Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Введена в строй первая очередь Владимирского краностроительного завода

Введена в строй первая очередь Владимирского краностроительного завода


3-12-2011, 08:58 | Политика / Новости регионов | разместил: Swarm | комментариев: (0) | просмотров: (1 417)

 Источник фото: riarealty.ru



30 ноября. Московское ЗАО «Башкранснаб» ввело в строй первую очередь производства Владимирского краностроительного завода (ВК3) мощностью выпуска 250-250 высотных башенных кранов или 10 тысяч тонн металлоконструкций в год.
«Башкранснаб» начал строительство ВКЗ в 2009 году. Построен корпус площадью 6000 квадратных метров.
Как сообщил на открытии завода в среду гендиректор ЗАО «Башкранснаб» Сергей Рябой, инвестиции составили 200 миллионов рублей.
В 2012 году завод планирует выйти на производственные мощности первой очереди.

Общий объем инвестиций до 2015 года должен составить 1,2 миллиарда рублей, производственная мощность — 600 кранов в год или 30 тысяч тонн стальных несущих металлоконструкций в год. Объем годовой выручки предприятия составит 2-2,5 миллиарда рублей.

ВКЗ специализируется на выпуске выдвигающихся башенных кранов для строительства сооружений высотой до 100 метров, грузоподъемностью до 10 тонн и с длиной стрелы до 60 метров, а также выпускает металлические конструкции для автомобильных мостов пролетом 60-80 метров и стальные несущие конструкции для сборных быстровозводимых металлических зданий различного назначения.

В настоящее время сборка и сварка кранов идет в ручном и полуавтоматическом режиме. В 2012 году компания планирует закупить оборудование — установку газопламенной резки металлов, автоматическую линию сварки под флюсом, линию очистки и окраски металлических конструкций. На эти цели будет направлено 200 миллиона рублей. Помимо этого, в 2012 году будет инвестировано еще 200 миллионов рублей в дооснащение производственного корпуса и прокладку недостающих коммуникаций — газовых труб, теплоснабжения, системы вентиляции, пояснил гендиректор.

Как сообщил РИА Новости гендиректор ЗАО «Башкранснаб», компания занимаемся продажами кранов в Китае, «но мы решили создать собственное производство, поскольку это экономичнее». Сейчас в России производятся около 60 башенных кранов в год, осталось всего несколько предприятий, собирающих краны в России и они сейчас находятся в сложном финансовом положении. «Наша продукция будет востребована, поскольку перед кризисом наша компания завозила по импорту около 300 кранов в год», отметил Рябой.



Источник: sdelanounas.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map