Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Губернатор Петербурга поставил задачу избавить город от нелегальных мигрантов

Губернатор Петербурга поставил задачу избавить город от нелегальных мигрантов


20-03-2013, 15:22 | Политика / Новости регионов | разместил: virginiya100 | комментариев: (1) | просмотров: (1 111)

Губернатор Петербурга поставил задачу избавить город от нелегальных мигрантов

 

Избавить город от нелегальных мигрантов, а легальным обеспечить условия для комфортного проживания - такую задачу поставил губернатор Петербурга Георгий Полтавченко перед районными чиновниками, правоохранительными органами и УФМС. Об этом глава города заявил на заседании регионального правительства по итогам обсуждения реализации программы "Толерантность" в 2012 году.

 

 

Полтавченко отметил, что Петербург, "привлекательный с точки зрения получения образования, работы и социальных гарантий", будет обучать мигрантов русскому языку и культуре, но взамен потребует "соблюдения принятых в городе и стране в целом норм поведения". Он также призвал больше внимания уделять работе с детьми, которых "проще сделать своими в силу их открытости миру".

 

С 2011 года в Петербурге работает программа "Толерантность", призванная воспитывать доброжелательное восприятие этнического и культурного многообразия страны. Специалисты проводят культурно-массовые мероприятия и образовательные курсы по популяризации национальных традиций, курсы по адаптации мигрантов, работу с молодежью по профилактике ксенофобии и нацизма. С 2013 года блок по социокультурной адаптации мигрантов был выделен в отдельную программу "Миграция" в целях реализации Концепции государственной миграционной политики РФ до 2025 года.

 

По данным Следственного комитета, в 2012 году в Петербурге количество тяжких и особо тяжких преступлений, совершенных иностранными гражданами, возросло на 25 процентов по сравнению с 2011 годом. Мигранты совершают каждое шестое убийство и каждое шестое причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть, а также каждое третье изнасилование на территории Петербурга.



Источник: Русские.орг.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: virginiya100 (20 марта 2013 15:59)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Полтавченко запретил митинговать на Невском проспекте

    Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко подписал поправки в городской закон о митингах, которые вводят запрет на проведение массовых акций на Невском проспекте, а также на Исаакиевской и Дворцовой площадях.

    Согласно документу, митинги также запрещено проводить на расстоянии менее 50 метров от зданий, где располагаются органы госвласти города. Расстояние между участниками одиночных пикетов также не должно быть меньше 50 метров.

    При этом действие поправок не распространяется на проведение встреч депутатов заксобрания города с избирателями, религиозных обрядов и культурно-массовых мероприятий.

    Документ размещен на сайте Смольного дворца и вступит в силу через десять дней после опубликования.
    12 марта заместитель мэра Москвы Александр Горбенко сообщил, что власти Москвы предлагают Нажать подумать об изменении федерального закона о митингах, так как многотысячные массовые акции в столице, по его словам, осложнили работу коммунальных служб.
    http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2013/03/130320_rn_petersburg_rallies_b
    anned.shtml

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map