Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В британском городе прошел яблочный дождь

В британском городе прошел яблочный дождь


16-12-2011, 14:02 | Стихии и погода / Статьи о природных явлениях | разместил: VP | комментариев: (1) | просмотров: (2 215)

В английском городе Ковентри произошло редчайшее природное явление, граничащее с библейским чудом, на людей «пролился» яблочный дождь, сообщает в пятницу BBC.

 

Сотни яблок неожиданно упали с неба в одном из кварталов города, напугав местных жителей. Никто не пострадал, однако нескольким автомашинам нанесен ущерб.

 

«Все было столь неожиданно и непонятно, что все люди просто оцепенели», - признался очевидец произошедших событий Дейв Микинс, передает ИТАР-ТАСС.

 

Как уже сообщили метеорологи, яблоки, видимо, поднял в воздух ураганный ветер, который обрушился на северные районы Англии в выходные дни. По мнению ученых, яблочное облако преодолело несколько десятков километров, прежде чем «пролиться» над Ковентри, расположенном в центральной части страны.

 

BBC также сообщила, что в нескольких километрах от места, где выпал яблочный дождь, с неба одновременно падали морковь и капуста.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: VP (16 декабря 2011 16:35)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Яблочный дождь перепугал жителей британского города

     

    16.12.2011 14:40

    Яблочный дождь перепугал жителей британского города. apples

    В британском городе Ковентри произошло редчайшее природное явление: там выпал яблочный дождь. Сотни фруктов неожиданно упали с неба в одном из кварталов, чем изрядно напугали местных жителей. Пострадавших нет, но нескольким автомобилям нанесен ущерб. "Все было столь неожиданно и непонятно, что все люди просто оцепенели", — заявил очевидец событий Дейв Микинс, передает ИТАР-ТАСС.


    По всей видимости, яблоки поднялись в воздух из-за ураганного ветра, который обрушился на северные районы Англии в выходные дни. Как предполагают метеорологи, яблочное облако преодолело несколько десятков километров, прежде чем "пролиться" над Ковентри в центральной части страны, сообщает NewsInfo.

     

    В нескольких километрах от места, где выпал яблочный дождь, с неба также падали морковь и капуста, пишут "Дни.ру".

     

    Ранее сообщалось, что на широте Мурманска наступила полярная ночь, и в течение сорока дней солнце не будет подниматься выше линии горизонта. Это продлится до 11 января, но в самом городе жители увидят светило еще позже, так как из-за окружающих Мурманск сопок рассвет не всегда виден с улиц.


    "Многие ученые говорят, что, сколько бы человек ни прожил на Крайнем Севере, "привыкнуть" к полярной ночи нельзя. Реакцией на это явление природы может быть эмоциональная взвинченность (или, наоборот, заторможенность и сонливость), сниженный иммунитет, чувствительность к перемене погоды, капризность, обострение хронических заболеваний. Чтобы свести риск подобного к минимуму, врачи советуют спать не менее восьми часов, стараясь при этом ложиться в одно и то же время", — гласит официальный портал Мурманской области.

     

     

    http://www.pravda.ru/news/interesting_news/16-12-2011/1102309-apples-0/#


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map