Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Жезл Гермеса. Исследуем ураборос и его энергетические потоки. Продолжение 02.03.2024 г. Очень важная часть!

Жезл Гермеса. Исследуем ураборос и его энергетические потоки. Продолжение 02.03.2024 г. Очень важная часть!


2-03-2024, 07:32 | Необычные явления / Гипотезы и исследования | разместил: shamala | комментариев: (0) | просмотров: (772)

Так, сначала приведем энергетическую схему Ваджры, с учетом схемы энергетических полей в ураборосе. Это чтобы подвести под темой Ваджры некую логическую черту. А потом пойдем дальше.

 

 

Теперь вплотную займёмся Жезлом.

 

Схема полей в Жезле отличается от схемы полей в ураборосе, рассмотренных ранее. Это схема подходит для Ваджры, для генератора энергетического огненного луча, может еще для чего, но для Жезла эта схема не подходит.

Согласно Калагии для преодоления гравитации используется центробежный тип движения Энергии. Это когда мы в точку фокусируем, нагнетаем, плотность Времени (читай огненосные фононы), и затем из этой точки высвобожденный Огонь расходится радиально во все стороны, формируя вокруг этой точки локальную зону повышенного давления.

Если нагнетать наоборот из плоскости в точку, как это происходит в Ваджре, то Огонь уходит из Центра в противоположных направлениях по каналам движения Огня. Поэтому этот вариант нам не походит. На нужен именно Центробежный тип.

 

Но в той конструкции урабороса, которую мы рассмотрели, Центр движения Огня находится в центре шарика урабороса. И, наверное, этот тип урабороса и можно как-то использовать – например для получения тепла, так как тепло от поверхности выходит наружу через Окружность Влияния, но использовать этот девайс для получения антигравитации будет весьма проблематично. Нет, он конечно будет генерировать поле отталкивания от самого шарика, но для практического использования в качестве источника антигравитации этот тип урабороса не особо подходит.

Поэтому будем менять саму схему урабороса. Понятно, что если мы хотим получить устройство для управления точкой гравитационного отталкивания, мы должны научиться эту точку выносить за пределы шарика-урабороса. А это значит, что Окружность влияния Энергии вместе с центром переместится туда, куда мы её направим.

 

То есть, точку накачки фононов и Окружность влияния мы из объема урабороса убираем. Но если мы уберём плоскость окружности влияния, значит мы уберем плоскость, разделяющую ураборос на две половинки. А что останется? Остается объём сферы самого шарика-урабороса, и еще мы добавим центральный канал.

 

 

Теперь нарисуем схему энергетических потоков в этом урабороса. Для начала в месте стыка центрального канала и внутренней поверхности сферы с помощью эпоксидного пластилина («Холодная сварка») сформируем плавный переход с поверхности сферы на поверхность центрального канала.

 

 

Сначала рисуем потоки гравитонов, идущие по каналу. Эти потоки направленны снизу-вверх. Это потому, что ответный поток Фононов Огня внутри канала пойдем сверху-вниз, к точке фокусировки. Сначала витки потоков идут плотно, потом постепенно угол закрутки увеличивается, и, соответственно, плотность уменьшается. Это нужно для того, чтобы как бы сымитировать плотными потоками у основания канала изъятую Окружность влияния Энергии, по которой гравитоны нагнетались бы к центру. Но мы вместо Окружности влияния ставим физический канал. А дальше уже вход и выход из канала плавно соединяем траекторией потока, идущей уже по внутренней поверхности сферы.

 

Траекторию потоков огненосных фононов рисуем уже по месту исходя из условия ортогональности и противоположного направления движения потока фононов к потоку гравитонов.

 

Теперь прикрепляем тело Жезла. Оно имеет слегка конусную форму и обладает способностью проводить гравитонные потоки, ну или просто, потоки отрицательной электронной электростатики. Да, как хотите называйте. Эти потоки при запуске пойдут из земли.

 

 

Голова Жезла, канал и нога имеют электрический контакт только в верхней части крепления головы и канала. Снизу, на входном отверстии, электрического контакта нет. Это нужно для того чтобы потоки из земли шли по заданной траектории – из земли по телу, по центральному каналу и далее вниз по поверхности сферы.

 

Технологию сборки, детали и прочее я описывать не стану, тем более, что еще ничего не сделано, только детали подбираю. Да это и не надо. Будет работать – узнаете. Пока рассказываю только принципиальную схему работы.

На внутреннюю поверхность сферы наносим рисунок активаторов. Его мы изготовим всё тем же эпоксидным пластелином. Вот такой рисунок. Голубым – это выступающая над поверхностью ступенька. Её граница – толстая черная линия. И постепенно с обратной стороны плоскость активатора плавно переходит в плоскость сферы.

 

 

В зависимости от выбранного направления вращения потоков внутри сферы картинка различается. А можно и совместить оба рисунка, но тогда вопрос управления и останова будет иметь некоторую особенность.

 

 

Вот так этот барельеф для активации траектории потоков может выглядеть.

 

 

 

 

Всё это делается, конечно, в разобранном виде. Сфера разрезается по экватору, наносится все барельефы активаторов. Затем сфера собирается и стягивается. Не забываем положить во внутрь немного ртути.

 

Берем за ручки. Втыкаем в Землю. Крутим запускаем. Снизу-вверх по телу пошли потоки отрицательных зарядов. Пары внутри головы закручиваются по траекториям, задаваемым активаторами. По этим же траекториям движутся потоки гравитонов, высвобождаемых из паров ионизированной ртути.

 

Начинает происходить уплотнение гравитонов внутри головы за счет собственной кинетической энергии гравитонов и центробежной силы. Уплотнение идет по внутренней поверхности, что приводит к разрежению внутри тора головы. Туда накачиваются потоки гравитонов из Земли.

 

Происходит дальнейшее уплотнение гравитонной субстанции. Получается трубчатый тор, стенки которого состоят из плотных гравитонных потоков. Внутри тела тора станут высвобождаться огненосные фононы из положительных ионов ионизированной ртути. Они просто закручиваются в себе – внутри тела гравитонного тора.

 

Происходит дальнейшая накачка в голову Жезла гравитонов и их дальнейшее уплотнение до достижения некоторой критической плотности. И тогда гравитоны пойдут из выходного отверстия головы наружу. Но в этом случае в противоположную сторону пойдут потоки фононов прямо из окружающего пространства, а точнее, из ионосферы.

Эти потоки сойдутся в фокус в некоторой точке, определяемой конструкцией самого Жезла и самой Планетой. В ядре Планеты зажжется точка фокусировки, которая и пойдет назад к поверхности, - к точке фокуса самого конуса Жезла.

Это и будет точка Антигравитации!

 

Теперь про крылышки и про спирали-змеи.

 

Крылышки нужны для запуска, для останова, для удержания и для управления. Крылышки сделаны из материала, который при трении дает трибоэлектрический минус. Это может быть полиэтилен, полипропилен, полистирол, ПВХ. Раньше, наши предки делали их из составов на основе натуральных смол. Типа янтаря.  И еще для усиления использовали электреты, сваренные из смеси воска и канифоли.

 

Перед запуском крылышки нужно потереть. Поверхность головы, тело и змеи зарядятся отрицательным статическим зарядом. Это нам нужно для первичной ионизации паров ртути. Вот старинная графика.

 

 

Языки у змей – это проводники для проводки электростатики.

 

Потерли, зарядили, втыкаем в землю и крутим. Пары от первоначального заряда ионизируются, высвобождая гравитоны. И дальше идет накачка посредством кручения Жезла за крылышки-ручки.

 

Взлетели. Откуда будет браться гравитонная субстанция? Из Пространства. От спиралей-змей, которые имеют винт закрутки в сторону вращения гравитонного потока внутри головы.

 

 

Если у нас рисунок активаторов внутри головы имеет универсальный характер, то навивка змей выглядит вот так (выделено красным).

 

 

Теперь нам нужно остановить или притормозить. Опять же трем крылышки.

 

 

В этой ситуации потоки отрицательных зарядов от крылышек пойдут в противоположную сторону, нежели основные потоки. И, тем самым, основные маршевые потоки в Жезле будут притормаживаться, что позволяет управлять Жезлом вплоть до полной остановки.

 

Вот и всё!

 

Теперь про еще одну форму урабороса. Про змей, кусающих себя за хвост. На самом деле, если посмотреть на рисунок, то становится ясно, что змеи себя не кусают. Наоборот, змеи урабороса голову засовывают себе в одно место. Вот рисунок урабороса. (глаза для прикола)

 

 

Здесь я попробовал изобразить активаторы как для Центростремительного типа, так и для Центробежного. И оказалось, что это одно и тоже, только голова разворачивается на 90 градусов. Таким образом в таком ураборосе соединяются Центростремительный и Центробежный тип движения Энергии.

 

И тогда вступает в силу положение «Калагии»:

 

«15. При высвобождении Огня из Центра Его Движения центростремительное и центробежное движения энергии складываются. Сознание занимает место в Окружности Влияние Энергии. Мысль обретает Форму Огня и движение в Центре Движения Огня, и, концентрируясь здесь, соединяется с Огнем. Огонь выходит за Окружность Влияния Энергии и соединяется с Пространственным Огнем. Этим достигается Подключение Мысли к Пространственному Огню и осуществление двухсторонней связи человека с Космосом, поскольку Пространственный Огонь является Космическим Сознанием.
А так как Сознание вошло в Окружность Влияния Энергии, то оно теперь может управлять непосредственно и энергиями, и Мыслью, обретшей Форму Огня. И так как Мысль теперь имеет движение в Центре Движения Огня, а этот Центр есть Центр Управления Возможностью, Способностью и Умением, то Сознание, управляя Мыслью, уже действует в Пространстве Духа Предвечного, то есть в Нирване или в Виджл-Пространстве, через Центр Движения Огня, который есть везде, а окружность Его есть Беспредельность.
Таким образом, Мысль становится центральным действующим лицом, а содержание Мысли определяет дальнейший ход событий.
16. Сознание управляет Мыслью, но и определяет содержание ее. Таким образом Сознание управляет ходом событий.
Сознание управляет Мыслью, содержанием ее и ходом событий путем осуществления спирального вращения собственной концентрации в Окружности Влияния Энергии.
Этой Окружностью должен стать Хараниербехах.»

 

Здесь описана «технология волшебства».

 

Но это уже будет совсем другая история…



Источник: Хронодинамика или введение в природу Времени..

Рейтинг публикации:

Нравится11



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map