Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » К Гавайям подходят Баржи-FEMA – новый вид лагерей FEMA

К Гавайям подходят Баржи-FEMA – новый вид лагерей FEMA


13-06-2018, 18:38 | Стихии и погода / Новости погоды и стихий | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (4 501)

К Гавайям подходят Баржи-FEMA – новый вид лагерей FEMA.

Dave Hodges: Я часто получаю информацию от недовольных сотрудников различных федеральных агентств, которые начали “осознавать” и у которых начала “просыпаться совесть”. Без их информации, я не смог бы узнать деталей сегодняшней нашей темы, хоть я и слышал о баржах FEMA после урагана Катрина, но получить детали самому, оказалось почти невозможно. Там буквально нет бумажного следа относительно планов миссий или деталей операций.

Как я уже сказал, я слышал истории и слухи о баржах FEMA со времен Катрины, маленькой операции, и до времен урагана Харви в Хьюстоне, большой операции. Моими источниками информации тогда были не столько федеральные служащие, сколько те немногие люди, которые связались со мной, после того как смогли вырваться из лап FEMA. Поэтому большая часть моих предыдущих знаний исходит от свидетелей, тех людей, которые видели операции извне, глядя внутрь, а не изнутри, следовательно, еще одна причина доверять всей этой информации.

Активность тюремных барж FEMA

В конце мая – начале июня я начал получать сообщения, касающиеся информации о тревожной деятельности FEMA на Гавайях. Один из отчетов, который я получил, касался насильственных заключений людей, которые не хотели эвакуироваться. В ответ на эти сообщения, я сделал видео о событиях. Моя главная цель при создании этого видео была связана с надеждой, что я смогу встряхнуть общественность достаточно для того, чтобы вышло больше информации, и это начало происходить. Вот этот первоначальный отчет

Баржи FEMA – это не черная бюджетная операция, как я бы заподозрил. Финансирование барж FEMA является общедоступной, и это связано с тем, что они могут скрыть эту операцию в любой момент, независимо от того, на виду она или нет, поскольку она имеет вид законности, которая заключается в спасении людей, находящихся в прибрежной зоне или вблизи водоемов, людей которые должны быть спасены. Однако, несмотря на использование государственного бюджета, оперативные детали скрыты и неясны, и среди тех, кто обычно говорит со мной о таких оперативных деталях, есть страх основанный на ограничении. Большинство моих постоянных источников утверждают, что ничего не знают или они говорят мне, что ЛЮБОЕ откровение подробностей ограничено. Тем не менее, во время урагана Харви, четыре свидетеля обратились ко мне и пошли на запись разговора об этом, а спустя несколько месяцев люди из Флориды тоже связались со мной и подтвердили, что лично знают людей, которые попали в эту тюрьму FEMA и пропали.

Что я узнал от источников под глубоким прикрытием (Федералы)

У меня есть два очень надежных источника, которые поделились тем, что они знают об использовании барж FEMA. Вот коротенько из того, что я узнал:

Сегодня тот день, когда печально известные баржи FEMA должны прибыть на Гавайи, якобы в прибрежные районы вблизи Гавайев. Они не будут использовать какой-либо из традиционных портов (например, Hiwo), чтобы не вызывать излишнего внимания.

У них были две точки отправления, от побережья Лос-Анджелеса и недалеко от Сан-Диего.

Баржи FEMA – многоэтажные и бросающийся в глаза по внешнему виду. Они способны вмещать от 2000 до 3000 человек, в зависимости от необходимости. Официально баржи предназначены только для использования на короткий срок. Они не предназначены для постоянного жилья, поэтому условия очень примитивные.

Во время урагана “Харви” баржи использовались в основном в районе Порт-Артура. Судьба удерживаемых людей неизвестна. Где они теперь тоже не известно. Мне просто сказали, что если FEMA придет в ваш район, бегите! Не подчиняйтесь им.

Я спросил, были ли события ураганов в Хьюстоне и Флориде бета-тестами для FEMA при крупномасштабной эвакуации. Мне сказали: “Без вопросов”, и дали один глоток информации, которая была шокирующей. Мне было ясно сказано, что, вероятно, произойдет крупный био-фальшфлаг, и это приведет к эвакуации больших слоев населения, и масштабной вакцинации против любого предполагаемого или притворного патогена. Мне сказали не доверять этой вакцинации.

Это, несомненно, не конец этой очень странной истории. По мере роста интереса к этим событиям, все больше людей с проснувшейся совестью и обладающие информацией, будут говорить.

И последняя информация с Гавайев:

Express: эксперты сделали оповещение – еще один взрыв ожидается “в течение 24 часов”.

Оригинал  http://www.thecommonsenseshow....

 

Ссылка: http://infomaxx.ru/perevodika/...



Рейтинг публикации:

Нравится7



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Захожанин (14 июня 2018 06:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1452
    Рейтинг поста:
    +2
    Да, об активности FEMA в Штатах давно говорят, периодически отслеживают их действия. Алармисты и преперы в поддержку своей деятельности указывают на активизацию FEMA в той или иной части штатов.
    Сбрасывать со счетов такую информацию не стОит.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map