Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Восточная половина «Огненного Кольца» оживает. ‘Big One’ придет 10 мая?

Восточная половина «Огненного Кольца» оживает. ‘Big One’ придет 10 мая?


10-05-2017, 10:48 | Стихии и погода / Сейсмический прогноз | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (5 004)

Восточная половина «Огненного Кольца» оживает. ‘Big One’ придет 10 мая?

Если вы посмотрите карту землетрясений на Global Indidents то обнаружите, что за последние 24 часа большая доля всей восточной части огненного кольца подвержена землетрясениям, с несколькими мощными, расположенными к юго-западу от долго спящего вулкана Танага, Аляска. (В течение последних 24 часов, 45 землетрясений магнитудой 2,5 и больше поразили Аляску, 25 из них были магнитудой 4.0 и выше. Самое мощное из них было магнитудой 6.2)

*НОВОСТИ: землетрясение магнитудой 6.8 поражает острова Вануату, которые являются частью тихоокеанского островного образования известного как «Огненное кольцо» 

 

 

 

По сообщению Strange Sounds , вулканический комплекс Танага не извергался более ста лет, с 1914 года, и эти последние извержения могут быть большим признаком того, что приближается крупное землетрясение.

Новый сюжет от CBS Evening News рассказывает, что в последнее время увеличилось количество акул и их нападений вдоль калифорнийской береговой линии , большинство из них молодые большие белые акулы. Как упоминал Стив Куэйл в SQnote «когда вы увидите увеличение количества агрессивных акул вдоль западного побережья, знайте, что ‘Big One’ — рядом!»

Как уже неоднократно доказывалось, глубоководные существа часто «чувствуют», что впереди землетрясение, что что-то должно произойти, и исследования показали, что некоторые из них часто выходят на поверхность перед этим. Как пишет об этом Википедия: Электрорецепция — способность животных ощущать электрические сигналы окружающей среды. Электрорецепция используется для поиска добычи, биокоммуникации и ориентации, восприятия магнитного поля Земли. Осуществляется электрорецепторами. Акулы обладают этой способностью и чувствуют приближение катаклизмов.

Электрорецепторы (Ampullae of Lorenzini) и каналы боковой линии в голове акулы.

Как сообщала Daily Mail 23 февраля 2017 года, всего за несколько дней до смертельного землетрясения 11 февраля, на филиппинский берег выбросило гигантского сельдяного короля, а еще 5 были найдены в первые дни после смертельного землетрясения. Называемый японцами как «Посланник из Морского Божьего дворца», гигантский сельдяной король обычно живет на глубине ниже 3000 футов и исторически появлялся из глубин накануне крупных землетрясений, а эта недавняя история гласит «появление глубоководных существ у берега-это очень плохой знак».

Как мы видим на скриншотах в верхней части этого материала и в нижней, восточная половина «Огненного кольца» действительно ожила совсем недавно и, как мы слышим в первом видео ниже, 10 мая будет Полная луна и ожидается прибытие части солнечного CME (выброса вещества) и его удар по магнитному полю Земли, из-за чего также может произойти более сильное землетрясение, чем землетрясение силой от 5.2 до 6.6, которое недавно произошло на Аляске.

 

 

 

*Новости! От Strange Sounds: Volcanic Updates: вулкан Сабанкая (Перу), регистрируется увеличение до 41 взрывов ежедневно, закрылись школы после взрыва на вулкане Манам, а в связи с гиперактивностью вулкана Поас (Коста-Рика) закрылся национальный парк*

В материале от 22-го марта Майкла Снайдера, в «Конец американской мечты» сообщил, что по мнению ведущих ученых, скорое грядущее калифорнийское мегаземлетрясение может погрузить большую часть штата в океан.

"Это то, что будет происходить почти мгновенно,” сказал профессор Кирби.

Во видео ниже нас информируют, что сильные землетрясения на Аляске теперь оказывают большее давление на зону субдукции Каскадия, область недалеко от западного побережья штата Вашингтон, простирающуюся от Канады вплоть до северной Калифорнии, про это уже давно предупреждали, что надо ждать мощное землетрясение, которое может вызвать хаос от западного до восточного побережья.

 

Как мы сообщали на АNP 8 Марта 2016 года, сильное землетрясение в зоне Субдукции Каскадия, также являющееся частью «пробуждающегося» Огненного кольца, может привести к разрушительному цунами, которое в свою очередь приведет к серии каскадных событий, которые сильно повлияют на США от Западного побережья до Восточного.

Как мы видим на скриншотах ниже, невероятное количество землетрясений ударило по планете 8 мая, а конкретно вдоль «Огненного кольца», мы получаем больше доказательств того, что планета «трясется, грохочет и катится» с более чем 100 землетрясениями зафиксированными всего за 12 часов.

В заключительном видео ниже Пол Бегли предупреждает нас, что апокалиптические знаки появились в полной мере 

оригинал



Рейтинг публикации:

Нравится24




Комментарий от редакции:
Даем дабы нас не стали обвинять в "заговоре и сокрытии")) Статья очевидна алармистская, в стиле  "все пропало, гипс снимают, клиент уезжает") Пусть читатель сам сделает выводы


Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map