Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В Твери открытлась линия по производству телевизионных приставок Cisco

В Твери открытлась линия по производству телевизионных приставок Cisco


28-10-2011, 18:02 | Политика / Новости регионов | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 059)

В Твери открытлась линия по производству телевизионных приставъок Cisco 


  Источник фото: visualrian.ru



25 октября. Новое производство компании Cisco открылось в Верхневолжской столице. Здесь будут создавать телевизионные приставки. Уже на сегодняшний день произодственные мощности готовы к выпуску пятисот тысяч единиц этой продукции.
Сегодня здесь работает 120 жителей Верхневолжья, уже в будущем году число сотрудников компании вырастет до 200, а в 2014 уже до 600.



Сегодня Верхневолжье занимает одно из лидирующих мест среди субъектов ЦФО по темпам снижения инвестиционных рисков. За счёт конкурентноспособности, улучшился имидж области, как привлекательной для новых инвесторов. Среди них — и американская компания «Джейбил», она пришла в наш регион два года назад. Здесь производят товары для крупнейших торговых брендов. В прошлом году — телевизоры «Сони», в этом основной клиент — компания «Циско».

Филипп КОСТЕМАЛЬ, генеральный директор ООО «Джейбил»: “Мы недавно существующий завод в России, работающий на высококачественный продукт, мы будем превносить технологию поверхностной сборки плат, кроме того мы предлагаем и услуги ремонта.”

Дисплейная техника и приставки для приёма сигналов спутникового телевидения, компьютеры и запоминающие устройства, оборудование для касовых терминалов, сетевое оборудование, автоэлектроника — таков ассортимент компании. Главный же продукт — новые телевизионные приставки, они позволят зрителям предоставить качественные ТВ-услуги, соответствующие мировым стандартам. Чистый объём продаж этого предприятия в 2011 году составил более 40 миллиардов долларов. Привлечение новых инвесторов и совместная работа с уже существующими — такова одна из основных задач областного правительства. Это и финансовая стабильность, и новые рабочие места, и развитие Тверского региона.
 
Владимир МЕНЬЩИКОВ, заместитель председателя Правительства ТО: «Правительство ТО уже помогало этой компании снижать таможенные пошлины, это взаимодействие показало себя как успешное, поэтому будем двигаться в том же направлении.”

Всего же в Верхневолжье реализуется и планируется к реализации более 70 инвестиционных проектов. Помимо комплексного развития территорий, создания новых предприятий и строительства жилья, в Тверской регион инвестируют около 136 миллиардов рублей и создадут более 25 тысяч новых рабочих мест.


  Источник фото: visualrian.ru




  Источник фото: visualrian.ru




  Источник фото: visualrian.ru




  Источник фото: visualrian.ru




 Источник фото: visualrian.ru

 



Источник: sdelanounas.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map