Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Через 3 года Землю ожидает климатический Апокалипсис

Через 3 года Землю ожидает климатический Апокалипсис


30-08-2017, 08:12 | Стихии и погода / Новость дня | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (4 440)

Через 3 года Землю ожидает климатический Апокалипсис.

Авторитетный швейцарский ученый Рето Кнутти выступил с докладом, в котором заявил, что необратимые изменения климата на нашей планете уже идут полным ходом. По подсчетам исследователя, человечеству осталось всего 3 года более-менее комфортной жизни, которыми нам стоит насладиться перед тем, как земной климат подвергнется катастрофическим изменениям.

Смерчи в Америке, ураганы и заморозки в России, интенсивные грады в Турции, наводнения в Китае, ЮАР, Уругвае и Бангладеш – за одно только уходящее лето на нашем «голубом шарике» наблюдалось больше климатических аномалий, чем за многие прежние годы. Плохая погода унесла за последние месяцы сотни жизней, и дальше, как утверждает специалист, будет только хуже. Уже очень скоро нам придется мучительно адаптироваться к новым климатическим условиям, и жертв природных катастроф станет значительно больше.

Рето Кнутти – климатолог с мировым именем. Он известен своими многочисленными исследованиями, связанными с построением климатических моделей и прогнозированием глобальных погодных изменений. Профессор физики климата предрек практически все природные катаклизмы, которые обрушились на человечество в этом году. Такая проницательность поистине ужасает, поскольку теперь есть все основания полагать, что уже к 2020 году нашу планету будет не узнать.

"Все мои доклады стараются тщательно скрывать от общественности. Сильные мира сего считают, что могут контролировать погодные условия, что в случае катастрофы им удастся отсидеться в комфорте своих бункеров. Им наплевать на остальное человечество, и это вполне объяснимо, но они очень ошибаются, думая, что подобные бедствия не коснутся их. Когда эта мировая трагедия начнется, она уже не закончится сама по себе, по крайне мере, очень продолжительное время, исчисляющееся тысячелетиями, и выходить из убежищ мировой элите рано или поздно все равно придется."

Источник:  http://esoreiter.ru/index.php?...



Рейтинг публикации:

Нравится25



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Владимир Ерашов (30 августа 2017 20:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикации 92
    комментариев 1356
    Рейтинг поста:
    +1

    Что касается погоды и климата,

    Не поленитесь, откройте статью здесь на сайте "Климатическая осень дышит в затылок. Углубленный вариант". Там в картинках, которые к тому же являются серьезными документами даны тенденции последнего десятилетия. В этой работе моего по минимуму, в ней собраны данные от разных очень влиятельных Российских ученых и не на одном двух примерах, а на основательной статистике.

      Тогда как в этой статье кроме блефа ничего нет, и вообще вся "теория" антропогенного потепления - сплошной блеф и ноль науки.


       
     


  2. » #2 написал: Мимопроходящий (30 августа 2017 19:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 137
    Рейтинг поста:
    0
    Владимир Ерашов, почему? погода в этом году действительно изменилась и до 2017-го изменения шли по нарастающей, разве не так?

       
     


  3. » #1 написал: Владимир Ерашов (30 августа 2017 15:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикации 92
    комментариев 1356
    Рейтинг поста:
    0

    Самая натуральная гебельсовская прапаганда и ничего больше.


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map