Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Турбина Мозенауэра, катушка Теслы и Жезл Гермеса. Поищем общие черты. (16.03.2024 г.)

Турбина Мозенауэра, катушка Теслы и Жезл Гермеса. Поищем общие черты. (16.03.2024 г.)


16-03-2024, 20:10 | Необычные явления / Гипотезы и исследования | разместил: shamala | комментариев: (0) | просмотров: (999)

Пока делаю Жезл, расскажу Вам еще некоторые свои мысли, касаемо темы эфирной энергетики.

 

Жезл я делаю. Всё идет нормально. Приходится много думать. Поэтому всё медленно. Голову Жезла, во всяком случае, я почти сделал. Осталось всё собрать. Залить ртуть, стянуть, обеспечит герметичность, прикрутить «ногу», установить «руль-крылышки». Закрепить спирали-змеи. Для удобства нужно изготовить гироскопический подвес с центральным подшипником.

 

Работы еще много, но основное (Голова) сделано. Буду держать Вас в курсе.

 

 

 

 

 

 

Теперь смотрим вот на эту картинку. Это турбина Мозенауэра

 

Знаменитое устройство. Знаменито оно было тем, что собственной энергии у устройства было больше единицы. То есть, турбину раскручивали механическим приводом. В какой-то момент турбина начинала саморазгоняться, и разгонялась до состояния саморазрушения центробежной силой.

 

Всяческие попытки снять с вала турбины избыточную энергию ни к чему не приводили. Турбина просто останавливалась. Даже при небольшой нагрузке.

 

Поэтому, эта турбина никакими секретными мероприятиями не охранялась, и вся информация о турбине была в свободном доступе.

 

Повосхищались, поизучали, потом махнули рукой, и разошлись. Пристегнули более-менее научное объяснение, которое всех устроило, и на этом весь интерес пропал, хотя гидродинамическая трактовка работы турбины так и не объяснила простой вопрос: «Откуда берётся нарастающая, при саморазгоне, кинетическая энергия? И куда она потом девается?

В то время никакого вразумительного объяснения не могло быть, по той простой причине, что тема эфира была наглухо закрыта, и даже предположить, что у кинетической энергии может быть элементарный носитель никто, просто, не мог.

 

Я когда-то плотно занимался этой турбиной. Это прописано в разделе «Электростатическое торнадо». Там всё расписано с точки зрения эфиродинамики, и предлагается версия объяснения работы этой турбины.

Сейчас совершенно ясно и понятно, что турбину разгоняют носители кинетической энергии, которые попадают во внутрь турбины. Они-то и раскручивают это устройство.

 

Теперь, еще раз внимательно, посмотрите на турбину.  Легко предположить, что сама форма – это центральный канал торобразного образования.

 

Начинаем механическую раскрутку. Снизу, там, где лопасти загнуты навстречу направлению вращения, начинает поступать воздух. Сама гребенчатая форма лопастей закручивает воздух, поступающий в каналы, в струи-спирали.

 

 

Эти струи-спирали и захватывают, и несут с собой свободные гравитоны, которые, в свою очередь также скручиваются в спиральные нити. А этих каналов их не два и не четыре – их больше. Такого количества достаточно, чтобы захватить необходимое для разгона количества гравитонов.

 

 

Еще важна сама стенка, облегающая турбину по форме. Если бы её не было, то центробежная сила отбросила бы потоки наружу. Но в данном случае получается форма центрального канала торобразного вихря. Этот вихрь и раскручивает турбину.

 

Сам воздух в тор не закручивается. Там наблюдается только поток через центральный канал. Но вот потоки гравитонов, захваченные воздушными струями, как раз попадают в форму, позволяющую замкнуться этим потокам в тор, и начать набирать, как бы наматывать, гравитонную массу.

 

Мы получаем рост, концентрацию, кинетической энергии, замкнутую саму на себя.

 

Эту энергию невозможно никуда передать. Она эта энергия – она в себе. Попытка увести эту энергию на сторону приводит к немедленному разрушению вихря и без всяких последствий.

 

Здесь переход одного вида энергии в другой не наблюдается. Кинетическая энергии не может перейти во внутреннюю, так как это явление наблюдается только в веществе.

 

Тем не менее, именно гравитонная энергия, читай кинетическая, формирует такое явление, которое мы называем инертность. Продольная волна в поле гравитонов и толкает тело, сохраняя его импульс.

 

Что-то подобное происходит в катушке Теслы. Я имею в виду, что там тоже всё очень красиво и показательно, но вот снять промышленную мощность с катушки невозможно. Потому, что там в формировании всей «красоты» участвуют только гравитоны, которые посредством волнового резонансного процесса, создают перепад плотностей кинетических гравитонов в некоторой локальной области.

 

Этот параметр мы называем напряжение. А вот силы тока нет. А значит нет и мощности. И турбины Мозенауэра тоже только напряжение (Это выражаясь языком электротехники). Огненосных фононов там нет, а значит нет и мощности, которую можно было бы снять.

 

Напряжение – это потоки гравитонов, сила тока – это фононы. Гравитоны – это электроны. Фононы – это протоны.

Мы можем высвобождать фононы. При ядерных реакциях. Мы научились управлять этой реакцией и контролировать выделение тепла, но вот получать фононы дозированно, и направлять их в конкретное место – это мы не умеем.

Вот этим мы с Вами и занимаемся – мы изучаем, мы учимся. Для этого нам и нужен Жезл.

Посмотрите еще раз на фотку головы в начале.

 

Голова Жезла – это турбина. Но работает она несколько иначе чем турбина мозенауэра.

 

Сама турбина неподвижна. Неподвижны её каналы-лопатки. Некоторое вращение мы даем только при запуске этой турбины. Крутим Жезл так, чтобы потоки пошли по направлению вращения и затем пошли по каналам. Замкнувшись в форму тороидального двухзаходного вихря, кинетическая энергия замкнётся на себя. Внутри головы начинает самонакачиваться гравитонный вихрь, увеличивая скорость.

 

А у ртути уникальное свойство – при ионизации паров она выделяет огромное количество гравитонов. Вот эти гравитоны и выстроятся в нужную конфигурацию, - в конфигурацию тороидального гравитонного вихря.

 

Возьмите простую люминесцентную лампу. Там внутри маленькая капелька ртути, но каков результат. Поднесите эту лампу к работающей электрофорной машине, или к катушке Теслы – лампа будет светится. Но светится лампа только в динамическом электрическом или электростатическом поле очень высокого напряжения.

 

Аргон в лампе для того, чтобы не перегорала эмиссионная спираль при подключении этой лампы к источнику питания. Другие инертные газы могут окрашивать свет лампы в разные цвета.

 

Короче, пары ртути в динамическом электростатическом поле ионизируются и распадаются на ионы и гравитоны. Вот эти гравитоны и испускают свет. Ультрафиолетовый свет. Чтобы этот свет стал белым, лампу покрывают люминофором.

 

Это я к тому, что даже маленькая капелька ртути дает результат!!!

 

В голову Жезла мы положим ртути немного побольше, потому, что нам нужно чтобы эта капля пошла по кругу, при этом она будет испускать пары. Ионизированные пары распадутся на гравитоны и ионы. Гравитоны по каналам, внутри головы, закрутятся в тор и станут накачивать в себя гравитоны из внешнего пространства. Положительные ионы свернутся в тор внутри гравитонного тора.

 

Это, что касается Жезла. Теперь немного о ситуации вообще.

Войны, если они происходят, - они всегда идут на всех уровнях. Если уж на поверхности планеты идет война, то на небесах и подавно. И есть силы, которые очень тщательно маскируются под Светлые силы Развития. Но их легко узнать…

 

Чувствуя свой конец, они решили форсировать события и запустили мульку про Подписанный с Богом Договор. При этом никаких свидетельств этого события нет!

 

Есть только призывы и нелепые рассказки. На вопрос: «…кто подвисал договор?», следует ответ: «От Создателя принял управление Мессия, от России Договор подписал Русский Народ!»

 

Вот примерно так. Почти дословно. Нормальный человек понять это не может. Я, например, задаю вопрос – «Они там что, все умственно отсталые? Что за бред? Некий Мессия, который сам себя им и назначил, требует власти, и утверждает, что мы все -Русский Народ - подписали с Творцом Договор о Защите»

 

Более несусветной чуши мне еще встречать не приходилось.

 

Короче. Наблюдаем за этими «Активистами», но без фанатизма.

 

У нас другие цели. Мы должны выполнить поставленную перед нами задачу. Силы Сдерживания и Силы Эволюции – Они договорились. Никто нам мешать не будет. Ни Сатана, ни Дьявол, ни Христос, ни Мария, ни Угодник – никто вмешиваться не станет.

 

И никто не должен пострадать! Мы решаем поставленную задачу, - и все вместе, дружненько, переходим к освоению следующего этапа – в Космизм!

 

А так как мы выходим в открытый космос, то хочешь не хочешь, но планета, по канонам космоса, становится единым суверенным образованием.

 

Придется объединяться. Процессы глобализации – они обязательно будут происходить. Но без участия современных "архитекторов и теоретиков" сегодняшних проектов и идей глобализации-колониализации.

 

В общем, живем спокойно, наблюдаем, всё осознаём, всё понимаем, мешаем развитию идей мировой войны, и всё будет хорошо



Источник: Хронодинамика или введение в природу Времени..

Рейтинг публикации:

Нравится16



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map