Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Америке "кирдык" - метки совпадают у многих. (Февраль-Март) Мнение

Америке "кирдык" - метки совпадают у многих. (Февраль-Март) Мнение


25-01-2018, 11:39 | Стихии и погода / Сейсмический прогноз | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (21 914)

Америке "кирдык" - метки совпадают у многих. (Февраль-Март)

Америке предсказывают катастрофическое землетрясение

Астролог Фрэнк Хогербец, который специализируется на предупреждении бедствий, опубликовал онлайн-предупреждение о том, что существует угроза разрушительного землетрясения в феврале или марте.

Господин Хогербец говорит, что катастрофа будет вызвана редким планетарным выравниванием, которое состоится с 21 февраля по 7 марта...

«В этот период времени редкая геометрия планет приведет к значительному увеличению сейсмичности. Так же есть значительный потенциал для мега-землетрясения с величиной до 8 или даже 9 баллов».

Г-н Хогербец использует не научно обоснованный способ предсказания землетрясений, основанный на планетарном выравнивании с Землей, в результате чего «повышенная гравитация вызовет стресс на линиях разломов».

Он отметил: «Некоторые планетарные выравнивания аналогичны тем, которые произошли во время очень больших землетрясений, таких как землетрясение в Чили в 1960 году, 9.5 баллов. Землетрясение на Аляске 1964 года, 9.2 баллов. И землетрясение на Суматре в 2004 году, 9.3 балла».

Г-н Хугербец сказал, что с 21 по 24 февраля планируется сближение трех планетарных систем, что приведет к увеличению сейсмической активности.

Он добавил, что еще три планетарных выравнивания «усилят сейсмическую активность с двадцать пятого по двадцать восьмое февраля».

Г-н Хугербец предупредил, что к 4 марта будет не менее шести планетарных выравниваний.

«Это очень редкое явление. Особенно уникально четвёртое выравнивание Меркурия, Солнца, Марса и Юпитера. Это делает день 5 марта наиболее опасным для разрушительного землетрясения».

«С этими множественными конвергенциями этот временной период более опасный, чем любой другой, который я наблюдал за последние три года».

г-н Хугербец сделал несколько прогнозов с явно смешанными результатами.

Некоторые из них подтвердились значительными землетрясениями. Другие - оказались не точными.

Г-н Хугербец добавил: «Это серьезное предупреждение, чтобы каждый мог подготовиться».

«Мы обязательно испытаем значительное сейсмическое увеличение в этот период времени, но сила и место события в значительной степени зависит от состояния земной коры».

****

Не только Америке... (всем достанется на орехи)

+++

Новости науки сегодня, 24.01.2018: мощное землетрясение на Аляске заставляет нервничать Йеллоустоун, считают специалисты Геологической службы США.

Геологическая служба США (USGS) сообщила, что у побережья американского штата Аляска в 278 километрах к юго-востоку от города Кадьяк произошло землетрясение магнитудой 8,2, в связи с чем объявлена угроза цунами. Позднее толчки понизились до 7,9 балла.

На сайте где отслеживается сейсмическая активность опасного гейзера Йеллоустоуна, пользователи обеспокоены реакцией супергиганта на происходящие катаклизмы. Людей смущают показания датчиков, которые демонстрируют бурные движения поверхности земли и магмы.

«Это отклик на сотрясения Аляски, в Йеллике тихо по большому счету», – пишут наблюдатели.

Помимо этого, исследователи обсуждают план НАСА, который агентство разрабатывает, чтобы предотвратить грядущее извержение.

«Йеллоустоун – бомба, Калифорния – фитиль, так говорят наши ученые и околонаучные мужи. А им не верить просто неприлично, они на том не одну собаку съели. Поживем – увидим», – считает один из подписчиков сайта.

Тем временем представители администрации Йеллоустоуна обеспокоены тем, что из заповедника исчезли все бизоны. Причем 52 животных пропали из специально огражденной территории в северной части парка. Несмотря на усилие правоохранителей найти бизонов до сих пор не удается.

http://izverzhenie-vulkana.ru/...



Рейтинг публикации:

Нравится61



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: vikkentii (25 января 2018 16:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 177
    Рейтинг поста:
    +4
    Тем временем представители администрации Йеллоустоуна обеспокоены тем, что из заповедника исчезли все бизоны. Причем 52 животных пропали из специально огражденной территории в северной части парка. Несмотря на усилие правоохранителей найти бизонов до сих пор не удается.


    Сожрали под шумок, а шкуры на барабаны пустили! wink

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map