Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Экс-полузащитник сборной России рассказал, как Пайкин и Левченко банкротят ФК «Тосно»

Экс-полузащитник сборной России рассказал, как Пайкин и Левченко банкротят ФК «Тосно»


1-06-2018, 20:43 | Политика / Новости регионов | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 055)

Экс-полузащитник сборной России рассказал, как Пайкин и Левченко банкротят ФК «Тосно»

К сожалению, за массой позитивных новостей, связанных с грядущим Чемпионатом Мира, остаются незамеченными довольно печальные сообщения из футбольного мира. В частности, тема возможного банкротства обладателя Кубка России – ФК «Тосно».

 

Кризис в команде наблюдается с сентября 2017 года, когда владелец и генеральный спонсор ФК в лице компании «Fort Group», связанной с депутатом Госдумы Борисом Пайкиным и его партнером Максимом Левченко, перестал выполнять финансовые  обязательства перед футболистами и сотрудниками клуба.

 

К финалу Кубка России перед футболистами образовалась задолженность по зарплатам в 180 миллионов рублей, о чем после матча рассказал автор победного гола Резиуан Мирзов, добавив, что руководство по-прежнему не предпринимает никаких шагов по выходу «Тосно» из кризиса.

 

А накануне тревожным интервью разразился бывший полузащитник «Тосно» и сборной России Владимир Быстров. Футболист рассказал о тяжелой финансовой ситуации в клубе и обозначил виновников, которые сознательно привели клуб к упадку.

 

Экс-полузащитник сборной России рассказал, как Пайкин и Левченко банкротят ФК «Тосно»

По словам Быстрова, «Fort Group» планирует объявить «Тосно» банкротом, в результате чего все долговые обязательства, которые сегодня имеются перед футболистами, будут автоматически списаны. При таком раскладе игроки, до последнего надеявшиеся на разрешение ситуации и влезшие из-за задержек зарплаты в долги, останутся вообще ни с чем.

 

«Никто ничего не получит. А люди из руководства спокойненько выйдут сухими из воды. Думаю, что по бумагам ни к кому претензий не будет. По документам спонсоры все свои договоренности выполнили», - считает Быстров.

 

«Тосно» - мифический клуб, с которого нечего взять, продолжил экс-полузащитник, а игнорирование всех сообщений о кризисной ситуации и отказ от развития клуба со стороны Пайкина и Левченко говорят о том, что ФК приобретался для достижения целей, никак не связанных со спортом.

 

Бытует мнение, что «Fort Group» использовала «Тосно» исключительно для перекачивания и легализации сомнительных доходов, сам же Пайкин построил вокруг команды мощную пиар кампанию, которая помогла ему получить депутатское кресло, после чего ФК стал ему неинтересен.

 

Не удивительно, что Пайкин, являясь президентом Федерации футбола Ленинградской области, никак не прокомментировал ни финансовый кризис в «Тосно», ни последовавшее по этой причине лишение его права участия в Лиге Европы, которое традиционно дает победа в Кубке России, ни возможное понижение ФК до низших дивизионов, если, конечно, ФК не будет ликвидирован.

 

По факту, все ведет к банкротству «Тосно», и единственным шансом, по мнению Быстрова, способным подарить футбольному клубу второй шанс, может быть обращение к президенту России.

 

«Думаю, единственное, что может нам помочь — письмо Путину или же дозвониться до него на прямую линию. Кто поможет людям, если не президент? Ведь руководители только и говорили: ребят, не переживайте, работайте, вы свое получите», - добавил он.

 

В любом случае, то, что сегодня происходит в «Тосно», нельзя оставлять без внимания. Команда, победившая в Кубке на фоне массы сопутствующих проблем, безусловно, обладает хорошим потенциалом и никак не заслужила развала только потому, что у руля ФК оказались нечистые на руку бизнесмены вроде Пайкина и Левченко, использовавшие его в корыстных и мошеннических целях.



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map