Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Укладка рельсов на Крымском мосту завершена уже наполовину

Укладка рельсов на Крымском мосту завершена уже наполовину


15-03-2019, 15:53 | Политика / Новости регионов | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (1 020)

 

 

Строители уложили половину железнодорожного пути по Крымскому мосту в оба направления. Об этом журналистам рассказал руководитель подрядной организации строительства Крымского моста Евгений Чибышев, сообщает life.ru — Практически 19 километров рельсошпальной решётки из 38 уложено на Крымском мосту. То есть мы дошли до экватора, — заявил Чибышев. Он также подчеркнул, что в дальнейшем швы между секциями заварятся, образовывая 440-метровые бесстыковые плети. После чего между ними установят 84 комплекта специальных уравнительных стыков, которые будут снимать напряжение в металле рельсов при перепадах температур. Артур Белкин




Источник: politikus.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится6



Ключевые теги: Остров Крым
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (15 марта 2019 16:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    +1
    «Изолированный» Крым в минувшем году посетили туристы из 144 стран мира


    Председатель комитета Госсовета республики по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк сообщил, что по итогам 2018 года территорию Республики Крым посетили представители 144 стран с пяти континентов.

    «Мы уже говорим о сотнях, тысячах туристов, которые прибывают со всех уголков земного шара <...> Если взять Европейский союз, то количество туристов, которые приезжают на лечение, на оздоровление в Крым, то лидирует Германия», – сказал Черняк на встрече с делегацией из Франции, передает ТАСС.

    В 2018 году в Крыму отдохнуло рекордное за все постсоветские годы число туристов – около 6,8 млн человек, это на 28% больше, чем годом ранее. При этом 47% туристов прибыли в регион по Крымскому мосту, 37% – самолетами, еще 16% отдыхающих въехали через государственную границу с Украиной.

    Регион привлек рекордное число гостей благодаря повышению транспортной доступности, привлекательным ценам на отдых и улучшению качества услуг в сфере гостеприимства.

    Также власти связывали рост турпотока с открытием нового аэровокзального комплекса в Симферополе и автомобильной части Крымского моста.
    http://alternatio.org/

       
     


  2. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (15 марта 2019 16:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    В Крым на празднование воссоединения с Россией приехали западные журналисты


    В Крым приехала группа журналистов из ряда западных стран. Об этом сообщил представитель Мининформа РК, пишет РИА Новости.

    По его словам, представители западных СМИ прибыли для освещения праздничных мероприятий, приуроченных к пятой годовщине воссоединения полуострова с Россией. Здесь иностранные журналисты пробудут до 18 марта.

    "В пресс-туре принимают участие журналисты из Италии, Болгарии, Сирии, Франции, Польши, Латвии, Ливана, Литвы и Кубы, — уточнил представитель ведомства. — Журналисты смогут пообщаться с крымчанами и увидеть своими глазами, какие социально-экономические преобразования произошли в Республике за последние пять лет".

    http://alternatio.org/

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map