Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Множество сообщений в соцсетях: «Сейсмическая активность/радиация по всему Южно-Китайскому морю»

Множество сообщений в соцсетях: «Сейсмическая активность/радиация по всему Южно-Китайскому морю»


21-11-2019, 14:04 | Стихии и погода / Землетрясения | разместил: Малюта | комментариев: (0) | просмотров: (3 406)

Как сообщает Хелл Тернер из halturner radio show с ссылкой на океанографические службы, контролирующие Южно-Китайское море, в районе моря был "зарегистрирован значительный подводный взрыв". Детали вероятного события отрывочны, но по состоянию на 6:22 вечера по восточному времени США, со слов Тернера, ссылающегося на военные источники, известно, что взрыв произошел на глубине примерно 50 метров и вызвал подводную ударную волну такого "внезапного присутствия и такой силы", что заряд "должно быть был от 10 до 20 килотонн". Источники (военные) также прямо говорят: "Землетрясение исключено.".

Как отмечает ведущий, подводные силы Соединенных Штатов регулярно работают в этом районе Мирового океана и, если произошел взрыв такого масштаба, он мог бы нанести значительный ущерб субмарине и её оборудованию, возможно, вынудив их покинуть территорию или уйти в порт для повторной калибровки или ремонта. В районе Южно-Китайского моря нет ничего, что само по себе могло бы объяснить такое возможное событие.

 

"Детали остаются очень отрывочными в этот час, но настройтесь на Хэл Тернер Шоу сегодня вечером на WBCQ (7.490 или 5.130 AM) или WRMI (9.455 AM) или KYAH 540-AM "Utah's Talk Authority" для последних деталей. Вы также можете настроить эфир здесь, в сети, используя кнопку LISTEN ONLINE в строке меню выше. (Эти интернет-ссылки не становятся активными примерно за час до начала шоу и транслируют музыку без рекламы, пока шоу не начнется в 21:00 по восточному времени США (GMT -0500)", - говорится в на сайте радио, "В настоящее время радиация обнаруживается на береговых контрольных точках вокруг Южно-Китайского моря! Согласно официальной карте, полученной от Глобальной сети мониторинга окружающей среды uRADMonitor, теперь на их мониторах радиации регистрируются «значительные» показания радиации"

Ведущий заключает, что, скорее всего, это Китай произвел детонацию заряда, чтобы послать предупреждение Соединенным Штатам в отношении Сената США и Палаты представителей США об одобрении Закона о демократии в Гонконге, который Китай рассматривает как «нападение» на внутренние дела Китая. 

Между тем, в других источниках обнаруживается больше информации о возможном ядерном испытании или взрыве-сигнале США. Некто, называющий себя в Твиттере испанцем во Вьетнаме, который наблюдает за геостратегическим и военным балансом сил между Китаем и его противниками в Восточной Азии, Южной Азии и Индии", IndoPacific_SCS_Info.

произошел "инцидент" в Южно-Китайском море - обнаружена радиация!!!! Авария атомной подводной лодки или испытание китайской ядерной бомбы? Требуется дополнительное подтверждение, - пишет пользователь, "Океанографические приборы, контролирующие Южно-Китайское море, как сообщается, зарегистрировали значительный подводный взрыв. Согласно этой официальной карте глобальной сети мониторинга окружающей среды uRADMonitor," значительные " показания радиации теперь регистрируются на их радиационных мониторах, показанных на карте ниже:

Я бы сказал, что это произошло в районе, который пристально патрулируется китайскими подводными лодками всех типов, включая ядерные ударные подводные лодки (SSN) и ядерные стратегические подводные лодки (SSBN). Главная подводная база Китая находится недалеко, на острове Хай Нань. Это одна из главных причин, почему Китай хочет получить море для своих подводных лодок. Для тех, кто спрашивает, источниках, я добавлю обновления в эту тему по мере поступления информации. Все еще ждем других источников информации, которые могут либо подтвердить, либо опровергнуть это. Ничего нельзя сказать наверняка, пока не появятся многочисленные источники этого инцидента или фактическое официальное подтверждение правительства. Взрыв такого рода должен регистрироваться в сейсмографических данных.".

А между тем, сейсмографические данные, которыми поделился Tocoi Tom вчера в Твиттере, показывают запись, которая согласуется с ядерным взрывом. Трудно говорить однозначно, но сейсмографические карты показывают, что вчера действительно произошло нечто, что соответствует ядерному взрыву. А радиационная карта показывает всплеск в этом районе, и это все на данный момент. Что-то там произошло, но нужна дополнительная информация.

-Да, это с Филиппин, в ядерном взрыве есть огромное начальное событие, а затем оно сворачивается, как клин против землетрясения у меня есть график

Землетрясение 4 Апреля 1995 Года

Рисунок 2. Сейсмограммы Индийского ядерного испытания (вверху) и репрезентативного землетрясения (внизу) зафиксированы на Сейсмической станции в Нилоре, Пакистан. Эти сейсмические сигнатуры для взрыва и землетрясения типичны и четко отличают друг от друга, - написал Tocoi Tom вчера в Твиттере, отметив, что в данном случае о землетрясении говорить не приходится.

Кроме всего, если зайти на сайт мониторинга землетрясения, то можно на нем увидеть, что вчера действительно в районе Китая произошло какое-то незначительное землетрясение:

Пекин, Китай, Энши в провинции Хубэй, Хайлар, Нейменггу автономный район, Куньмин провинция Юньнань, Муданьцзян, провинция Хэйлунцзян. 

Подтверждает версию о ядерном взрыве и известная в США анонимная группа, состоящая из экс-агентов спецслужб США, которые называют себя патриотами Америки и являются сторонниками Трампа, QAnon.

-Файл: B4AC6772-378C-474B-9BB3-2(...).png (82 КБ, 350x262)

Ядерное оружие в Южно-Китайском море анонимно (ID: nLgm4Gdh ) 11/21/19 (Чт)01: 22: 20

№ 233858112 [Ответ]

WW3 началась, я считаю. Сейсмическая активность/радиация обнаруживается по всему Южно-Китайскому морю, большая часть которого находится на Филиппинах вплоть до самого Пекина. Скажите своей семье, что вы любите их, это не шутка.

Файл: ВТФ Гимпи.jpg (232 КБ, 1890x961)

ЯДЕРНАЯ РАДИАЦИЯ В АВСТРАЛИИ В 7 РАЗ ВЫШЕ, ЧЕМ НА ФУКУСИМЕ - говорится в сообщении группы.

Нельзя не сказать, что про Австралию ребята загнули. 

По данным того же www.uradmonitor.com, радиация в Австралии в норме. 

https://zen.yandex.ru/media/id...



Рейтинг публикации:

Нравится7



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map