Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В Йошкар-Оле завершилось строительство новой детской поликлиники

В Йошкар-Оле завершилось строительство новой детской поликлиники


24-01-2015, 20:49 | Политика / Новости регионов | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (1 408)

В Йошкар-Оле завершилось строительство новой детской поликлиники

 

В столице Марий Эл открыто здание детской поликлиники площадью 8 тыс. кв. м. и передано в ведение республиканскому министерству здравоохранения.

Современное семиэтажное здание оригинальной формы рассчитано на 330 посещений в смену. Приём будет вестись на десяти педиатрических участках, где дети получат возможность попасть к таким узким специалистам, как эндокринолог, невролог, окулист, ортопед-травматолог, хирург.

Также в новой поликлинике будет действовать дневной стационар на 15 коек, отделение восстановительного лечения, включающее в себя комнату лечебной физической культуры, галокамеру, кабинеты функциональной диагностики, грязе-, тепло- и светолечение, информирует пресс-служба Главы РМЭ.

www.skyscrapercity.com/showpost.php?p=120593808&postcount=851



Источник: sdelanounas.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: СЕРЁЖКА (25 января 2015 14:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 688
    Рейтинг поста:
    0
    А в нашем посёлке 1500+500 душ с рядом отделений ,построили поликлинику новую и скорая стоит постоянно готовая вывести в ближайшую районную.День и ночь дежурит бригада скорых.Школу обновили до неузнаваемости(крышу металочерепицу,евроокна,капремонт везде),стадион-футбольное поле ,и мини фут.поле и теперь вырыли котлован для спортивного я так понял комплекса+дороги заасфальтировали,и освещение,новые трубы водяные,да и так по мелочи.
    Но вдруг начали все ворчать-маловато будет.
    А вот раньше ....
    Млин-чего раньше то.Кировцы по улице буксовали,утопали в ямах когда сватался к жене и половина домов пустовало с зияющими чёрными дырами окон(заняты полностью понаехавшими и ещё и строятся и неплохо,да прежние лачуги,чуть ли не особняки-сам начал строиться-времена однако такие)-а щас в каждом дворе машина,скутер,и удобства,и прочее и прочее.Освещение было 3 лампочки и то около клуба и сельсовета с конторой.А сейчас и не спрячешься толком )))особенно парнишки с девчёнками.И к посёлку все дороги были полевые-а щас прям трасса до всех отделений-как интернет и по всем закоулкам.Хоть до Ростова,хоть до Краснодара,хоть до Ставрополя ну других городов.
    Но что нельзя прям поплакаться,повспоминать виртуальную сказку ,по настольжировать.Ведь вспоминали же царские времена(хоть и писали всяк гадость про эти времена)-мол там корова стоила 5 рублёв,а слесарь мол 20 рублёв получал.
    Вот так и живём мазохизмом,бьём всё себя и посыпаем пеплом голову-а вот да ка бы,во рту выросли грибы....
    Школа кста на 400 человек и довольна приличная насчёт площади и строений.

       
     


  2. » #2 написал: dima164 (24 января 2015 23:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 797
    Рейтинг поста:
    0
    10 лет идет строительство в городе (кроме дорог) - все министерства получили новые здания, казначейства, налоговые, сбербанки, пенсионные фонды - все новое. Первоочередные задачи выполнены! Пора и о детях подумать.

       
     


  3. » #1 написал: Русский украинец (24 января 2015 21:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1615
    Рейтинг поста:
    0
    Отличные новости, как раз для законченных пессимистов и всёпропальщиков.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map