Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Китайская технология на фабрике «Денисовская» исключает выброс вредных веществ

Китайская технология на фабрике «Денисовская» исключает выброс вредных веществ


3-05-2018, 10:57 | Политика / Новости регионов | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (925)

Китайская технология на фабрике «Денисовская» исключает выброс вредных веществ

Обогатительная фабрика «Денисовская» стала первым в России предприятием, на котором начали применять новую технологию, разработаннуюспециалистами китайской компании «АВИК Мэйлинь». В соответствии со спецификациями, современная китайская технология полностью исключила негативное воздействие на атмосферу.

Гендиректор угольной компании «Колмар» Артем Левин признался журналистам, что когда-то у него было много сомнений относительно эффективной работы в партнерстве с КНР.

«В угольной отрасли я уже достаточно давно, и работать привык за это время на оборудовании польского, немецкого и английского производства. У нас было много сомнений, когда речь шла о заключении договора с китайской компанией «АВИК Мэйлинь». Однако, подход ее пришелся мне по душе. Китайские специалисты прибыли к нам, и все оборудование было смонтировано, что называется, «под ключ». Сегодня на обогатительной фабрике успешно применяют целый ряд технологий экспертов КНР. На протяжении ближайших трех месяцев им предстоит заниматься обучением наших специалистов работе на новом оборудовании», — сообщил Артем Левин.

Руководитель китайской «АВИК Мэйлинь» Сюй Тао констатировал в свою очередь, что в прошлом году представляемая им республика выступила с концепцией, получившей название «Один пояс – один путь». В России в 2014-м утвердили программу, ориентированную на социально-экономическое развитие дальневосточных территорий.

Обогатительная фабрика «Денисовская» пребывает в рамках решений России и Китая, являющихся стратегическими партнерами, подчеркнул Сюй Тао, выразив огромную благодарность «Колмару» за оказанное КНР доверие. Гендиректор компании «АВИК Мэйлинь» охарактеризовал сотрудничество с Россией как «правильное».

«Мы преследовали единую цель, и к достижению ее шли совместно», — подчеркнул г-н Тао.

Артем Левин в свою очередь акцентировал внимание на том, что «Денисовская» фабрика использует оборудование и технологии, в полном объеме обеспечивающие общую экологическую безопасность. В отличие от всех тех предприятий, которые строили в России ранее, на этой фабрике работает полностью цикличная технология. Специалисты пояснили: всю воду, уходящую на нижнюю отметку, подают назад в технологию. «Денисовская» стала, таким образом, наиболее экологической фабрикой из всех, что строили на территории Нерюнгринского района.

О торжественной церемонии открытия в Якутии обогатительной фабрики



Источник: /pronedra.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map