5. » #18 написал: sidvk (18 февраля 2012 09:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1211
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: ЛекС
    Ну тогда как говорится частенько - "Нам хана"....
     

    Устал?Отдохни,наберись оптимизма.

    Визг и шум с бардаком специально создаются.Оскорбления и мат-тоже.

    Расчитано на слабонервных.И есть такие,кто опускает руки.

     


       
     


  6. » #17 написал: Diogen (18 февраля 2012 09:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 209
    Рейтинг поста:
    0

    60 человек объявляют заранее выборы, в которых собираются принять участие 100млн граждан России, не лигитимными. Больные? Часть да..Но большая часть изменники и провокаторы..

    Часть людей начинает задумываться.. А почему такая наглость безнаказанная?

    Если Путин после выборов,( в которых он победит без всяких фальсификаций, в чем я не сомневаюсь, видя, что кредит доверия народа. несмотря на всевозможные ухищрения противников, не растерян) не устроит всенародный разбор полетов относительно некоторых штатских, я буду сильно огорчен..и обеспокоен.



    --------------------
    Будь человеком, довольствуясь тем что имеешь.

       
     


  7. » #16 написал: yuvlar (18 февраля 2012 08:47)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: sarkey
    Подписанты:   1. Алексеева Л.М. 2. Алексашенко С.В.... (и далее по списку)


    Сотрудники ФСБ, вот вам уже готовый перечень "для затравки"!


       
     


  8. » #15 написал: Глаша (18 февраля 2012 08:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1051
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: geoman
    Не знаю, как выразить негодование!!!! Чуть ли не отстреливать готов оранжевую мразь!!! Забанили меня навсегда в Рамблере (тот ещё двигатель "демократии"), забанили не навсегда в Гайдпарке (логово троллей из Исраэля), забанили ... Смотрю со стороны, хочется реально морды бить. Удивляюсь сам себе.

     

    Совершенно этот факт не удивляет. Меня вот все время банят на Росбалте. Могу ничего даже и не комментировать и достаточно просто изобразить смайлик ( например - удивление или смех) тут же банят на неделю. Вот я и сейчас нахожусь в бане. Когда балом - форумом правят недоумки, то это очень ярко характеризует их руководство: из серии -скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты.


       
     


  9. » #14 написал: geoman (18 февраля 2012 08:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1108
    Рейтинг поста:
    0

    desmo,
    пробовал- не помогает. IP- надо новый прописать.



    sarkey,
    как начинаешь неудобные вопросы ставить, так сразу тебя и банят. Политика ресурса, ПАНИМАЭШЬ.


       
     


  10. » #13 написал: Diogen (18 февраля 2012 07:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 209
    Рейтинг поста:
    0

    Пока в СМИ и Интернете порядка не будет - ничего не закончится и будет только нарастать..

    В нашей стране порядок в инете наводить не хотят-раз, не могут -2, не разрешают -3.

     Когда в Америке запахнет жареным, они наведут порядок в 1 день, а кто вякнет- слова "национальная безопастность", закроют варежку любому если он не хочет поджариться на эл .стуле..

    Но в США понятие национальной  безопасти работает и внутри страны и за рубежом, а у нас нет, унас понятия такого еще нет даже./Потому что если бы было, то такого бардака и беспредела не было бы..



    --------------------
    Будь человеком, довольствуясь тем что имеешь.

       
     


  11. » #12 написал: Swarm (18 февраля 2012 07:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Katalizator7
    А то что забанили, это даже хорошо. Банку с пауками надо оставить вариться в собственном соку
     

     

    Вы крайне ошибаетесь. Дело в том, что там много тех, кто "недоварился", и тех, кто только будет "вариться". Если позволить им там остаться наедине друг с другом. то точно массовый психоз не заставит себя ждать.

    Единственный способ снизить влияние толпы - это ее рассредоточить. Именно этим сейчас нужно заниматься на информационном поле.

     

    А "раздрай" среди хомячков можно вызывать через задавание им неудобных вопросов. Тем самым наиболее активные бандерлоги начнут беситься, а нормальные люди поймут в чем дело.


       
     


  12. » #11 написал: Katalizator7 (18 февраля 2012 07:26)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: geoman
    Не знаю, как выразить негодование!!!!
       сохраните возбуждённую в Вас энергию, она скоро пригодится для дела. А то что забанили, это даже хорошо. Банку с пауками надо оставить вариться в собственном соку и они сожрут друг друга - их разрушительная энергия не может бездействовать, но когда есть Вы, то эта энергия идёт на Вас! Смотрите, как мудро Путин поступил с Болотом: он им дал полную свободу самовыражения! Результат - внутриболотные распри и раздрай. Тьма пожрёт сама себя, а наши силы нужны для созидания, а так же на случай реальной, горячей битвы, а она - неизбежна.


       
     


  13. » #10 написал: desmo (18 февраля 2012 06:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1014
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: geoman
    Забанили меня навсегда в Рамблере


    А новый ящик не пробовали открыть и с него комментить?



    --------------------
    Кто вам мозг-то промыл? (c)

    Можно удалять. Я сохранил все равно.

    Опять истерики? Ща пирамидону выдадим) (с)

       
     


  14. » #9 написал: geoman (18 февраля 2012 06:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1108
    Рейтинг поста:
    0

    Не знаю, как выразить негодование!!!! Чуть ли не отстреливать готов оранжевую мразь!!! Забанили меня навсегда в Рамблере (тот ещё двигатель "демократии"), забанили не навсегда в Гайдпарке (логово троллей из Исраэля), забанили ... Смотрю со стороны, хочется реально морды бить. Удивляюсь сам себе.


       
     


  15. » #8 написал: Andy63 (18 февраля 2012 06:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 108
    Рейтинг поста:
    0

    А я как гражданин своей страны , допустим, не уполномачивал этих, э-э-э-э еврочеловеков или, как их там, болото что ли от моего имени это утверждать. Кто еще не давал им таких полномочий? Меня УСТРАИВАЕТ полностью то, как идет подготовка к выборам МОЕГО Президента. Вашего президента выбирают в другое время и немного не в этой стране.  Не слишком ли много на себя берете, э-э-э господа? Пупок-то сдюжит?

    Нет, определенно надо где нибудь в тундре канал копать, ну или параллельный северомуйский туннель рыть кирками. Господа от безделия не знают куда себя деть, вот и лезеть в голову чё попало. Занять их надо.

    Я не кровожадный, и в полне себе белый и пушистый, ну в конце-то концов, Власть, а не пора бы уже и власть употребить.

    ЗЫ. чё-то Собчак не увидел в списке. неужто одумалась


       
     


  16. » #7 написал: desmo (18 февраля 2012 05:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1014
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: ЛекС
    Есть один подлый момент, если вдруг прольётся кровь.... Начнётся такой визг что станет тошно всем, и единственная вакцина против этого, высказать всю ПРАВДУ на ТВ..


    Да, как Николай Стариков, к примеру

     http://nstarikov.ru/blog/15494



    --------------------
    Кто вам мозг-то промыл? (c)

    Можно удалять. Я сохранил все равно.

    Опять истерики? Ща пирамидону выдадим) (с)

       
     


  17. » #6 написал: ЛекС (18 февраля 2012 04:51)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: sarkey
    Все будет зависеть от согласованности действий властей и народа.
     

    Ну тогда как говорится частенько - "Нам хана"....

    Просто наблюдаю я за всем(как могу) уже давно, и картинка двоякая складывается..

    Надеюсь будет как в сказке - Добро всегда побеждает зло...


       
     


  18. » #5 написал: Swarm (18 февраля 2012 04:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0

    Когда прольется кровь, то на сцену выйдут совершенно другие силы, в частности, те, кто будет ее проливать.

    Либералы - это лишь самая верхушка айсберга. Гораздо большую серьезность представляют системные оппозиционеры, которые могут в один момент поддержать оранжистов (намеки уже были с их стороны), предатели из госаппарата.

    Также национальные сепаратистские группировки обязательно активизируются.

     

    Ну и геополитическая внешняя обстановка сложится соотвественная под события.

    Не исключено, что в марте активизируются все оранжисты в Украине, Белоруссии, Казахстане; начнется война на Ближнем Востоке с эскалацией на Юг России.

     

    Все будет зависеть от согласованности действий властей и народа.


       
     


  19. » #4 написал: ЛекС (18 февраля 2012 04:21)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Есть один подлый момент, если вдруг прольётся кровь.... Начнётся такой визг что станет тошно всем, и единственная вакцина против этого, высказать всю ПРАВДУ на ТВ..


       
     


  20. » #3 написал: desmo (18 февраля 2012 04:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1014
    Рейтинг поста:
    0

    А никто оранжиоидов не спрашивал- Что вы хотите? Какой результат вас устороит?

    Ответа не будет, потому что хозяева им платят за ливизацию России. 

    Так что у Путина не будет иного выхода как устроить 1937-2.0 после выборов. Иначе вся эта оранжево-болотная чума в едином порыве начнет буйствовать, визжать, верещать.


    Сами же по себе"оранжевые" процессы– пугала, которые не стоит бояться. Это технологии, которые одно государство применяет к другому. Мне просто обидно, что мы не применяем их против других. В США есть полно людей, которые были бы счастливы, если бы Россия вернулась к поддержке их борьбы против американской империи– и черные, и индейцы, и левые, и крайне правые, словом, самые разные люди. Бедная маленькая Куба держится уже много лет на том, что Фидель не сгибается. В Америке он находит очень много людей, которых он поддерживает и которые поддерживают его. Если сидеть в полуприсяди, чтобы понравиться американскому дяде, то ты обречен на смерть– и тут никакие американские технологии не нужны. (с) М. Шевченко 

     



    --------------------
    Кто вам мозг-то промыл? (c)

    Можно удалять. Я сохранил все равно.

    Опять истерики? Ща пирамидону выдадим) (с)

       
     


  21. » #2 написал: virginiya100 (18 февраля 2012 03:51)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    М-да-а. Ну что ждать от ..ук? Хотелось бы спросить у Всевышнего: нет ли у него планов собрать их на один маленький "Титаник"?


       
     


  22. » #1 написал: Swarm (18 февраля 2012 03:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002