Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Борис Вишневский: антироссийская язва Заксобрания Петербурга

Борис Вишневский: антироссийская язва Заксобрания Петербурга


15-11-2017, 17:56 | Политика / Новости регионов | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 963)

В Северной столице России существуют персонажи, которые активно паразитируют на политической жизни города. Один из них — «яблочник» Борис Вишневский. За длительную карьеру он успел показать себя абсолютно беспринципным человеком, который ради достижения корыстных целей готов пойти на все.

 

Родился Вишневский в Ленинграде, причем в юном возрасте принял решение отказаться от фамилии отца — Лазаря Абелевича Кролика. Судя по всему, он посчитал, что ее неблагозвучие может помешать карьере. В общем, будущий оппозиционер с ранних лет расставил приоритеты в жизни, наплевав на семейные традиции.

 

Вишневский решил воспользоваться перестройкой, начав свою политическую карьеру с должности депутата Московского райсовета. Вскоре он вступил в партию «Яблоко», явно найдя единомышленников. Именно там он пришел к выводу, что отстаивать крайне либеральные взгляды — достаточно выгодная позиция.

 

За последние два десятилетия партия «Яблоко» превратилась в политического аутсайдера любых выборов на территории РФ. Однако Вишневский не отчаивается, активно занимаясь самопиаром. Порой возникает чувство, что без его участия не обходится даже мало-мальская акция протеста в Петербурге. Причем политикан не стесняется в выражениях, используя агрессивные высказывая по отношению к отдельным лицам и социальным группам, призывает «немедленно свергнуть власть» и т.д.

 

Интересно, что Борис Вишневский со своей семьей живет припеваючи. Судя по фото из социальных сетей его молодого отпрыска, тот активно путешествует, посещает элитные рестораны и употребляет дорогостоящий алкоголь. В общем, сынок питерского депутата живет не хуже родственника крупного бизнесмена. При этом, согласно декларации Вишневского-старшего, его доходы весьма скромны. Судя по всему, депутат сумел подзаработать в лихие 90-е, когда занимал должность помощника председателя Заксобрания Петербурга Юрия Кравцова, впоследствии обвиненного в хищении государственного имущества.

В питерском парламенте Вишневский отстаивает интересы своих западных «партнеров», от которых также явно получает дотации. К примеру, он выступает за отмену закона о запрете пропаганды однополых отношений, а также является ярым поборником проведения гей-парадов. Кстати, а не является ли этот господин педофилом? Это вполне вероятно, так как он уж очень тревожится за всякого рода извращенцев.

 

Характерна позиция Бориса Вишневского по поводу воссоединения России с Крымом. В 2014 году, когда вся страна радовалась этому историческому событию, член питерского «Яблока» скрежетал зубами и писал статейки о том, что «ворованное должно быть возвращено». Другими словами, он показал истинное отношение к мнению народа России и волеизъявлению самих крымчан.

 

Его антироссийскую позицию можно легко объяснить плотными контактами с американской стороной, в том числе с политиком Джоном Теффтом, которого специалисты называют идеологом цветных революций. Очевидно, что Вишневский явно хочет осуществить в РФ насильственную смену власти или организовать предпосылки для гражданской войны.

 

Но чем дольше длится политическая карьера Вишневского, тем яснее петербуржцам становится истинная сущность данного персонажа. Люди постепенно понимают, что под личиной скромного либерала и местного интеллигента скрывается расчетливый делец, который готов пойти на все ради западных грантов. И если Борис Вишневский не прекратит свою деструктивную деятельность, то впереди его ждет масса разочарований.



Рейтинг публикации:

Нравится37



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map