Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ураганы в США: "Ирма" пришла уничтожить то, что не разрушил "Харви". Ураган "Ирма" обрушил многометровые волны на столицу Кубы

Ураганы в США: "Ирма" пришла уничтожить то, что не разрушил "Харви". Ураган "Ирма" обрушил многометровые волны на столицу Кубы


10-09-2017, 12:27 | Стихии и погода / Новости погоды и стихий | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (4 136)

Ураганы в США: "Ирма" пришла уничтожить то, что не разрушил "Харви"

Ураган "Ирма" добрался до американского штата Флорида, усилившись до четвертой категории, скорость ветра достигает 210 километров в час. Двести тысяч жителей Флориды остались без электричества, и это явно не предел. Волны на побережье буквально сбивают с ног прохожих.

 

 

Ураганный ветер настолько сильный, что вращает башенные краны, подобно флюгеру. Дорожные знаки крутятся столь быстро, что надписи на них практически нереально разобрать.Впрочем, выехать на дорогу в такую погоду никто не рискует: мощные порывы ветра и огромное количество воды, которая льется на улицы, напугает любого водителя.

На Багамских островах тем временем… пропал океан — вода отступила на 300-500 метров от берега. Это огромное количество жидкости. И вся она, по-видимому, выливается сейчас на Флориду. Уже сейчас очевидно — вчерашний прогноз метеорологов насчет полуметра осадков за сутки — был явным преуменьшением. В убежищах, которых по штату примерно четыреста уже, размещено более 78 тысяч человек. Не вполне ясно, как местные власти собираются защищать от стихии остальных: в общей сложности предупреждения об эвакуации получили шесть миллионов человек. К тому же штат еще неделю назад начали заполнять беженцы из Техаса. Вот эта женщина, к примеру, лишилась жилья в Хьюстоне. Перебралась во Флориду. И снова рискует утонуть.

"Мы напуганы. Наш дом разрушил ураган "Харви", смыл водой. Вот мы и отправились сюда. А теперь нам говорят, что тут будет еще более страшное наводнение", — говорит Кристал Веддингтон, беженка из Хьюстона.

По всей видимости, Флориду ждет то же, что и Кубу с другими островами Карибского бассейна: разрушенные дома, затопленные улицы, уничтоженные коммуникации. И перспектива встречи с новым ураганом: "Хосе" медленно движется со стороны Атлантики на запад.

 

Ураган "Ирма" обрушил многометровые волны на столицу Кубы

EPA

На набережную Малекон в Гаване обрушились многометровые волны, которые вызвал ураган "Ирма". Об этом сообщили местные средства массовой информации.

Прибрежную зону и прилегающие к ней улицы столицы Кубы перекрыли для автотранспорта. Они полностью безлюдны, передает Life.ru. Аэропорт Гаваны закрыли до полудня 11 сентября.

В ряде районов города приостановлена подача электроэнергии, наблюдаются перебои в работе телефонной связи. Сообщается также о небольших подтоплениях. Из прибрежных районов города эвакуированы 10 тысяч человек.

Ранее Россия сообщала о готовности помочь Кубе ликвидировать последствия урагана.



Источник: vesti.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Леонид Викторович (10 сентября 2017 23:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2203
    Рейтинг поста:
    -1

    Когда у нас в Москве по весне деревья повалило была статейка в ОКО на тему амерской подлянки в манипулировании погодой. Интересно нам они подобным ответят, свалят эти ураганы на ненавистного Путина?


       
     


  2. » #1 написал: Aleks50 (10 сентября 2017 19:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 152
    Рейтинг поста:
    0

    Ураганы в США: "Ирма" пришла уничтожить то, что не разрушил "Харви"

     

    ………………………&hellip
    ;………………..

    США – страна агрессор, которая безконечно  использует все свои ресурсы на то, чтобы держать весь остальной Мир в подчинении.

     

     Право на свою агрессию США взяли за счёт мошенничества в области  финансовой накачки мировой экономики своими бумажными долларами,  а получение  взамен этой бумажной массы всех мыслимых энергетических ресурсов от стран – доноров.

     

     Раздув свою важность на бумажной шелухе, США приобрели взамен интеллектуальную, ментальную, культурную, физическую, продуктовую, сырьевую  независимость и прочие блага.

    От этого появилась иллюзия безграничной мощи, позволяющей управлять силами Природы.

    Дармовая энергия стала нарастать с такой силой, что установила в пределах целого континента особую энергетическую подушку неубывающей теплоизоляции, нарушающую нормальный отток и вращение воздушных потоков, которые, будучи  складированными в замкнутом пространстве, начинают создавать условия вязкой пластики Пространства, сквозь которую надо пробираться, как через прозрачный кисель.

     

     Плавающие в этом «киселе» энергий, люди окончательно  теряют связь с Тонкими сферами земной действительности, и от этого появляется особая форма религиозности, которую можно сравнивать с оргиями или массовыми психозами.

     

    Болезнь мозга внутри этого «киселя» становится массовой и почти неизбежной по причине того, что возрастные изменения внутри человеческого сознания  требуют все большего соприкосновения с Тонкими сферами Планеты, а вместо них в Духовную природу человека вливается «кисель» из энергетического смога.

     

    В любом случае, сама Природа на американском континенте терпит сильнейший стресс от всех видов хозяйственной деятельности человека, одурманенного поиском выгоды и наживы. Взрывание глубоких пластов недр, ради добычи сланцевого газа, стало окончательной  формой приговора Американскому континенту.

     

    Ураганы – очистительные процедуры, которые помогают освобождению континента от излишних накоплений всего, что считается продуктом хищной цивилизации США в данный момент.

     

    Ураганы просветляют атмосферу, выводят излишки энергетического «киселя» в иные сферы, растворяют эту энергетическую грязь в более  глубоких пространствах, где можно применить излишки вторичной энергии от жизнедеятельности паразитирующего на всем остальном Мире государства – США.

     

    ………………………&hellip
    ;….

     

    Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/tornado-uragany-tsiklony-potopy/


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map