Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Жезл Гермеса. Исследуем ураборос и его энергетические потоки. 01.03.2024г.

Жезл Гермеса. Исследуем ураборос и его энергетические потоки. 01.03.2024г.


29-02-2024, 17:45 | Необычные явления / Гипотезы и исследования | разместил: shamala | комментариев: (3) | просмотров: (908)

Будем продолжать наши исследования. Я понимаю нетерпение некоторых людей. Но я уже давно привык и понимаю, что если детально не разобраться – ничерта у нас не получится. Всё должно быть чётко и по полочкам. Когда я говорил, что всё это очень просто – то я нисколько не лукавил. Всё действительно просто – но, когда понимаешь. Но стоит что-то сделать не так, что-то не туда «прикрутить», что-то лишнее «припаять», или, наоборот, что-то не доделать, или сделать не совсем правильно – всё…, работать не будет!

 

И тут самое главное не опустить руки. Как сказано в «Калагии»: «Выбрал путь – иди не разбирая – дорога сама выведет тебя!» Вот мы и идем…


Тут еще есть один очень важный момент. Ведь то, что с нами происходит – это по сути игры Богов. Силы Сдерживания поспорили с Силами Эволюции, что людишки сами не смогут самостоятельно разобраться с теми вопросами, которыми мы с Вами и занимаемся. А ставка – она высока. Правда, это смотря кому как. Ставка – существование цивилизации.

Мы прошли все «Измы». Дальше куда? Дальше должен открываться путь в космос.  Но если раньше людям это просто рассказывали, и всё эволюционно развивалось, то с нами совсем другая история. У нас есть возможность шагнуть сразу через октавы цивилизационного развития, и перейти сразу в цивилизацию богов. Но для этого мы должна самостоятельно разобраться с некоторыми базовыми, фундаментальными системообразующими вопросами. Это Время, Пространство, гравитация, Психотехники и многое другое. Мы должны сделать это самостоятельно! Конечно, нам даются некоторые подсказки, вот «Калагия», например. Потому, что на пустом месте всё сделать самостоятельно – это нереально. Но и с подсказками-то выйти из этого блудняка очень даже непросто. Почти нереально.

 

А у нас просто нет выбора. Или,- или. Или идем все вместе дальше, - или, в противном случае, мы уже будем никому не интересны. Вот так. Не больше и не меньше.

 

Такое уже на планете было, и было не один раз. Зачистка и новая цивилизация, со своим новым индивидуальным сценарием. А нас всех отправят… куда подальше.

Поэтому читаем, вникаем, осмысливаем и осознаём.


Возвращаемся к ураборосу. То, что я описал прошлый раз, в крайнем материале, - это правильно, но слишком поверхностно и примитивно. Если сделать в том виде, как описано – работать не будет. Читайте, что прописано ниже и поймёте почему.

Во всех наших всевозможных конструкциях, которые мы пытались построить, мы, так или иначе, старались руководствоваться двумя базовыми формулами из «Калагии», определяющими работу всех эфиродинамических устройств.

 

«При центробежном движении Энергии Материя (Пространство) разряжается, а плотность Времени нагнетается в Центре Движения Огня. В Окружности Влияния Энергии в этом случае Материя (Пространство) уплотняется, а плотность Времени разряжается; за Окружностью Влияния Энергии Материя (Пространства) разряжается, а плотность Времени нагнетается»

 

« Так при центростремительном движении энергии Материя (Пространство) уплотняется, а плотность Времени разряжается в Центре Движения Огня. В Окружности Влияния Энергии в этом случае Материя (Пространство) разряжается, а плотность Времени нагнетается; за Окружностью Влияния Энергии Материя (Пространство) уплотняется, а плотность Времени разряжается.»

 

Эти аксиомы подходят для многих вариантов, которые мы пытались конструировать. И вроде все подходит, всё выполняется – но вот устройство, почему-то, не работает. Вывод прост – выбор неверной схемы конструкции. Значит нужно разработать новую схему, изготовить её и проверить.

 

Получается метод «научного тыка».  А по-другому никак. Знаний-то на эту тему не никаких, - вообще никаких. Но всё-таки с каждым разом пазл становится всё более заполненным, а картинка всё чётче и чётче.

Поэтому давайте еще раз, еще подход, еще один рывок.

 

То, что происходит в ураборосе эфиродинамического устройства – это не такой простой процесс, который мы «легко и запросто» описали в последний раз. Всё гораздо сложнее, но, в тоже время, более близко к истине, чем вот эта простая картинка.


Если более тщательно подумать над описанием тех процессов, которые мы предположили, то становится ясно, что ничего подобного там происходить не будет. Тем не менее, процесс накачки там идет, но физика процесса несколько иная, и применимость конкретно такой конструкции урабороса вызывает много вопросов.

 

Поэтому посмотрим на ураборос более внимательно, более вдумчиво и со всех возможных сторон.

 

Итак, наш ураборос – это шарик, который присутствует во всех эвиродинамческих устройствах, и который играет самую важную роль при реализации процессов управления эфирной энергией. Вот шарик. Он же наш будущий ураборос.

 

 

Внутри урабороса выделим плоскость – это окружность влияния энергии. Именно окружность. Не сфера, не центр, не конус, ничто другое – окружность.

 

В «Калагии» сказано, что нагнетание или разрежение энергии идет в «Окружности влияния». И этот процесс бывает двух видов – Центростремительный и Центробежный. Выглядит это вот так

 

 

 

По этим же траекториям идет нагнетание или разрежение таких двух компонент, как Пространство и Время, что в нашем случае мы считаем гравитонами и фононами, наполненными, соответственно, Светом и Огнём. Это конкретно применимо к плоскости окружности влияния Энергии.

 

 

 

Далее формируется объемная форма динамики фононов и гравитонов, которые к наших руководящих аксиомах звучат как «За окружностью влияния Энергии, и Центр движения Огня»

 

 

 

Что мы видим. Видим, что форма «За окружностью Влияния» - это сама сферическая поверхность. Она как бы снаружи круговой центральной плоскости «Окружности влияния». Еще мы видим конус направленный к центру. Его тоже можно отнести к Части «За окружностью влияния». Тем более, что плотности компонент в «центре движения Огня и За Окружностью влияния» - они одинаковы для обеих форм динамики энергии.

 

И мы видим, что в одном случае нагнетание в центр идет через полюса вихревого тора, во втором случае нагнетание идет через плоскость Окружности Влияния. И, соответственно, траектории потоков и их плотность в одном случае идет плотно, «Виток к витку» - тогда говорится, что эта компонента уплотняется. Во втором случае траектории практически прямые-линейные – тогда говорится, что эта компонента разрежается.

 

Давайте приведем рисунки траекторий энергетических вихрей для каждого случая динамики Энергии.

 

Центробежный тип

 

Центростремительный тип.

 

 

Таким образом мы рассмотрели схемы энергетических потоков внутри сферы урабороса. И что дальше? Всё получилось абсолютно симметричным.

 

Нас, в данном случае не все устраивает. Например, центры Движения Огня они находятся в центре сферы. Но нам-то нужно точку высвобождения энергии расположить «под ногами», для случая преодоления гравитации и постройки конкретно Жезла Гермеса. Поэтому идем дальше, думаем, смотрим.

 

Для этого давайте рассмотрим работу Ваджры. Мы берем на рассмотрение Ваджру, потому что она симметрична, также как сам шарик-ураборос. И на примере Ваджры будет легче показать работу урабороса.


Вот схема Ваджру, которую мы рассмотрели прошлый раз. Но вот шарик ураборос должен быть другим.

 

Мы уже говорили, что прямым образом воздействовать на Энергию, на фононы мы не можем, но мыможем воздействовать косвенно, через гравитоны. Для этого мы используем пары ртути.

 

Если мы сможем пары ртути запустить по траекториям, показанным на траекториях энергетических потоков урабороса, и при этом, мы будем ионизировать эти пары, то можно утверждать, что вместе с траекториями потоков паров те же траектории получат и гравитоны, получаемые при ионизации ртутных паров.

 

Значит внутренняя поверхность шарика Ваджры не может быть просто гладкой. Там есть пары ртути. Мы закручиваем эти пары, и должны, каким-то образом, задать этим парам требуемые траектории. Значит на внутренней поверхности должны быть завихрители-активаторы. Давайте посмотрим на внутреннюю поверхность половинки шарика

 

 

Здесь нужно иметь в виду, что в Ваджре накачка фононов Огня производится в центр. И, следовательно, мы будем использовать Центростремительный тип движения Энергии.

 

Развернем поверхность половинки шарика в виде прямоугольника, и изобразим траектории потоков гравитонов на этой поверхности с учетом графики траекторий энергопотоков, который мы нарисовали для центростремительного типа движения Энергии.

 

 

Принимая во внимание графику траектории гравитонов на внутренней поверхности нужно закрепить ребра-завихрители.

 

Они направляются либо в ту, либо в другую сторону, в зависимости от направления вращения потоков паров, которое мы задаем совершенно произвольно. Если мы хотим, чтобы Ваджра работала в обе стороны вращения (чтобы особо не задумываться), совмещаем активаторы. Получаем что-то типа эллипсов.

 

 

 

Активаторы представляют собой плоские вставки в поверхность шарика. Можно вставить два активатора, а можно и четыре.

 

 

Таким образом мы получаем шарик-ураборос со вставленными активаторами.
Вот реальные Ваджры с активаторами.

 

 

 

Когда мы нарисовали графику траекторий полей для центростремительного типа то мы видим, что после накачки в центр Огонь выходит наружу, в канал движения огня. Но если канала нет, или он заперт, то накачка будет производится в разрядную камеру до достижения критического уровня плотности. Затем будет происходить выброс энергии.


Если канал всё время открыт, то Огонь будет выходить потоком, который можно использовать. Например, для резки камней…

 

Если же мы хотим для каких-то целей использовать Ураборос с Центробежным типом движения энергии, то графика активаторов может выглядеть вот так

 

 

В общем виде идеальная графика взаимодействующих траекторий выглядит вот так.

 

Но это теория. На практике часто нужно отойти от канонов. Я уже говорил, что показанные Ураборосы – они симметричны, и у них точка «центр Огня» всегда внутри. Но нам-то нужно эту точку научиться выносить наружу. Например, для изготовления Гравитационного Жезла.

 

Значит ураборос должен быть немного другой. Надо что-то «в консерватории поправить…»

 

Сделаем… Это уже не вопрос…



Источник: Хронодинамика или введение в природу Времени..

Рейтинг публикации:

Нравится14



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: fizik_dao (29 февраля 2024 18:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1754
    Рейтинг поста:
    0
    Первый абзац риторический. ;) Без понимания многополярности у вас нет шансов . Многополярность В.Ленского, загуглите. Лет через 10 все то, что он писал, станет очевидно всем. Хотя он написал это ещё 40 лет назад. Время скоро придет. Двух полярность , дуальность, себя исчерпала.

       
     


    1. » #0 написал: shamala (29 февраля 2024 18:53)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Публицист
      публикации 782
      комментария 1764
      Рейтинг поста:
      -1
      Ты мне про эту многополярность периодически пишешь в комментах. Возьми, да напиши материал. А гуглить чего-то там по требованию... Это не наши методы.

         
       


    2. » #-1 написал: Биофизик (29 февраля 2024 19:59)
      Статус: Пользователь Онлайн |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментария 92
      Рейтинг поста:
      0
      В 1956 году (14 лет) явилось озарение, что вся база цивилизации построена всего лишь на двухполярном линейном уме. Само мышление людей имеет только двухполярный линейный вид.
      С этого времени уже осмысленно стал проявлять многополярность. По этой причине путешествовал по миру. Искал народы и людей, не пораженные двухполярным умом. Теперь он уже явивший себя писатель, поэт, художник, композитор, учёный, профессор.
      Вы серьезно? Шиза во всей красе, если вы занимаетесь физикой, то надо на вас кое куда заявить ибо таких "физиков" нам в стране не надо


         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map