Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Пробки в Крым: реальная ситуация. О чем нам врут СМИ и "очевидцы"? Самый объективный фоторепортаж из "оккупированного Крыма" ...

Пробки в Крым: реальная ситуация. О чем нам врут СМИ и "очевидцы"? Самый объективный фоторепортаж из "оккупированного Крыма" ...


11-08-2015, 10:43 | Политика / Новости регионов | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (7 658)

Пробки в Крым: реальная ситуация. О чем нам врут СМИ и "очевидцы"?

В этом посте мне хотелось бы ответить на вопрос, который многих интересует: «А правда ли пробки в Крым таки страшные, как рассказывают многие?»

 

Что ж, поделюсь своим опытом, как независимый наблюдатель.

На переправу в Порт-Кавказ мы добирались из Анапы. Стоит заметить, что больше прочего я терпеть не могу стоять в пробках в жару. Я такой не один, думаю. Прочитав жуткие посты в интернете, я решил, что мы поедем ночным автобусом: раз уж стоять в пробке обещанные несколько часов, то хоть в прохладе. Откровенно говоря, я собирался заплатить круглую сумму, чтобы добраться до Керчи по морю – все, лишь бы не стоять в пробке! Но рейсы на водном транспорте были только утром.

С осознанием полной и безоговорочной обреченности мы отправились на автовокзал, дабы купить билеты. 

Что вам стоит знать перед покупкой билета:

1) Покупать их стоит заранее. Можно прийти в кассу накануне,

2) Отправляйтесь в справочную до покупки билета: там вам подскажут оптимальный маршрут, и скажут, когда начнется предпродажа на транзитные рейсы,

3) У вас собой имеется что-то больше, чем дамская сумочка? Лучше сдайте вещи в багаж. Это недорого и удобно - 50 рублей в среднем за любой габарит. Совершенно незачем мучатся с горой рюкзаков и сумок в салоне автобуса,

4) Если у вас свободная рассадка (не указан номер в билете), старайтесь занять места над дверью в середине салона. Они откидываются гораздо сильнее.

 

Что стоит взять с собой в дорогу:

1) Мятные леденцы. Даже если вас не укачивает, возьмите. Вдруг ваш сосед окажется со слабым желудком?

2) Воду. Лучше без газа – не думаю, что вам нужен взрыв в бутылки в автобусе.

3) Какой-нибудь перекус. Фрукты лучше не брать – проверено на себе!

4) Теплый плед или свитер. Если вы едите ночью – будьте готовы к прохладе на пароме и остановках. Днем же свитер может послужить вам подушкой.

5) Не забудьте поставить себе будильник, чтобы не проспать остановку. Это, конечно, забавно просыпаться с криком «Где мы?!», но все же не стоит того.

Итак, с обреченностью мы сели на транзитный автобус, следующий из Геленджика в Ялту. Билет от Анапы нам обошелся около 1000 рублей.

Погрузив багаж, я стал мрачно смотреть в окно, ожидая автомобильного апокалипсиса.

Однако его не было.

И вот мы едем десять – двадцать – сорок минут, а никаких пробок не наблюдается, автобус спокойно шелестит шинами по асфальту.

Разговорившись с водителем, я выяснил, что для автобуса выделена отдельная полоса для движения. Может, она и была, но в темноте я ее не заметил. Но, знаете, чего я еще не заметил? Огромных пробок, о которых мы столько читали. Ни одной! Многие блогеры и СМИ утверждали, что даже ночью все стоит, и невозможно доехать и переправиться, не потратив на это полжизни. Интересно, однако, получается.

Суровые и грубые работники охраны переправы оказались на поверку приветливыми и нормальными людьми, которые помогли выбраться из интроскопа (аппарат, «просвечивающий» багаж) моему спальнику.

Что стоит знать перед тем, как класть багаж в интроскоп:

1) Содержимое своего багажа досконально, дабы объяснить, что же у вас там такое.

2) Тщательно прикрепить весь багаж, чтобы не попасть в дурацкую ситуацию, как я, когда мой спальник застрял.

Паром тоже оказался очень комфортабельным – несколько палуб, уборная, кафетерий, мультик «Маша и Медведь» для детей. В общем, все по-человечески и очень приятно.

Очень много народа вышло в Феодосии и потому нам повезло: остаток поездка (это не меньше 5 часов) мы сладко проспали, удобно устроившись сразу на нескольких сиденьях.

В заключение хочется сказать: друзья, не стоит верить всему, что пишут в интернете. Сейчас для многих СМИ тема «Крым» - лишь тема для спекуляций. Стоит искать советы у независимых путешественников. Убедился на себе.

Больше постов на тему здесь.

 

Самый объективный фоторепортаж из "оккупированного Крыма" ...

Как бы не старалась российская пропаганда зомбировать россиян тем, что КрымНаш и все от этого счастливы, на полуострове всё чаще стали происходить массовые митинги в связи с недовольством после воссоединения Крыма с Россией.



Десятки тысяч Крымчан и приезжих на полуостров туристов из материковой России в едином порыве приходят на крымские пляжи, чтобы выразить свой протест по поводу аннексии Крыма.



Люди снимают с себя всю одежду, чтобы обратить на себя внимание журналистов. По словам организаторов из "РосТуризма", такие массовые акции помогут людям открыть глаза на то, что действительно сейчас происходит в Крыму.



Многие не выдерживают и уже не в силах стоять на ногах. Полуголыми ложатся на песок, но не покидают своих единомышленников.



Есть и такие, кто в знак протеста отказываются принимать пищу:



Но это делать очень сложно, так как провокаторы прекрасно знают своё дело:



Некоторые из демонстрантов уходят в самые отдалённые уголки прибрежной территории и устраивают одиночные пикеты:



Не смотря на запреты, люди всё равно приходят на пляжи Крыма. Люди хотят быть услышанными! Представители власти всячески пытаются разогнать присутствующих. Для этого они внезапно появляются со стороны моря на "катерах-автозаках" и с применением силы забирают протестующих, увозя их в неизвестном направлении.



Представители женской ПОПОзиции оппозиции наглядно демонстрируют ситуацию, которая сейчас происходит на полуострове.



Теперь Вы знаете всю правду Крыме.

Не будьте равнодушными! Хватит сидеть дома на диванах! Присоединяйтесь к протестующим и покажите всем свою гражданскую позицию! Вместе мы победим!

via



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится25



Ключевые теги: Остров Крым
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map