Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Канары уходят под воду, а в Грецию зима пришла неожиданно

Канары уходят под воду, а в Грецию зима пришла неожиданно


20-11-2018, 16:00 | Стихии и погода / Новости погоды и стихий | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 785)

Канары уходят под воду, а в Грецию зима пришла неожиданно.

На протяжении последнего месяца весь мир следит за погодой в Саудовской Аравии, которая, похоже, постепенно становится морем. 17-го ноября strangesounds.org приводит подборку самых последних сообщений в местных социальных сетях, наглядно демонстрирующих разгул стихии:

 

Never in the memory of man there’s been case of flood of that magnitude in the desert of Saudi Arabia.

=> Flood in the land of the Arabs is a sign of the end of time if i recale correctly ????????

pic.twitter.com/4MdHy1QTKj

 

 

— Dr Young Toyota AKA Karbash artist (@medhikalash) November 17, 2018

Saudi Bedouin dealing with Snow ????

pic.twitter.com/nxlP66LcbY

— Dr Young Toyota AKA Karbash artist (@medhikalash) November 17, 2018

 

 

На фоне происходящего сейчас в Саудовской Аравии меркнут, конечно же, события в Греции, тем не менее – то, что там в данный момент происходит нужно видеть:

 

 

Греция – страна южная и снег для Греции вообще нонсенс, но 70 сантиметров снега в ноябре – это поистине удивительно.

Более удивительно сейчас разве что происходящее на Канарских островах, где волны пока не переваливают через небоскребы, как обещал Эдгар Кэйси, но до балконов 5-7 этажа добивают:

 

 

Разного рода специализирующиеся на погоде академики ситуацию, как обычно, не освещают, как будто в мире ничего не происходит. А между тем этот красивый канарский домик проектировали определено не идиоты, которые не видели, что рядом плещется море. Поэтому там даже предусмотрено нечто наподобие системы волноломов, чтоб в случае шторма волна де достигла первого этажа. Но того, что волна затопит окна на пятом и балконы на седьмом – архитекторам даже в голову не пришло. Такого в этом районе, видимо, никогда не было.

Сейчас эти ролики с восторгом смотрит и обсуждает весь YouTube, однако восторгаться по сути нечем. Изменения климата начались не вчера и первые тревожные звоночки звенели еще пару лет назад, когда в Иране и в Сахаре выпадал сильный снег. Но сейчас Греция и Саудовская Аравия выглядят как Сибирь, то есть процесс идет по нарастающей. И естественно, возникает вопрос: что будет дальше?

Полагаем, что если даже не будет никаких форс-мажоров в виде сдвига полюсов или взрыва Йеллоустоуна, есть подозрение, что году так в 2025-м в Саудовской Аравии начнут охотится на тюленей и вместо верблюдов будут разводить мамонтов. Ну а что будет в северной Европе – тут страшно даже вообразить.

 

  http://thebigtheone.com/?p=374...



Рейтинг публикации:

Нравится18



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map