Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Погода в праздничные выходные марта на юге Дальнего Востока переменчивая

Погода в праздничные выходные марта на юге Дальнего Востока переменчивая


6-03-2020, 13:53 | Стихии и погода / Новости погоды и стихий | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (777)

В праздничный день на Дальнем Востоке погода холоднее обычной будет только на Чукотке, на побережье Магаданской области и севере Камчатского края. Но в праздничный день не обойдется без метелей, ведь в начале марта на Дальнем Востоке еще совсем зима…


Погода в Приморье на праздничные выходные будет переменчивой. В ночь на субботу обойдется без осадков. Днем 7 марта подойдут атмосферные фронты, в крае увеличится облачность, во второй половине дня начнутся осадки. В ночь на воскресенье осадки охватят большую территорию края. В праздничный день 8 марта, в основном, будет без осадков, небольшой снег останется лишь на севере. В понедельник, 9 марта, из Китая подойдет очередной атмосферный фронт и на севере Приморья к утру начнется снег и днем распространится на другие районы. Ночные морозы постепенно будут ослабевать и составят -4...-11°, на востоке местами воздух может выхолаживаться до -16°. На юге около нуля градусов. В дневные часы с моря начнет поступать холодный воздух, в континентальных районах края будет тепло, +3...+10°С, в прибрежных районах будут очаги тумана и прохладно.
Во Владивостоке в выходные дни существенных осадков не ожидается, но не исключены слабые осадки. Погода, в основном, пасмурная, временами будет туман. В температурном фоне резких скачков не ожидается. В ночные часы температура воздуха 0...-3°, а дневные значения температур не намного превысят ночные, а в пригороде будет теплее.
По сообщению сайта Примпогода.ru

Атмосферные фронты повлияют на погоду островной части Дальнего Востока. На Сахалине местами пройдет небольшой снег, но температура днем 8 марта весенняя, около 0°. На Курильских островах в ночь на 8 марта ветер до 15 м/с, температура останется слабо отрицательной.
Небольшие осадки в виде снега возможны в Амурской области, температура в весенний праздник еще совсем зимняя: ночью на юге -10…-15°, местами до -20°, днем 0…-5°, местами до -10°.
В Хабаровском крае преимущественно без осадков, температурный фон примерно такой же, как и в соседней Амурской области, днем небольшой «минус».

Совсем зимняя погода в Якутии. 8 марта на западе и юге метели и ветер 15-18 м/с, днем -11…-16°, на севере до -20°, на северо-западе до -25°.

На юге Камчатки погода порадует солнцем. Ожидается перемеренная облачность, без осадков, днем в Петропавловске-Камчатском 0…-2°. На севере края днем небольшой мороз, около -5°, погода более облачная с небольшим снегом.

В континентальных районах Магаданской области днем -15…-20°, местами с небольшим снегом. На побережье мороз слабее, -4…-9°. Пройдет небольшой и умеренный снег.

 
   
 
   
 


Источник: meteoinfo.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map