Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Левитация. Новый взгляд. 02.01.2024 г.

Левитация. Новый взгляд. 02.01.2024 г.


2-01-2024, 13:52 | Необычные явления / Гипотезы и исследования | разместил: shamala | комментариев: (2) | просмотров: (2 399)

Левитация.  Новый взгляд. 02.01.2024 г.

 

Эту тема в прошлом году не освещалась. Точнее, давалось лишь некоторое, начальное понимание вопроса. Я это делал сознательно. Почему?

 

Ну, во-первых, тема левитации имеет лишь отдаленно общие черты с темами, которые мы разбирали ранее.
Ну, и во-вторых, особо-то рассказывать было нечего.

 

Но я пробую делать, выполнять рекомендации, прописанные в «Калагии». Рассказываю, что и как…

 

Технические устройства, которые мы разрабатывали все предыдущие годы, работают на принципе высвобождения энергии, скрытой в структурированной в разные формы, эфирной субстанции. Ступени этой технологии – они всегда одинаковы – концентрация, уплотнение, критическая плотность, высвобождение энергии, направление высвобожденной энергии на насущные нужды. В разных вариациях, но как-то так…

 

И несколько раз я еще говорил, что эфирная субстанция – это материальная субстанция. Это первооснова любой материи. Проматерия, так сказать. И в различных вариантах это может выглядеть в виде поля, например, или, например, в атомарном виде. Сетчатые структуры различной конфигурации могут проявляться в виде поля Пространства, или поля Времени. В других условиях могут формироваться и другие силовые поля. А может быть просто гранулированное поле с отдельно существующими гранулами эфирной субстанции.


Но, в конечном итоге, наша задача заключается только лишь в том, чтобы высвободить из этих гранул первичную кинетическую энергию Света, и первичную термическую энергию в виде Огня. Плотность этой энергии очень большая и решение энергетической проблемы лежит только лишь в плоскости нахождения эффективных устройств, эту энергию высвобождающих. Как говорил Архимед: «Нужно найти всего лишь точку приложения силы для этого рычага…»

 

Но встает очень простой вопрос: «Если эфирная субстанция такая энергонасыщенная, то чем же она сдерживается от коллапса? Чем эта субстанция удерживается от разрушения?»

 

В Калагии прямым текстом ответ на этот вопрос не даётся, но и так ясно, что для того чтобы удержать энергию эфирной субстанции от взрыва, необходима другая энергия – энергия более высокого уровня, более высокой плотности энергии.

 

И это называется Психическая Энергия. В Калагии проявлению этой энергии даётся определение - Предвечный Дух – многомерная Осознанность Сознания своей монополии на всякое Мыслетворчество и жизнь всякой Жизни.

 

То есть, появляется новый, более Могущественный Участник Всего этого Спектакля – Предвечный Дух. И этот Дух владеет всем Мыслями и всем Сознанием всех в мироздании сущностей. Он же их и оживляет.

Вот такая вот трудноперевариваемая истина. От нас особо ничего и не зависит. Всё это спектакль и все роли расписаны заранее. И весь сценарий спектакля однозначен и ревизии не подлежит.  Именно поэтому у человека нет органа, который мог бы генерировать мысли. В этом просто нет необходимости.

 

Что же делать? Может всё-таки найдется хоть какая-то возможность выйти за рамки прописанного сценария?
Тут надо крепко подумать. Менять сценарий под себя и, значит, менять всю расписанную историю не только нашей планеты, но и целых участков всего космоса – это трудная задача.

 

И, конечно же, я убежден в этом, мы обязательно вплотную подойдем к решению этой задачи. Но, чтобы к этому приблизиться, нужно начинать делать хоть какие-то шаги. Первые шаги. А они, как известно, самые трудные.

Первыми шагами, которые мы станем делать, будут шаги по реализации возможностей управления Психическими Энергиями – Энергиями Предвечного Духа.

 

Разновидностей этих энергий – их огромное количество. Мы частенько их высвобождаем в виде проявленных эмоций. Но это энергии более высокого уровня. Есть более грубые виды психической энергии.

 

Это энергии, управляемые нашим воображением. Воображение – инструмент по управлению психическими энергиями воображаемого моделирования событий.

 

В «Калагии» о Воображении говорится вот так:

 

« 3. Скажу еще раз об Огне воображения. Воображение -- это особая работа
ума, моделирование; а Огонь воображения -- это квант Огня, высвобожденный из энергии "воображение".  Огонь не обязательно должен сопровождаться в своем проявлении в Материи образами представленного или ощущениями воспринятого.
Эти последние могут быть и не представлены Сознанию умом и чувствами в Огонь воображения, но, тем не менее Огонь будет явлен, как безличностный, но напитанный Информацией, как чистый вид Огня, цвета червонного золота и
струящейся голубизны.»

 

Разрабатывая и разбираясь с техническими устройствами по управлению энергиями, мы всегда держали в уме тот факт, что нам всё это нужно, в том числе и для того, чтобы, через понимание процессов управления материальными энергиями, подойти к пониманию процессов по управлению энергиями психическими. Или, еще говорят: «…управлению энергиями в Духе.»

 

Поэтому за основу процесса левитации человека можно положить процесс получения антигравитации с помощью технического устройства Жезл Гермеса.

 

Но это вовсе не значит, что для получения явления левитации тела человека нужно воспроизвести вообще все элементы технического устройства Жезла.

 

Не думаю, что нужно то точки, до винтика воспроизводить все элементы. Скорее всего, достаточно воспроизвести в своём воображении результирующие поля Жезла, необходимые для достижения антигравитационного эффекта.

Как я уже не раз отмечал, существует базовая картинка, показывающая процесс левитации.

 

 

 

Эта каринка абсолютно верная - на ней показан человек, вокруг тела которого вращаются поля необходимые для запуска и поддержания левитационного процесса. Ранее я раскрашивал эту картинку вот так

 

 

И Это почти правильно. Есть энергия, идущая через Центр движения Огня, и есть поток, идущий навстречу, Показывающий Окружность Влияния Энергии. Эти потоки показаны в виде змей.

 

Если мы эти потоки сможем запустить, то поток через вертикальную ось человека, будет соответствовать потоку в Жезле через ось Жезла. А поток показанный на картинке в виде змей, соответствует в конструкции Жезла потоку между спиралями-змеями и телом Жезла.

 

И вот здесь нужно понять важное различие. Встречные эфирные потоки в Жезле и встречные потоки в теле человека при левитации – это не одно и тоже.

 

Геометрией, траекторией потоков вокруг тела мы лишь имитируем потоки в Жезле. Но никаких фононов и гравитонов вокруг тела человека при левитации не вращается. Вращается энергия Воображения! Или иначе энергия Огня воображения! Для какой-то дифференциации потоков этой энергии мы с помощью воображения в буквальном смысле «окрашиваем» эти потоки.

 

В определении сказано, что цветовая шкала Огня Воображения имеет цвет от цвета «червонного золота, до цвета струящейся голубизны». Из обычной физики мы знаем, что чем тоньше энергия, тем в более сине-фиолетовую сторону смещается окрас энергии.

 

Поэтому энергия, идущая через тело человека будут иметь голубой цвет, а энергия, вращающаяся вокруг тела, имеет цвет Оранжево-золотой.

 

Вот первичная энергия. Вот так она выглядит. И эта энергия запускается через тело человека. Но!!!........ Здесь есть очень большое «НО»!!!

 

Эта энергия не должна проходить внутри тела человека! Это просто опасно! Эта энергия скользит вдоль тела. По его поверхности.

И поэтому, не случайно, на рисунке изображены крылья. Да, это может напоминать крылья.

Энергия, в виде двух свитых шнуров, входит по касательной к телу в районе плеч. Можно сказать, что энергия входит в плечи. Далее энергия скользит по спине к пояснице. Скользит прямо по поверхности спины. Как бы, вдоль позвоночника.


Далее энергия проходит по ягодицам. При этом потоки сближаются, и с ягодиц переходят на ноги. Далее, энергия скользит по бедрам, и уже где-то в районе икроножных мышц, энергия начинает закручиваться, охватывает вокруг каждый голеностоп и через стопы уходит под ноги к точке фокусировки.

Вот именно так и не иначе.

 

Выглядит всё примерно так:

 

 

 

 

 

Вращающееся торообразное кольцо, как в Жезле, думаю не нужно. Важно запустить встречные вихревые потоки.

Управляемая психическая энергия не должна входить внутрь организма. Даже не пробуйте! Я это проходил…

 

Ну и со вторыми, вторичными потоками психической энергии, окрашиваемой в желто-оранжевый цвет, тут нам намного проще. На рисунке вы всё видите. Две змеи желто оранжевого цвета поднимаются из точки «предполагаемой» фокусировки, с вращением, до, примерно солнечного сплетения. Далее, расширяющейся спиралью, эти змеи уходят в радиальном направлении, непрерывно вращаясь в плоской спирали.

 

Весь процесс, от начала до конца, должен сопровождаться мантрой – речёвкой, задающей ритм. Это такой стишок, который может быть совершенно бессмысленным. В дальнейшем этот стишок станет заклинанием, и процесс левитации начинает запускаться только лишь при изречении первых слов этого заклинания.

И вот теперь про саму процедуру достижения хоть чего-то.  Скажу сразу, я пока левитацию не получил, но работа в этом направлении ведётся…

 

Это не так просто. Одно дело делать разные устройства, другое дело экспериментировать на себе.

«Гонять» энергии через себя я пробовал много раз, пока не пришло понимание, как же всё-таки должно быть.

И знаете, доложу я вам, это процесс очень болезненный.

 

Запуск энергий по спине, - я это делал много раз, - приводит к тому, что начинают происходить какие-то изменения клеток на поверхности спины. И это сопровождается болезненной чесучестью. Всё чешется - просто сил нет.  И это происходит и сейчас. Спасаюсь каждодневным, и по несколько раз, душем. Ну и антигистаминные немного помогают. Рядом со мной всегда специальная спиночесалка.  Смешно?  Посмотрю я на Вас, если конечно вы решитесь…

Дальше чешутся ягодицы. Просто жуть.

 

На ногах, в районе голеностопа, энергия начинает концентрироваться. Кожа стала грубая, какая-то рыбья, вся в точках, лопнувших сосудов. Посмотрите, если не сильно впечатлительные

 

 

Спина, где заходит энергия, в таких же точка. Только их плотность меньше.

 

Кроме того, еще какие-то изменения идут в организме. Спать не мог долго. Сейчас, правда, немного стало полегче. Видимо процесс перестройки организма идет к концу.

 

Вот такие дела. Я Вам очень не советую начинать перестройку своего организма самостоятельно. Очень не советую. Послушайте бывалого… Если что-то и начнёт происходить с людьми в массовом порядке, то будет больше информации, будет больше правдивых примеров, вот тогда и присоединитесь.

 

Ну, а я, конечно, буду пробовать. Должно получится.

 

Буквально вчера, опять летал, -  во сне конечно. Но уже не так как раньше. Если раньше только вдоль поверхности, на небольшой высоте, то вчера уже «прыгал» с высотных зданий. И ничего… Нормально… всё получалось…

 

А Вы, пока, просто внимательно читайте, слушайте, вникайте и наблюдайте…



Источник: Хронодинамика или введение в природу Времени..

Рейтинг публикации:

Нравится25



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: shamala (3 января 2024 09:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 782
    комментария 1764
    Рейтинг поста:
    -1
    Цитата: Leonsio
    Господа ,мы с вами на пороге величайших открытий,скоро отменят электрички и метро, нужно будет только палочка для расчёсывания ягодиц и вуаля,будем передвигаться с вами по воздуху!


    А ты не так уж и далек от истины. Вот только перемещение по воздуху, посредством полета, станет осуществляться, как правило, на малые расстояния. На большие расстояния применима технология телепортации - перенесения самого себя в нужную точку в пространстве. Хоть в Москву, хоть на Луну... Но там уже работает несколько иная схема, но в целом, так же похожая на техническое решение этой задачи посредством технического устройства.

       
     


  2. » #1 написал: Leonsio (2 января 2024 16:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 67
    Рейтинг поста:
    0
    Господа ,мы с вами на пороге величайших открытий,скоро отменят электрички и метро, нужно будет только палочка для расчёсывания ягодиц и вуаля,будем передвигаться с вами по воздуху!
    А если серьезно,то вы конечно молодец!
    Я не уверен,что у вас что то получится,но искренне вам этого желаю! А вдруг!
    Если не пробовать,а просто громко кричать,что этого не может быть, потому что не может быть,то тогда точно ничего не выйдет!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map