Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ставропольский бегалет удивил немцев

Ставропольский бегалет удивил немцев


11-04-2013, 21:30 | Политика / Новости регионов | разместил: virginiya100 | комментариев: (0) | просмотров: (3 023)

На крупной промышленной международной выставке HANNOVER MESSE – 2013 Ставрополье стало одним из семи субъектов России, которые представили индустриальные достижения. Как передает корреспондент «ФедералПресс.Юг», на экспозиции особо привлек внимание не имеющий аналогов в мире летательный аппарат, сконструированный в регионе. 

Универсальное транспортное средство бегалет «Эволюция-1» привлекает к себе повышенное внимание. Это уникальный, не имеющий мировых аналогов, гибридный летательный аппарат. Машина представляет собой гибрид электрического автомобиля, минисамолета и дельтаплана

Перед традиционной летательной техникой он имеет ряд конкурентных преимуществ. Прежде всего, это способность передвигаться по дорогам различной проходимости; возможность взлета с небольшой лужайки. Кроме того, бегалет безопасен, экономичен и имеет весьма широкий спектр использования. Это и возможность применения в МЧС или в полиции, и аэрофотосъемка, и транспортное средство для оказания первой медицинской помощи.

####################################################################################################

 

Из комментариев:

GreatRussia


Вот он

 http://vipmice.ru/page226 

2. Бегалёт (с жёстким крылом) "Эволюция - 1" - 17 500 евро.
Бегалеты с жестким крылом тормозные колодки lucas . Это значит, что вы сможете преваратить бегалет в сверхлегкий самолет с максимальной скоростью полета до 160 км/ч, при этом дальность полета возрастет в разы.

Бегалёт серии Скарабей изначально был причислен к классу сверхлегких летательных аппаратов - паралетам. Но в связи с тем, что этот вид транспортного средства (ТС) имеет более широкое применение, нежели обычные паралеты, этому классу ТС было придумано новое название - БЕГАЛЕТ.


Аппараты серии "Скарабей" получили множество патентов и международное признание. Бегалет - своеобразный симбиоз самолета, мотопараплана, аэромобиля, аэроглиссера и аэросаней, объединивший в себе их лучшие качества, плюс безопасность. Бегалет - это новый вид транспортного средства, который может ездить, летать и плавать, будучи настоящим трансформером. Вы сможете не только летать на нем днем и ночью, но и скользить по воде и снегу. Бегалет сконструировала авиационная лаборатория «Скарабей», которая использует для всех своих аппаратов современные программные средства и технологии.


Бегалет по своей сути — это совершенно новый вид транспортного средства, который может ездить, летать и плавать, будучи настоящим трансформером. Бегалет серии «ЭВОЛЮЦИЯ» — это своеобразный симбиоз самолета, мотопараплана, аэромобиля, аэроглиссера и аэросаней, объединивший в себе их лучшие качества, плюс безопасность. Основное отличие от обычного самолета — это возможность использования мягкого крыла, как на паралете или аэрошюте. В конструкции бегалета применены новейшие конструкционные материалы, такие как титановые сплавы и углепластики. Устанавливаемое на бегалете световое оборудование, бортовой летный компьютер, спутниковая система навигации (GPS) и радиостанция обеспечивают безопасный полет, как в дневное, так и в ночное время. Этим аппаратом может управлять даже ребенок!

 http://vipmice.ru/images/997546391.jpg 


Прислал
sasha1959



Источник: Сделано у нас.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map