Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Продолжаем исследования. 01.02.2024 г. Проектируем Ваджру.

Продолжаем исследования. 01.02.2024 г. Проектируем Ваджру.


1-02-2024, 10:24 | Необычные явления / Гипотезы и исследования | разместил: shamala | комментариев: (4) | просмотров: (1 231)

Думаю постоянно, кручу всю эту тему в голове, практически круглосуточно в режиме 24\7 и прихожу к выводу, что не то, не то, не то. Всё не то…

 

Точнее, всё где-то рядом, где-то вот-вот, только руку протяни и возьми. Но нет… не выходит «цветок каменный».  Опять этот выход из тоннеля куда-то отодвигается. Опять контуры выхода размываются. И что нам делать?

А вариантов уже нет. От слова совсем… Нужно собираться с силами и идти дальше…

 

Проблема вся, в целом, уже заключается в том, что все эти эфиродинамичекие устройства очень простые. Они настолько просты, что мы не можем их воспроизвести, изобрести, разработать. Как ни странно, но нам мешает наше образование, наша техническая компетентность. В голове у нас прочно сидят вбитые и заклиненные догмы, которыми нас накачивали в школе и в институте. И абстрагироваться от этих установок, напрочь «забыть о них» – это очень сложно. Это невозможно, - но нужно. И поэтому-то собрать «Элементарный Жезл Гермеса» у нас никак не получается. То чего-то недостаёт, то наоборот «лишние, ненужные» детали пихаем, куда не следует...

 

В «Калагии» не зря красной линией через всё учение проводится одна простая мысль: «Сложность – это Простота, изложенная подробно.»

 

А мы занимаемся тем, что постоянно чего-то усложняем, заморачиваемся, чего-то выдумываем. А чтобы взять так, по-простому «Желаю, чтобы все…» - так это нет.

 

Это я к чему? Вот есть рисунки Жезла. Сотни. Я про старинные рисунки. Ваджрами все музей Индии забиты. Бери, смотри и делай. Ну, какие проблемы?

 

Нееееет… мы всё чего-то ковыряемся, чего-то усложняем, чего-то шифруем и расшифровываем.  Вместо того, чтобы взять и точно также сделать – нееееееееееттттт. Мы не ищем лёгких путей!!! Обязательно нужно пробираться через какую-то задницу.

 

Зло берет от собственной тупости.

 

Я тут решил в голове Ваджру «покрутить». И вижу, что не то, не так и не эдак. И чем дальше, тем «Ну её на…»

Короче, давайте-ка еще раз попытаемся всё осмыслить, всё разложить, всё обосновать. И спроектировать еще раз. Пусть это будет Ваджра… Тем более, что ранее я эту тему не уточнял.

 

Будем делать просто, как на картинке, но уже с новым пониманием тех физических процессов, проистекающих в эфиродинамических устройствах.

 

 

 

Что мы видим? Мы видим, что одна ваджра, типа разобрана, и у неё снят центральный «шарик». Этот «шарик» он присутствует на всех ваджрах. Мало того, забегая вперёд, я вам доложу, что эти «Шарики», они присутствуют у всех эфиродинамических устройств.

На самом деле это не шарик, - он просто так выглядит внешне. В реальности это торообразная фигура, которую мы здесь уже рассматривали. Это ураборос – тор переменного диаметра. В древности его изображали в виде змея, кусающего свой хвост.

 

 

 

 

 

Все эфиродинамические устройства и построены на свойствах и принципе работы урабороса!

 

И больше ничего там особо сложного нет. Ураборос и окружающая его конструкция для входа в ураборос или для выхода из урабороса. Вот и всё!!!

 

В «Калагии» сказано, что всё строится на спиральном вращении энергии, при нагнетании её в одно место. Сама форма урабороса и обеспечивает это спиральное вращение. Либо во внутрь, либо наружу.

 

Это вращение бывает Центростремительное и Центробежное.

 

А энергия – это Огонь. Но напрямую мы на огонь воздействовать не можем. Поэтому мы воздействуем на Огонь косвенным образом.

 

Точнее, мы воздействуем на гранулы Огня, на его носитель, - на фонон. При достижении критической концентрации гранула разрушается (точнее раскрывается) и Огонь высвобождается. А косвенное воздействие на гранулы Огня мы осуществляем через воздействие на Гранулы Света, которые мы называем гравитоны, и которые мы отождествляем как первичная кинетическая энергия.

 

Простейший носитель этой энергии может концентрироваться, образуя более крупные частицы электроны, и которые в свою очередь, при достижении критической плотности могут высвобождать Свет.

 

Поэтому внутри урабороса мы будем вращать гравитоны. При этом, в зависимости от направления вращения, мы можем нагнетать гравитоны в ураборос, или, наоборот, вытягивать (разряжать) гравитоны из объема урабороса. 

 

Получение того или другого вида концентрации зависит только от направления вращения гравитонов внутри урабороса. В одном случае гравитоны концентрируются внутри объема урабороса, во втором случае гравитоны концентрируются снаружи.

 

 

Таким образом, мы получим либо центростремительный тип движения Энергии – когда гравитоны - кинетическая энергия Света - концентрируется снаружи и в центре, а фононы – Огонь – концентрируется внутри урабороса.

И центробежный тип движения энергии -  когда гравитоны концентрируются в центре объема урабороса, а фононы – Огонь – снаружи и в центре.

 

На этом всё и построено. Крутануть ураборос можно рукой, можно моторчиком или еще как-нибудь. Первичный заряд подается рукой. Тело человека заряжено положительно. Или можно от электрета, или же от генератора. Спиральное вращение гравитонов в теле урабороса создает градиент давления, который подкачивает внешние гравитоны в ураборос либо через центр на край, либо через край к центру.


Осталось только поместить гравитоны в тело урабороса и крутануть. Для этого мы используем ртуть. Нужно немного. Каплю. Ртуть испаряется, образуются пары, которые нам и нужны. Они прекрасно ионизируются, - распадаются на ионы и гравитоны, - и начнут ионизироваться даже от трения о внутреннюю поверхность. Главное немного подогреть, чтобы образовались пары, потом крутануть, и дело пойдет. Образуется воронка кинетической энергии, направленная либо наружу, либо во внутрь. А затем эта воронка сворачивается в тор. Образуется тор кинетической энергии, замкнутой на саму себя. И эта энергия никуда не расходуется.

Навстречу потокам гравитонов пойдут потоки фононов, и при достаточной концентрации этих фононов Огонь станет высвобождаться.

 

Вот и весь секрет!

 

Но продолжим с Ваджрой.

Ваджра метает молнии. То есть метает Огонь. Значит огонь концентрируется в центре. А, следовательно, Свет в центре нужно разрядить. То есть берем ураборос и с помощью него вытягивает гравитоны из центра. Если выражаться терминами «Калагии», то в центре мы Пространство разряжаем, а Время уплотняем. А значит внутри урабороса время разрядится, а пространство уплотнится. То есть мы используем центробежный тип движения энергии. Как у Жезла Гермеса.

 

Вот схема ваджры:

 

 

Через дуги Ваджры мы вытягиваем из центральной разрядной камеры во внутрь урабороса гравитоны. Место гравитонов займут фононы. При переходе порога критической плотности огонь высвобождается и пойдет наружу. Это выглядит как молния.

 

Тут я не знаю нужно создавать физический канал для движения Огня или Огонь может идти непосредственно через метал? Этого я пока не знаю.

 

И в этой простоте вся ваджра.

 

Исходя из вышесказанного можно утверждать, что Центростремительный жезл был дан правильной конструкции, а вот Центробежный Жезл для антигравитации – это не совсем.

 

Там эта катушка из трубок вокруг головы – она просто лишняя. И получается всё просто! Останется только ураборос и тело-канал. И всё! Да, еще направляющие змеи-спирали.

 

 

Всё, как на картинке – так и в жизни! И не надо ничего выдумывать!



Источник: Хронодинамика или введение в природу Времени..

Рейтинг публикации:

Нравится19



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: озорник (2 февраля 2024 23:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Администраторы
    публикаций 1088
    комментария 3884
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: infvasya
    Карлсон тебе делать нех...й?
    Себе мозги засрал, так и другим хочешь?


    Давайте будем терпимей друг к другу.
    Все свои мысли, shamala , публикует в разделе
    Необычные явления / Гипотезы и исследования
    никто насильно не заставляет читать данную рубрику. Уважайте чужое мнение и время

       
     


  2. » #2 написал: infvasya (2 февраля 2024 00:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 138
    Рейтинг поста:
    0
    Карлсон тебе делать нех...й?
    Себе мозги засрал, так и другим хочешь?


    --------------------
    Инф

       
     


  3. » #1 написал: bayser8 (1 февраля 2024 21:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 30
    Рейтинг поста:
    +3
    Хватит рисовать! Давай летай уже!

       
     


    1. » #0 написал: shamala (5 февраля 2024 18:16)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Публицист
      публикации 782
      комментария 1764
      Рейтинг поста:
      -1
      Обязательно полетим. Поверь, я очень стараюсь.

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map