Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Погода на выходные: нерешительная зима

Погода на выходные: нерешительная зима


8-12-2017, 20:31 | Стихии и погода / Новость дня | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 139)

Погода на выходные: нерешительная зима

  Центр ФОБОС

Кликните, чтобы просмотреть в полный размер
В предстоящие выходные в cреднюю полосу Европейской России устремится тёплый атлантический воздух, температура воздуха заметно превысит климатическую норму, вместо снегопадов местами пройдут небольшие дожди.
В Москве будет пасмурно и сыро, пройдут небольшие осадки в виде снега, мокрого снега, иногда и дождя, на дорогах и тротуарах скользко; ночью и днём около 0°.
В Санкт-Петербурге облачно, временами небольшой снег, мокрый снег, не исключен небольшой дождь, на дорогах гололедица, -1…+3°.
На Русском Севере благодаря атлантическому циклону потеплеет на западе Архангельской и Вологодской областей, здесь местами пройдут небольшие снегопады. В остальных регионах сохранится ясная, морозная и по-настоящему зимняя погода. В Мурманске и Архангельске -6…-9°, в Нарьян-Маре и Сыктывкаре -18…-21°, в Вологде -1…-4°.
В Поволжье влияние антициклона на характер погоды сохранится, обойдётся без существенных осадков. В Кирове и Йошкар-Оле -10…-13°; в Пензе, Саранске и Саратове в субботу -3…-6°, в воскресенье потеплеет до -1…-3°.
На юге страны ухудшение погодных условий ожидается только в Крыму: в воскресенье там пройдут сильные дожди, усилится ветер. В Ростове-на-Дону и Волгограде -1…+2°; в Краснодаре и Сочи +10…+13°; в Ставрополе +3…+5°; в Нальчике +1…+4°.
В Уральском регионе в тыловой части циклона будет ветрено, пройдут небольшие снегопады. В Екатеринбурге и Челябинске -4…-7°; в Тюмени -6…-9°
На юге Сибири благодаря циклону потеплеет, местами пройдет небольшой снег. В Омске и Новосибирске в субботу -8…-12°, в воскресенье -2…-5°; в Красноярске -5…-8°.
В Прибайкалье благодаря сибирскому антициклону по-зимнему морозно и без осадков. В Иркутске и Улан-Удэ -13…-16°; в Чите -22…-25°.
На юге и востоке Дальнего Востока благодаря циклону, который придёт из Китая, температура заметно повысится, пройдут снегопады. В Хабаровске в субботу -19…-21°, в воскресенье -13…-15°, во Владивостоке в субботу -6…-8, в воскресенье -2…-4. На Камчатке, благодаря тихоокеанскому циклону погода будет сложной, пройдут снегопады, метели, в Петропавловске-Камчатском -4…-7°.


Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map