Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Калифорнийские пожары-2018: зачистка территории по плану Ротшильдов и ООН?

Калифорнийские пожары-2018: зачистка территории по плану Ротшильдов и ООН?


29-11-2018, 12:21 | Стихии и погода / Новости погоды и стихий | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 724)
Пожары в Калифорнии ноябрь 2018  

Примерно в 9 часов 45 минут вечера по местному времени 8 октября 2017 года на севере Калифорнии были зафиксированы первые возгорания, спустя несколько часов переросшие в масштабные пожары – в результате разбушевавшаяся стихия к утру следующего дня уничтожила свыше тысячи жилых домов. Однако сделанные с воздуха многочисленные видео- и фотоснимки свидетельствуют о весьма странном поведении огненного смерча, который будто бы «перепрыгивает» с одного строения на другое, чудесным образом минуя зеленые насаждения и некоторые рукотворные объекты.

На некоторых кадрах видно, как из-под автомобилей текут ручьи расплавленного алюминия, что свидетельствует о воздействии на металл чрезвычайно высоких температур – при этом, как правило, температурные максимумы лесных пожаров не превышают 600OC, в то время как покрывающая алюминиевую поверхность оксидная пленка начинает плавиться лишь при tOC от 650 до 1100 градусов. Следует учитывать и тот факт, что многие из машин находились достаточно далеко от эпицентров возникновения пламени – большинство жилых помещений также превратились в тлеющие руины уже менее через 12 часов после начала катастрофы.

Спустя три недели с лица земли оказались полностью стерты уже 5643 строения – в ходе судебных разбирательств американская компания PG&E, обеспечивающая электроэнергией и газом свыше 5,2 миллионов потребителей на тихоокеанском побережье, была признана виновной в 16-ти эпизодах, связанных с неконтролируемым распространением огня, а общая сумма причиненного ущерба составила $10 млрд. Любопытным является тот факт, что инвестиционная структура Ротшильдов ежегодно получает прибыль от деятельности данного предприятия в размере $1 млрд – кроме того, тогда же PG&E через СМИ публично предупредили общественность о том, что масштабы подобных катаклизмов будут увеличиваться с каждым годом.

Наступил 2018-й год, и уже в июне коммунальные службы Калифорнии попросили власти о финансовой помощи в преддверии грядущего начала нового «горячего» с точки зрения пожарной опасности сезона. 31 августа законодатели штата приняли поправку о выделении денег коммунальщикам, таким образом защитив вышеуказанную электрогазовую компанию, ее акционеров и представителей ротшильдовского клана от убытков. Утро 8 ноября ознаменовалось началом очередной ежегодной волны пожаров, которым были присущи все те же отмеченные ранее аномальные свойства, однако на этот раз уровень разрушений оказался в несколько раз выше.

В результате многие независимые аналитики стали выдвигать различные гипотезы, призванные помочь в разгадке возникновения необычного по своей природе происшествия – так, сайт «Infowars» напомнил своим зрителям о том, что еще в 2003 году американский министр обороны Дональд Рамсфельд совместно с генералом Ричардом Майерсом во время одной из пресс-конференций упомянул о разработке основанного на микроволновых технологиях энергетического оружия. В 2017-м инженеры крупнейшего производителя вооружений Lockheed Martin продемонстрировали установку, способную сбивать находящиеся в небе беспилотные аппараты с помощью невидимого лазера – некоторые эксперты предполагают, что именно подобные малоизвестные широкой публике военные разработки могли быть задействованы для инициализации серии довольно странных по своему поведению калифорнийских пожаров.

Однако каковы могут быть мотивы организации такого рода рукотворных ЧП огромного масштаба? Одна из версий гласит о том, что, согласно принятому ООН так называемому «плану 21», представляющему из себя программную повестку действий организации для достижения устойчивого развития мира в XXI веке, определенные регионы США должны быть полностью зачищены от имеющегося там населения. В этой же связи всем потерявшим жилье власти уже запретили возводить новые дома на этой территории, а сам феномен огненной стихии объявлен нормой в связи с наступающим на планету глобальным потеплением климата.



Источник: usapress.net.

Рейтинг публикации:

Нравится11



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map