Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » На юге Дальнего Востока в выходные усиление морозов

На юге Дальнего Востока в выходные усиление морозов


9-02-2019, 15:33 | Стихии и погода / Новости погоды и стихий | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (627)
Морозы под влиянием сибирского антициклона в эти выходные будут усиливаться...

О погоде на Первом канале из Гидрометцентра России рассказала Виктория Дегтярева.

-Когда морозы пойдут на спад — об этом расскажет наш дежурный синоптик Виктория Дегтярёва. Виктория, добрый вечер! Итак - сейчас к Приморью подступает Сибирский антициклон. Как он изменит погоду?

-Морозы под влиянием сибирского антициклона в эти выходные только усилятся. Ночью на северо-востоке — до минус 38, на южном побережье — минус 17. В субботу днем 10 мороза, на севере до минус 22.
В Амурской области без осадков, после полудня — минус 20, в ночные часы температура может понизиться до - 40 градусов.
В Хабаровском крае снег возможен лишь на севере территории. Ночью до минус 38, днем - минус 35. Центральные и южные районы края, а также Еврейская автономная область будут находиться в области повышенного атмосферного давления, без осадков. Ночью -30, в горах - до минус 45. В воскресенье днем будет минус 25, южнее - 15 градусов ниже ноля. В островной части Дальнего Востока возможен снег, на Сахалине — минус 17, на юго-западном побережье —до 13 мороза. На Курилах всего лишь минус 5. На севере Камчатского края ожидается метель. На юге тоже будет идти снег, ветрено, на дорогах гололедица. В Петропавловске-Камчатском без осадков и минус 7.

-На Чукотке - тоже аномалия. Но наоборот - не рекордные холода, а тепло. Чего ждать в выходные?

-На Чукотке из-за потепления объявлено штормовое предупреждение. На востоке метель, гололедные образования. В континентальной части - довольно сильные морозы — минус 25, временами снег. В Магаданской области в выходные 15-20 мороза. В субботу местами возможен снег, в воскресенье осадков не ожидается. Будет идти снег и на большей части Якутии. Холодно — до минус 35. На западе и юге республики — 20-25 мороза. А на северо-востоке столбики термометров могут опуститься до отметки минус 48. На западе Забайкальского края без осадков, на востоке - слабый снег, утром туман. Днем морозы ослабеют — до минус 28, однако ночью по-прежнему будет очень холодно — 44 градуса ниже ноля. В Бурятии ночью термометры покажут до минус 35. В Прибайкалье 20 мороза. В отдельных районах в выходные возможен небольшой снег и северо-западный ветер.



Источник: meteoinfo.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map