Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Репетиции парада Победы 2018 начались в Москве, расписание

Репетиции парада Победы 2018 начались в Москве, расписание


26-03-2018, 11:16 | Политика / Новости регионов | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (3 178)

Репетиции парада Победы 2018 начались в Москве, расписание

Репетиция военного парада в Москве

В России началась подготовка к торжествам по случаю победы в Великой Отечественной войне. Первая репетиция парада Победы прошла в Москве 24 марта 2018 года.

Важнейший для всех россиян праздник — День Победы — должен быть организован максимально четко, поэтому к его проведению власти начинают готовиться заранее. Главнейший момент торжеств — парад Победы на Красной площади. Это мероприятие проводится с привлечением представителей всех родов войск, современной наземной и воздушной техники, а также большого числа гражданского населения: важно предусмотреть все случайности.

Как проводится подготовка к параду Победы?

Перед тем, как участников парада и технику выпустить на улицы столицы, они тренируются на полигоне подмосковного поселка Алабино. Кандидаты на участие в мероприятие сначала проходят проверку психологов, зачем начинается их индивидуальная подготовка. Военные отрабатывают все моменты прохода и проезда по московским улицам и по Красной площади. Тренировки начались еще в феврале 2018 года, затем составляется расписание репетиций парада, в том числе генеральной.

Первая репетиция военного парада непосредственно в Москве, как правило, проводится задолго до 9 мая. К этому моменту все отобранные парадные расчеты прибывают в столицу и размещаются в воинских частях Московского гарнизона. Текущий — 2018 год — не стал исключением: первая репетиция уже состоялась 24 марта. В связи с этим в городе перекрывались несколько улиц.

«Двадцать четвертого марта на некоторых улицах в центре города перекроют движение транспорта. Это связано с религиозным мероприятием и подготовкой к военному параду на Красной площади», — говорилось в сообщении, опубликованном на сайте мэрии Москвы.

В минувшую субботу нельзя было проехать: с 15:00 до 15:20 по улице Малая Грузинская, с 15:20 до 15:40 — по Растoргуевскому переулку, с 15:40 до 16:00 — по части Пресненского Вала, с 16:00 до 16:20 — по улице Климашкина до Малой Грузинской. Кроме того, движение будет полностью перекрыто с15:30 до 18:30 у Первого кадетского корпуса Москвы (Проектируемый проезд, № 490) 24, 26, 27, 29 и 30 марта 2018 года.

Какую технику покажут на параде Победы в 2018 году?

В 2018 году из выступления президента Владимира Путина стало известно о многочисленных новинках, поступивших на вооружение российской армии. Будет ли она продемонстрирована на параде, пока неизвестно. Как правило, новейшие образцы военной техники держатся в секрете. Тем не менее, что-то новое все же можно будет увидеть: уже известно, что по Красной площади проедут зенитные комплексы «Тор М2ДТ» (модернизированный вариан «Тор-2») и «Панцирь-СА».

О том, когда состоятся следующие репетиции военного парада в Москве, Минобороны и мэрия Москвы будет сообщать дополнительно, расписание публикуется на официальном сайте военного ведомства.



Источник: pronedra.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map