Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Апетьян: Автобус из Тулы приехал на митинг Навального в Кострому

Апетьян: Автобус из Тулы приехал на митинг Навального в Кострому


12-06-2015, 16:10 | Политика / Новости регионов | разместил: Иван1234567 | комментариев: (7) | просмотров: (4 202)

У политологов возникают подозрения, что Навальный свозит массовку из других регионов на свои митинги, проходящие в настоящий момент в соседних с Москвой областях.

«Я видел целый автобус из Тулы, который приехал на митинг Навального в Кострому. Но в Туле в данный момент не проводится никаких выборов и предвыборных кампаний. Это вызывает определенные подозрения. Однако однозначно говорить о том, что всех участников митинга свезли – неправильно», - отметил главный эксперт Фонда развития гражданского общества, политолог Станислав Апетьян.

«Колесящие с Алексеем Навальным по всей стране могут быть просто его сумасшедшими сторонники или больными активистами, которым нечего делать. Больных людей в России много. Есть смысл внимательно следить за мероприятиями Навального», добавил политолог.

Так, во время митинга сторонников Алексея Навального в Калуге женщина из толпы заявила, что  все, кто «кто аплодирует» Навальному получили по 2 тысячи рублей, и еще 500 рублей тем, кто просто пришел на встречу. Данный инцидент был записан на видео.

Более того, по сообщениям многочисленных очевидцев, людей свозили автобусами из Вологды, Тулы и Москвы. Так, в районах скопления людей были замечены автобусы и автомобили с номерами других регионов.

Накануне масштабной избирательной кампании скандально известный блогер Алексей Навальный, который недавно был выпущен из домашнего ареста, начал свой тур по регионам России в целях политической агитации. В списке городов, которые собирается посетить Навальный, значатся крупные мегаполисы, такие как Москва и Санкт-Петербург, и населенные пункты поменьше, такие как Кострома, Калуга и Новосибирск. 

Напомним, что ранее газета ВЗГЛЯД писала о том, что поддержкой Навального в СМИ и финансированием его поездок в регионы занимается Госдеп США и Фонд Сороса. 

Российские блогеры уличили Алексея Навального в том, что его раскручивает Госдепартамент США. Юрист и общественный деятель Илья Ремесло отметил, что медиаосвещением и финансированием поездок Алексея Навального в регионы занимается фонд Сороса и правительственный фонд National Endowment for Democracy (NED). Об этом юрист написал в Twitterпосле того, как провел расследование.

Илья Ремесло отмечает, что поездки в регионы Навального «восторженно освещает» сайт http://7x7-journal.ru, который, в свою очередь, спонсируется Институтом «Открытое общество» (фонд Сороса) и Фондом «National Endowment for Democracy» (NED). «Напомню, что американский Фонд NED финансируется правительством США. Алеша вообще не палится уже, и в самом деле - причем тут Госдеп», пишет Илья Ремесло в своем микроблоге.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: геополитика
Комментарии (7) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #7 написал: Oleksandr1.1 (13 июня 2015 11:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 57
    Рейтинг поста:
    0
    Я думаю что наши спецслужбы еще и приплачивают чтоб выявить выявить всю инфраструктуру.Анализируют и принимают контрдействия.

       
     


  2. » #6 написал: TAh71 (13 июня 2015 10:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 68
    Рейтинг поста:
    0
    ну про Тулу что могу сказать,если кто и поехал на митинг то это люди с деревень и судить их тоже не стоит....

       
     


  3. » #5 написал: a_niskin (13 июня 2015 02:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2808
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Старый Пограничник
    Лёша Анальный - меркое продажное существо.

    И все уже это знают. Кроме Сороса и Госдепа США, видимо. А может и те тоже знают, что у нас все знают, но альтернативы нет. Убери Навального со сцены - так через какое-то время появится фигура более сложная. Так что пущай колесит по России, омлет ему на голову.

       
     


  4. » #4 написал: Старый Пограничник (12 июня 2015 22:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 832
    Рейтинг поста:
    0
    Лёша Анальный - меркое продажное существо.

       
     


  5. » #3 написал: wildcat140 (12 июня 2015 20:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 1221
    Рейтинг поста:
    0
    Нормальные люди не развешивают уши, для того чтобы по ним разъезжали всякие мрази. Давить в зародыше дело нехитрое. А простота хуже воровства. И обществу непременно нужна и полезна прививка от либерастии и еуроценностей. И лучше кандидатур для этого не сыскать. Кто анальный и иже с ними в глазах народа? Во. А прижать могли бы и мучениками представляться.


    --------------------
    Я знаю что почти ничего не знаю. Многие не знают про себя и этого.

       
     


  6. » #2 написал: Lana44 (12 июня 2015 17:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 424
    Рейтинг поста:
    0
    Да,по- хорошему надо давить в зародыше,т.к. враги всего православного,славянского воспринимают дерьмократию,т.е. толерантность,т.е.дозволенность,как слабость.Наши враги понимают только силу.

       
     


  7. » #1 написал: Advokat (12 июня 2015 16:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 138
    Рейтинг поста:
    0
    Ну не въезжаю я,какого... всякой мрази дают возможность ездить по ушам нормальным людям? Ждут результата? Но власть-то обязана себя защищать,ее ведь избрал народ, а уж точно не эти уроды.КГБ на них нету.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map