Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В Ханты-Мансийском автономном округе открыт мост через реку Аган

В Ханты-Мансийском автономном округе открыт мост через реку Аган


30-10-2011, 02:50 | Политика / Новости регионов | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 933)

В Ханты-Мансийском автономном округе открыт мост через реку Аган 

27 октября, на 10 месяцев раньше первоначально запланированного срока в Радужном открыт новый автомобильный мост через реку Аган. Мост построен в рамках реализации проекта «Новые дороги Югры».


 Источник фото: km-group.ru



Первоначально график строительства объекта предусматривал сдачу моста в июле 2012 года, однако принимая во внимание огромную необходимость моста для нормальной жизнедеятельности города, муниципалитет и строители поставили перед собой задачу закончить работу раньше срока и определили предварительной датой завершения строительства октябрь 2011 года. И вот, к огромной радости горожан обещанное открытие моста свершилось в установленный срок!


 Источник фото: edinros-ugra.ru



Новый трехпролетный мост с двумя тротуарами будет превосходить габаритами старую конструкцию, его длина – 128 метров, общая ширина – 15. Мост выполнен в соответствии со всеми современными требованиями.


В церемонии открытия участвовали депутаты Думы города, представители Управления капительного строительства, руководители городских предприятий ЖКХ.
К участникам торжественного события обратился глава администрации города Сергей Баскаков: «Строители работали действительно ударными темпами, в две смены. Огромное спасибо им за это! Этот прекрасный мост нам построили специалисты Территориальной Фирмы «Мостоотряд 95» филиала Открытого Акционерного Общества «Мостострой11», Руководитель Шкут Юрий Иванович.

Хочется сказать отдельные слова благодарности от жителей города Правительству Югры, Губернатору Наталье Владимировне Комаровой. Наш мост был построен в рамках партийного проекта «Новые дороги Югры» и только благодаря своевременному финансированию мы смогли сдать его, так как запланировали. Это большая победа для нас и большая радость и для всех горожан».

В 9:15, по окончании церемонии открытия движение по мосту открыто на постоянной основе. Таким образом, город «войдет в зиму» с новым мостом и отсутствием транспортной проблемы, которая теперь уже в прошлом.



Источник: sdelanounas.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map