Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Мираторг ввел в строй новый животноводческий комплекс в Брянской области - более 4.000 голов КРС

Мираторг ввел в строй новый животноводческий комплекс в Брянской области - более 4.000 голов КРС


10-03-2013, 22:18 | Политика / Новости регионов | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 990)

 

22 февраля компания Мираторг заселила и приступила к эксплуатации нового животноводческого комплекса в Брянской области - в Азаровке. Это первый комплекс компании в Стародубском районе и 21-ый - в области.

 

В комплекс заселены 4.000 телок и 139 быков породы Абердин-Ангус, доставленных в Брянскую область из США через Новороссийск. Видео о заселении:

 

 

 

Всего в этой партии скота была около 5.000 голов, оставшаяся часть - 640 телок и 130 быков - размещена на ферме Первомайское Почепского района. Вместе с племенным КРС доставлена 61 лошадь породы Квотер Хорс, которая была специально выведена для работы с животными на фермах.

 

 

На борту судна и во время во время сухопутной транспортировки за состоянием животных следили ветеринары Мираторга. Всего в перевозке скота было задействовано 166 единиц транспорта, на протяжении полутора тысяч километров специально оснащенные для перевозки КРС фуры сопровождали автомобили транспортной службы агропромышленного комплекса.

 

Весь скот, завезенный из США, признан клинически здоровым и размещен для проведения карантинирования.

 

 

 

Прием следующей партии племенного КРС из США - в этом месяце, еще 5.000 животных будут заселены на ферму Житня в Почепском районе.

 

На сегодняшний день в рамках реализации проекта Мираторг по производству говядины на территории Брянской области завершено строительство 24 ферм для содержания КРС, 21 из которых заселена животными породы Абердин-Ангус, прибывшими из Австралии и США, а совокупный объём поголовья КРС в Брянской области составляет более 75.000 голов, из которых 4.200 - это телята, рожденные уже на брянских фермах Мираторга весной-осенью 2012 г.

 

Использован пресс-релиз компании  http://www.miratorg.ru/ab...F7CAB954A94821673F986897B , фото - http://go32.ru/news/economic/5599-miratorg-nachal-rabotu-v-starodubskom-rayone.html

 



Источник: sdelanounas.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map