Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Землетрясение силой 6,1 произошло в Китае. Число погибших при землетрясении в Китае выросло до 47 человек

Землетрясение силой 6,1 произошло в Китае. Число погибших при землетрясении в Китае выросло до 47 человек


22-07-2013, 10:41 | Стихии и погода / Землетрясения | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (1 943)

В китайской провинции Ганьсу в центральной части страны в понедельник произошло землетрясение магнитудой 6,1, сообщила Геологическая служба США.


По ее данным, эпицентр подземных толчков находился в 172 км от города Ланьчжоу, административного центра провинции, очаг залегал на глубине 10 км. Данных о жертвах и разрушениях пока не поступало, передает ИТАР-ТАСС.

 

Число жертв землетрясения в Китае достигло 19 человек

Жертвами сильного землетрясения и последующих подземных толчков в центральной части Китая стали по меньшей мере 19 человек, более 80 человек ранены, сообщает AFP со ссылкой на местные СМИ.

 

По данным местных властей, от подземных толчков пострадало большинство населенных пунктов уезда, передает РИА «Новости».

Ранее сообщалось об 11 погибших и 81 пострадавшем. Сильные толчки магнитудой 6,6 (по данным американской геологической службы - 5,9) были зафиксированы в понедельник в 07.45 по местному времени (03.45 по московскому времени). Эпицентр находился в провинции Ганьсу. Очаг залегал на глубине около 20 километров.

 

Число погибших при землетрясении в Китае выросло до 47 человек

Количество жертв землетрясения, произошедшего в китайской провинции Ганьсу в понедельник утром, выросло до 47 человек, передает agence France-Presse со ссылкой на местные власти.


Ранее сообщалось об 19 погибших и более 80 пострадавшем.

Сильные толчки магнитудой 6,6 (по данным американской геологической службы - 5,9) были зафиксированы в понедельник в 07.45 по местному времени (03.45 по московскому времени). Эпицентр находился в провинции Ганьсу. Очаг залегал на глубине около 20 километров.

По данным местных властей, от подземных толчков пострадало большинство населенных пунктов провинции, наибольшие разрушения отмечаются в поселках Мейчуань и Пума. В уезде Чжансянь 13 городов отрезаны от коммуникаций, передает РИА «Новости».

Для ликвидации последствия стихийного бедствия уже задействованы подразделения армии, полиции, а также добровольцы. Из резерва провинции пострадавшим направлены палатки и одеяла.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (22 июля 2013 13:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Число жертв землетрясения в Китае возросло до 56

    В результате сильного землетрясения в Китае погибли 56 человек, передает South China Morning Post.

    Ранее сообщалось о 22 погибших.

    412 человек пострадали, еще 12 считаются пропавшими без вести. Почти 30 тысяч человек были эвакуированы с места ЧС.

    Землетрясение магнитудой 6,6 произошло утром в понедельник на границе уездов Миньсянь и Чжансянь.
    «Газета.Ru»

    При землетрясении в Китае погибли 56 человек, более 400 ранены
    Количество жертв землетрясения, произошедшего в понедельник в китайской провинции Ганьсу, выросло до 56 человек, сообщается на сайте Госсовета КНР.

    Серьезные ранения получили также получили 412 получили ранения, еще 14 считаются пропавшими без вести, передает ИТАР-ТАСС.

       
     


  2. » #1 написал: valdano (22 июля 2013 11:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 36
    Рейтинг поста:
    0
    А что никто не говорит о землетрясе 4.5 балла на урале сегодня, наблюдаю 2 года за землетрясами вроде 1 раз произошло там такой интенсивности

    И еще ребята с хаарпа обьявили что типа мы закрылись недофинансирование и тому подобный бред чтоб люди не беспокоили их заниматься непосредственными делами(землетрясами и изменениями погоды)

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map