Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Очередная ложь «навальнят»: Марсово поле открыто для всех желающих

Очередная ложь «навальнят»: Марсово поле открыто для всех желающих


7-10-2017, 18:33 | Политика / Новости регионов | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 575)

 

 

Очередная ложь «навальнят»: Марсово поле открыто для всех желающих

Если следить за публикациями оппозиционных СМИ, складывается ощущение, что власти Петербурга делают все возможное, чтобы сорвать несогласованный митинг сторонников Навального на Марсовом поле. Мол, дошло до того, что доступ на площадь закрыт. Однако пользователи соцсетей однозначно утверждают, что Марсово открыто для всех желающих.

 
В настоящее время скандально известный блогер Алексей Навальный отбывает срок в московском СИЗО за призывы к незаконным акциям. Однако его команда продолжает призывать своих немногочисленных сторонников по всей стране выходить на акции, которые не согласованы с соответствующими ведомствами. Более того, они пытаются ввести в заблуждение обывателей, утверждая, что все митинги абсолютно законны.


Такая же ситуация сложилась в Северной столице. Сам Навальный солгал о согласовании акции еще 28 сентября, хотя его слова сразу же опровергли представители городского руководства. Теперь оппозиционная пресса лжет о том, что власти Петербурга создают искусственные препятствия для проведения данной акции.


Например, «Фонтанка» еще два дня назад написала, что «Марсово поле закрыто». Если верить этому сомнительному изданию, все пространство огорожено заграждениями и ленточками. Дескать, сделано все возможное, чтобы ни один человек на эту площадь выйти не смог.


В последние дни сторонники Навального усилили работу и в социальных сетях, продолжая рассказывать о том, что Марсово поле якобы закрыто для людей. Кстати, необязательно даже заходить на страницы к распространителям этой информации, чтобы понять, что это обыкновенные боты.

 

Очередная ложь «навальнят»: Марсово поле открыто для всех желающих

 

 

Однако вот фотографии, сделанные реальными жителями Северной столицы несколько часов назад.

 

Очередная ложь «навальнят»: Марсово поле открыто для всех желающих

 

Очередная ложь «навальнят»: Марсово поле открыто для всех желающих

На них прекрасно видно, что Марсово поле открыто для всех желающих. Здесь гуляют местные жители и гости города. Ни о каких ограждениях по всему периметру площади нет и речи.

 

Другими словами, команда Навального продолжает неприкрытую ложь. Однако с учетом того, что его сторонники очень недалекие люди — в основном школьники и птушники — обман ляжет на благодатную почту.


По некоторым данным, разговоры о закрытии Марсова поля необходимы для того, чтобы в последний момент увести «навальнят» на Дворцовую площадь. Находятся эти площадки рядом, но на Дворцовой явно получится создать больший эффект присутствия. В свою очередь, на Марсовом поле протестующие просто растворятся.


Кроме того, на Дворцовой, вероятно, нет такого количества правоохранителей, которые наверняка находятся на Марсовом поле. Очевидно, что полиция будет предпринимать меры для того, чтобы обезопасить граждан от неадекватных подростков.

 

Другими словами, Навальный с подельниками и сегодня рассчитывает вывести «неокрепшие умы» под дубинки полиции. Собственно, они это делали не раз, так что удивляться тут нечему. Будем надеяться, что все обойдется без серьезных нарушений правопорядка — зачинщиков быстро уведут, так что серьезных неудобств для петербуржцев и гостей города не возникнет.



Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map