Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Погода выходных: февраль начнётся с оттепелей

Погода выходных: февраль начнётся с оттепелей


31-01-2020, 12:47 | Стихии и погода / Новости погоды и стихий | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (656)
Траектория движения центра первого февральского атлантического циклона пройдёт через Ботнический залив, южные районы Финляндии и Карелию. Благодаря этому вихрю тепло Атлантики снова распространится на Северо-Запад, в Центр, Черноземье и Поволжье.
В Москве облачно, временами небольшой снег, в воскресенье – с дождём, температура в субботу -2…0°, в воскресенье -1…+1°.
В Санкт-Петербурге – ненастье. В субботу 0…-2°, мокрый снег. В воскресенье +2…+4°, дождь.
На Русском Севере сильные морозы сохранятся только в Заполярье. В Мурманске и Нарьян-Маре -21…-24°. В Архангельске и Печоре -15…-18°, местами снег. В Сыктывкаре -6…-8°, небольшой снег. В Вологде в субботу -3…-5°, в воскресенье около 0°, снег с дождём.
В Черноземье будет облачно, в воскресенье на смену мокрому снегу придут дожди. В Воронеже, Курске и Белгороде в субботу около 0°, в воскресенье +3…+5°.
В атмосфере над Поволжьем будет преобладать циклонический тип атмосферной циркуляции, небольшие снегопады пройдут не везде, в субботу в облаках время от времени будет появляться солнце. В Нижнем Новгороде, Пензе, Саранске и Ульяновске в субботу -3…-5°, в воскресенье -1…-3°.
На Юге, на фоне повышения атмосферного давления, будет преимущественно солнечно. Небольшие дожди пройдут в субботу в Крыму, в воскресенье - в Ростовской и Астраханской областях, на юге Черноморского побережья Кавказа. В Ростове-на-Дону, Краснодаре и Сочи +5…+7°, в Ялте до +11°, в Ставрополе и Астрахани +4…+6°.
На Урале, в зоне влияния атмосферного фронта, будет облачно, пройдут небольшие снегопады. В Екатеринбурге, Челябинске и Нижнем Тагиле -5…-7°.
В Западной Сибири после прохождения атмосферного фронта станет немного теплее, местами пройдёт небольшой снег. В Омске в субботу -15…-17°, в воскресенье -11…-13°. В Новосибирске в субботу -15…-17°, в воскресенье -8…-10°, без существенных осадков.
На юге Дальнего Востока, в антициклоне, будет солнечно, без осадков и умеренно морозно. Во Владивостоке -8…-9°, в Уссурийске -12…-14°, в Хабаровске около -20°.


Источник: meteovesti.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map