Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Фотофакт. Было - стало. Ярославль.

Фотофакт. Было - стало. Ярославль.


21-03-2012, 20:00 | Политика / Новости регионов | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (7) | просмотров: (3 411)

Фотофакт. Было - стало 

Ярославль. Церковь Илии Пророка и Тихона, епископа Амафунтского. (1825-1831 год)

13 декабря 2008 года:

21 августа 2011 года:

 

Фотофакт. Было - стало

Ярославль. Стрелка.

22 июня 2005 года:

21 августа 2011 года:



Источник: sdelanounas.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится30



Комментарии (7) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #7 написал: gopman (24 марта 2012 22:17)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Lom
    Один из выводов ДОТУ гласит (весёлый вы наш): Как мы живём в большей степени зависит, не от того как мы трудимся и работаем, а как нами управлют.

    Полагаю, что лучше все-таки быть веселым, чем недопонимающим. Может таки стоит озаботиться, чтобы вами управляли люди более или менее достойные, которые не только на свой карман работать будут? Или Вы почитаете, что все проживающие в Ваших пенатах суть твари дрожащие никаких прав не имеющие? В Ярославль или в ту же Йошкар-Олу нынешние власти с небес посланы были? НЕ смешите народ, ибо ежели и дале будете из себя тварей дрожащих изображать и не то на своих улицах встречать будете. Или ждете "царя доброго", который прийдет и все будет сразу в шоколаде? Извините, но такого просто небывает, потому что, небывает никогда. И не надо тычить направо и налево ДОТой, поскольку чушь это все, направленная именно на обращение именно Вас в тварей дрожащих, прав не имеющих. Подумайте на досуге. Ежели нравиться жить в беспробудной пьяни, прикрываясь ДОТой, вопросов нет - живите, только скулить по этому поводу не надо. Само собой ничего в этом мире не происходит. А для "богования" одного негодяя достаточно только одного - чтобы несколько порядочных просто молчали!


       
     


  2. » #6 написал: Lom (24 марта 2012 21:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 233
    Рейтинг поста:
    0

    От gopman: Уточняю. Года три назад этих поилок было невпроворот и пьяни хватало, А теперь их просто нет. Да и пьющего из горла пивко ни один постовой не пропустит. Сначала этак вежливо предложит пройти в соответствующее место, ну а с упирающимися ... А насчет ДОТы развеселили Вы изрядно. Спасибо.
    З.Ы. Такая ситуация не только в самом Ярославле, но и во всей Ярославской губернии. Даже в маленьких городках "синяк" на улице стал фигурой почти мифической.

     

    Ну и я уточняю. У нас постовые (представители ВЛАСТИ - если вы не в курсе, а не народа) у нас всех пропускают, бомжи в автубусах ездят, с утра уже пьяницы, а летом пьяная молодёжь. То же самое было в Йошкар-Оле (я там учился) пока не поменялся местный президент, через 2-а года всё поменялось и сейчас через 7 лет Йошкар-Олу не узнаешь. Один из выводов ДОТУ гласит (весёлый вы наш): Как мы живём в большей степени зависит, не от того как мы трудимся и работаем, а как нами управлют.


       
     


  3. » #5 написал: Lom (24 марта 2012 19:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 233
    Рейтинг поста:
    0

    Это только не про Киров, здесь как было так и есть, особенно убивают пивные ларьки на КАЖДОЙ остановке!

    От gopman: В былые времена и в Ярославле было такое, но теперь череды пивопоилок на улицах города просто нет. Наверное все зависит от того, каким хотят видеть свой город его жители..

     

    Следуя твоей логике "в былые времена" жители Ярославля хотели чтобы их спаивали на каждом шагу, и кругом была грязь. А власть и управление здесь не причём - учи ДОТУ!

    От gopman: Уточняю. Года три назад этих поилок было невпроворот и пьяни хватало, А теперь их просто нет. Да и пьющего из горла пивко  ни один постовой не пропустит. Сначала этак вежливо предложит пройти в соответствующее место, ну а с упирающимися ... А насчет ДОТы развеселили Вы изрядно.  Спасибо. wink
    З.Ы. Такая ситуация не только в самом Ярославле, но и во всей Ярославской губернии. Даже в маленьких городках "синяк" на улице стал фигурой почти мифической. 


       
     


  4. » #4 написал: Lom (21 марта 2012 21:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 233
    Рейтинг поста:
    0

    Это только не про Киров, здесь как было так и есть, особенно убивают пивные ларьки на КАЖДОЙ остановке!

    От gopman: В былые времена и в Ярославле было такое, но теперь череды пивопоилок на улицах города просто нет. Наверное все зависит от того, каким хотят видеть свой город его жители..


       
     


  5. » #3 написал: gopman (21 марта 2012 20:46)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Добавлю еще несколько видов Ярославля 2011 года.

     

     

     

     


       
     


  6. » #2 написал: leonard71 (21 марта 2012 20:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 244
    Рейтинг поста:
    0

    Отличная идея и полезная даже если где-то стало хуже +100тыщпитцот!!!


       
     


  7. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (21 марта 2012 20:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0

    Кстати мы обращаемся к читателям присылать нам фото в тематике было-стало. Думаю это будет лучшим показателем изменений в стране.


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map