Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Трамп призвал США готовиться к рекордным морозам вместо "глобального потепления"

Трамп призвал США готовиться к рекордным морозам вместо "глобального потепления"


29-12-2017, 18:25 | Стихии и погода / Новости погоды и стихий | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (1 537)

Президент США Дональд Трамп в своём Twitter призвал граждан Соединённых Штатов одеваться теплее в связи с рекордно низкими температурами, которые, по словам американского лидера, в ближайшее время могут установиться на востоке страны.

«На востоке приближающаяся новогодняя ночь может стать одной из самых морозных в истории. Вероятно, мы могли бы воспользоваться старым добрым Глобальным Потеплением для борьбы с которым наша страна, в отличие от других, собиралась потратить триллионы долларов. Одевайтесь теплее!» — написал он.

Donald J. Trump@realDonaldTrump

In the East, it could be the COLDEST New Year’s Eve on record. Perhaps we could use a little bit of that good old Global Warming that our Country, but not other countries, was going to pay TRILLIONS OF DOLLARS to protect against. Bundle up!

3:01 - 29 дек. 2017 г

Ранее мэр Нью-Йорка Билл Де Блазио призвал жителей города не выходить на улицу на время установившихся холодов, посоветовав гражданам «проведать соседей и впустить питомцев в дом».

Летом Госдеп США официально уведомил ООН о намерении страны выйти из Парижского соглашения по климату.

Авторство: 
Копия чужих материалов


Рейтинг публикации:

Нравится7



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Леонид Викторович (30 декабря 2017 12:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2203
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Губенко Андрей
    Во всём виноваты европейцы, это они перестали выбрасывать в атмосферу углекислый газ.

    Во все виноваты русские! Это Путин пригнал тепло в Москву, забрав его у Вашингтона и Нью-Йорка. Санкции на них немедля!!!!!!!

       
     


  2. » #2 написал: Губенко Андрей (30 декабря 2017 01:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    0
    Во всём виноваты европейцы, это они перестали выбрасывать в атмосферу углекислый газ.

       
     


  3. » #1 написал: Владимир Ерашов (29 декабря 2017 18:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикации 92
    комментариев 1357
    Рейтинг поста:
    +3
    Сторонники глобального потепления могут сказать, вот Трамп вышел с Парижского соглашения и морозы накинулись на Америку.
    Только вот беда в том, что и до Трампа морозы атаковали Америку.
    Прочтите статью "Дед Мороз нагнул Америку"

    Дед Мороз нагнул Америку
    Владимир Ерашов


    Мы так долго кричали, что потепление нас затопит, что прозевали, как что-то изменилось. Толи потепление передумало нас топить и решило подумать, что же с нами еще чего такого сделать, например, заморозить. Как, воскликнет читатель, разве потепление может заморозить? Вот и я думаю, как бы не может, но что же это такое творится на планете Земля? Когда десятка три лет назад потепление начало намораживать льды в Антарктиде, кстати, намораживает до сих пор, я подумал: Чепуха, не страшно! Что такое Антарктида? Это всего на всего Белое Безмолвие, где вперемешку с тюленями и пингвинами спит десятка два полярников. Так там от жирных туш такое тепло идет, что из яиц птенцы вылупляются. И что там рост каких-то льдов, безобидная безделушка.
    Когда арабов и африканцев снегом засыпало, опять же весело смотреть было: негры в снежки играют. Экзотика! Но когда начало морозить самую могущественную часть Америки, которая всю планету может покрыть зеленью в три слоя, стало не до шуток. Газ, которого до морозов было пруд пруди, вдруг взлетел в цене на 600%. Уж, кто кто, а мы-то россияне понимаем, что такое 600%, в 91 году проходили, до сих пор где клады (вклады) зарыли не помним. Нет, ничего не буду дальше описывать, и так дрожь пробирает.
    А тут только что сообщили, что в Швеции выше сорока. У нас и то выше сорока не бывает. Ну, иногда бывает, так это же уже спирт, штука смертельно опасная, даже для тренированных. Нет, это я отвлекся от Деда Мороза для сугреву, Швеция тут рядом, через залив Финский, про мороз, ой, как думать не хочется. По мне лучше пусть топит, это чертово потепление, чем продолжит морозить. Где там эти маститые климатологи, они же с потеплением кореши, пусть попросят его, то бишь потепление, лошадей на переправе не менять.
    21.01.2014г.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Май 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map