Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Более тысячи человек митингуют в центре Днепропетровска (фото постоянное обновление)

Более тысячи человек митингуют в центре Днепропетровска (фото постоянное обновление)


26-01-2014, 21:45 | Политика / Новости регионов | разместил: озорник | комментариев: (18) | просмотров: (7 085)

После шестичасового штурма днепропетровцам так и не удалось захватить облгосадминистрацию. Среди требований митингующих, в частности, была отставка губернатора. Протестующие также требовали выпустить из здания "спецзагон", состоящий из парней спортивного телосложения. Именно этих молодчиков под вечер, когда люди уже стали потихоньку расходиться, выпустили на оставшихся активистов. Митингующих оттеснили за территорию ОГА.

http://kp.ua/daily/250114/435213/

 

Видео оттеснения беснующейся толпы, теми кто против силового захвата ОДА 

 

 

 

Около 1 тыс. человек митингуют против власти в парке им. Л.Глобы в Днепропетровске Акция началась около 12:00 народным вече в парке им. Л.Глобы.

Как сообщил журналистам активисты Евромайдана в Днепропетровске, организаторами акции они не выступали и еженедельное вече не собирались проводить в связи с похоронами погибшего в Киеве Сергея Нигояна.

Также по словам координатора Евромайдана в Днепропетровске Виктора Романенко, активисты не призывали людей штурмовать административные здания.

Вместе с тем, на митинге звучат призывы идти штурмовать здание Днепропетровской обладминистрации. Количество митингующий людей растет.

Вокруг участников акции выстроилось несколько десятков милиционеров в защитном снаряжении. Возле Днепропетровской обладминистрации коммунальщики высыпали несколько машин снега со льдом, создав, таким образом, барьер. По словам очевидцев, сооружение и площадь перед админзданиями поливают водой.

Как сообщалось, активисты Евромайдана в Днепропетровске не намерены захватывать административные здания в связи с договоренностью с начальником управления внутренних дел в Днепропетровской области Виктором Бабенко и намерением вести свою деятельность только в мирном ключе.

 

 

 

WiNpibhXd7s

 

 

 

Сегодня около 14.00 толпа оголтелых молодчиков предприняла попытку штурма Днепропетровской ОГА. Они подошли к зданию со стороны сквера имени Ленина.

 

Как передает наш корреспондент с места событий, двум десяткам митингующих удалось прорваться во двор. Но они были оттеснены силами правоохранителей. Сейчас сотрудники милиции своими телами прикрывают брешь. В ход идут петарды и куски льда. Несколько правоохранителей незначительно ранены.

 

 

 

 

 

KmPT30gl6Rg

 

0ySuheMdmEo

 

gn2RSFrEzsk

 

Lb1CpURf09Y



Источник: Дело.

Рейтинг публикации:

Нравится2




Комментарий от озорника:

 

и кто там из умников утверждал, что "Цветные революции" уже не работают ?


Комментарии (18) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #18 написал: platinum (26 января 2014 22:46)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    300 закарпатцев - 300 спартанцев!
    Слава героям!!!

       
     


  2. » #17 написал: WeeD (26 января 2014 22:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментария 2183
    Рейтинг поста:
    0
    В случае дальнейшей поддержки радикалов закарпатцы обещают перекрыть Европе газ
    В Закарпатском городе Ужгород проходит акция протестов против галицких экстремистов, которые намерены захватить областную администрацию и другие административные здания.

    По словам нашего корреспондента, среди митингующих звучат призывы перекрыть Европе газоснабжения, если она будет и дальше поддерживать радикально настроенных экстремистов.

    Напомним, что через Закарпатье проходят основные газопроводы, которые снабжають Европу теплом.

    А тем временем около 300 закарпатцев находятся сейчас на Верецком перевале и блокируют подъезд галицких экстремистов в Закарпатье.
    http://varjag-2007.livejournal.com/5592002.html
    Судя по информации поступающей с разных городов,народ сказал своё "НЕТ" революции и её гопникам. Вот голос народа а не те призывы на майдане. bully
    Никто теперь в мире не скажет,что мы слюнтяи!

    От Алекс Зес:
    Давайте им не уподобляться. Мы передадим инфо куда следует

       
     


  3. » #16 написал: озорник (26 января 2014 21:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Администраторы
    публикаций 1088
    комментария 3884
    Рейтинг поста:
    0
    Советчики угомонитесь. Работа ведется, есть часть людей в самом ОДА, есть группы людей которые только готовятся вступить в поддержку.
    Сложность в том, что оппонент структурирован, организован, оттачивали действие, передвижения, связь не один год. Они организованы, мобильны. Власть у нас же не считала нужным противодействовать этому и формировать подобные структуры под себя. Сейчас эти работы проводятся в авральном режиме.

       
     


  4. » #15 написал: Klin (26 января 2014 20:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 8
    Рейтинг поста:
    0
    Как говориться - не будем смешить тапки митингуюших - они , митингующие , по делу собрались ) - кто за деньгами (таких счастливцев мало) , кто по накипевшей несправедливости за платёжку ЖКХ ... Но в принципе не в них дело ... Украина - не Гвинея-Бисау , с неё экономический выхлоп весьма весомый, при жёсткой загрузке ... Так что война за отличный "самогонный аппарат " в разгаре... Владимир - стратег ( школу не пропьёшь ) ) - и хороший ход под Олимпиаду смастырит . Будте уверены ... А денег у него как у ... ну саме в курсе ... Летом - в Крым еду.

    Внимательно посмотрел фото в теме ...
    Брусчатка подметена , люди в форме - в чистовыстиранной отглаженной форме,все они бронижелеты не стали одевать ... Люди с палками - нормальные - на людей в форме не лезут , палки - не перечат закону ... Вообщем естестественное собрание людей , желающих решить часть своих проблем , минуя коррупционную прослойку... У нас так , не к ночи будет сказано - в Москве , люди обманутые хитровыеб...нами предприимчитывами чертями или мошейниками при новостройке ,по славянски говоря , тоже кольями и плакатами машут . резонанс есть - квартир , денег и посадок чертей - нет ... Делайте выводы когда будете затачивать осинку...

       
     


  5. » #14 написал: MOHAX (26 января 2014 19:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 144
    Рейтинг поста:
    0
    boyar, себя и свой город защищать, а не клептократов. Или ты настолько наивен, что думаешь, что вместо Янука придут к власти кристалльночистые люди? лол! Да они еще похлеще будут, да еще коричневого окраса фашизма

       
     


  6. » #13 написал: Volodja (26 января 2014 19:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 640
    Рейтинг поста:
    0
    Вот также "восточники" просрали власть в 2004-м.

       
     


  7. » #12 написал: MOHAX (26 января 2014 19:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 144
    Рейтинг поста:
    0
    неужели в миллионном городе нет нескольких тысяч мужчин, которые бы отстояли свой город от этих обдолбанных оголтелых бендеровцев? Или теплый диванчик или "моя хата с края" - это важнее? Или все думают, что их власть должна защищать от лиха? Что за пассивность?

       
     


  8. » #11 написал: platinum (26 января 2014 18:57)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Не жалейте на них воды!!!
    Сделайте из боевиков ледовые статуи для истории!!!
    Покажите остальным слюнтяям, как нужно охлаждать "горячие, революционные" головы!!!!

       
     


  9. » #10 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (26 января 2014 18:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Здание обладминистрации начали штурмовать в Днепропетровске
    Около 2 тысяч человек пытаются взять штурмом здание областной государственной администрации в Днепропетровске.
    Как передает корреспондент УНИАН, демонстрантам противостоят милиционеры, которые поливаю штурмующих водой из брандспойта.
    Сторонники оппозиции подожгли ветки вдоль ограждения, которое выставлено на площади перед зданиями Днепропетровских облсовета и облгосадминистрации. Около сотни активистов пытаются сломать секции железного забора, передает ИТАР-ТАСС.

       
     


  10. » #9 написал: platinum (26 января 2014 18:49)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    В Запорожье Майдан начал штурм здания обладминистрации
    http://www.061.ua/news/461919

    Это уже стало модным.
    Опухоль разрастается.

       
     


  11. » #8 написал: лесник (26 января 2014 17:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 310
    Рейтинг поста:
    0
    WeeD - держитесь, надежда на Вас! Ну а те кто на диване в трико - пусть потом не жалуются, что их снова обманули.

       
     


  12. » #7 написал: WeeD (26 января 2014 17:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментария 2183
    Рейтинг поста:
    0
    лесник,
    Мы скорее сольем этих митингующих,чем они нас.

       
     


  13. » #6 написал: MOHAX (26 января 2014 17:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 144
    Рейтинг поста:
    0
    не вижу суровых крепких парней и мужиков на фото, которые бы помогали омоновцам... бухают, спят, лежат в трикошках на диване своих квартир восточноукраинских городов?

       
     


  14. » #5 написал: лесник (26 января 2014 17:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 310
    Рейтинг поста:
    0
    Ну если и здесь начали майданить то скорее всего, что Украина приехала, не уж то и восток сольётся?

       
     


  15. » #4 написал: platinum (26 января 2014 17:04)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Вот вам и стабильный центр!!!
    Все ближе подбираются к востоку.
    Промедление в активных действиях власти НАРУКУ только экстремистам и бандитам, они-то времени даром не теряют!
    Впору запускать политический тотализатор и делать ставки: кто кого? Затянувшаяся "революция" онлайн (новая политтехнология), десятки прямых трансляций с мест событий, миллионы "болельщиков" "за" и "против", доведенных до азартного экстаза, ежеминутные новости от провокационных, "подогревающих" СМИ, сотни противоречивых прогнозов... и только президент в раздумьях (эй, там за окном, не мешайте ему думу думать!!!).
    Делайте ставки, господа! Всё это грустно, господа!

    P.S. Даже полусонный Кривой Рог начинает выползать на улицы.
    http://1kr.ua/news-11852.html
    http://1kr.ua/news-11828.html

       
     


  16. » #3 написал: озорник (26 января 2014 16:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Администраторы
    публикаций 1088