Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Электроэнергия из эфира. Летающая тарелка. Новый взгляд. 28.12.2023 г.

Электроэнергия из эфира. Летающая тарелка. Новый взгляд. 28.12.2023 г.


28-12-2023, 05:26 | Необычные явления / Гипотезы и исследования | разместил: shamala | комментариев: (0) | просмотров: (1 787)

Эта тема, как и   другие исследования на тему эфиродинамических устройств, уже рассматривалась нами ранее. Но учитывая рождение нового понимания использования энергии эфира, необходимо внести некоторые коррективы в описание этих устройств.

 

Давайте еще раз рассмотрим работу генератора электроэнергии из эфира, и еще раз разберём принципиальное устройство и некоторые элементы транспортного средства, которое мы называем «Летающая Тарелка», или пусть будет просто «Тарелка».

 

Генератор электроэнергии мы пробовали первый раз описать еще год назад в теме «Электроэнергия и тепло из эфира». https://shamala.narod.ru/elektroworm.html Это тема входит в перечень тем, описанных в книге «Научно-практическая техномагия». Внесём некоторые коррективы.

 

Первоначально схема выглядела вот так. Здесь нас интересовала сама принципиальная схема электрической части. Её мы скопировали из ролика известного исследователя Криосана.  Тема ролика - получение бесплатной электроэнергии из атмосферы, и зарядка этой энергией телефона.


https://youtu.be/i19Sm9gUJ9s

 

 

 

 

Вместе с генератором мы скомпоновали свой вариант подключения Жезла.

 

 

И вот здесь, сразу возникал вопрос: «Какой тип Жезла используется, и как конкретно этот тип будет работать?»

В достаточной степени тогда этот вопрос проработан не был. Но сегодня, учитывая новые понимания работы эфиродинамических устройств, мы можем это вопрос уточнить.


Для преобразования динамических эфирных потоков в волновые потоки энергии, которые мы называем электроэнергия, мы будем использовать Жезл второго типа с Центростремительным типом движения энергии. При этом конструкция Жезла будет несколько отличаться от базовой. В нашем случае используется Жезл, у которого диаметр раструба входа меньше диаметра раструба выхода.

 

«Ловить» динамические потоки внутри тела Жезла мы будем на конструкцию Урабороса. Сама схема будет выглядеть вот так.

 

 

 

Динамические спирально-вращающиеся эфирные потоки гравитонов идут из Земли и поднимаются внутри тела Жезла к вершине. Наша задача эти динамические потоки перевести в статическое состояние.

Делаем мы это с помощью урабороса.

 

В ураборосе динамические потоки накапливаются, уплотняются, и скорость потока внутри урабороса начинает падать, вплоть до остановки. Остановившиеся гравитоны заряжают стол разрядной камеры, на которой лежит ураборос.

Соответственно, ответный стол разрядной камеры будут заряжаться положительным статическим зарядом.

 

Далее пробивает разряд, и в цепи пойдет пульсирующий однонаправленный электрический ток. Всё бы ничего, но такой ток без фононной составляющей станет иметь только одну составляющую – гравитонно-световую. Соответственно, такой ток станет иметь только высокое напряжение, но почти околонулевую силу тока. Мощность такого тока будет очень маленькой и годится, разве что, для зарядки телефона.

 

И вот для этого мы накачиваем Землю около Жезла фононной огненосной составляющей, поступающей сверху. Для этого мы трубчатые витки катушки тела Жезла просто опускаем в Землю, и накачивая землю в окрестностях Жезла огненосной эфирной компонентой, которая и определяет величину силы тока.

 

Вот тогда через трансформатор пойдет ток высокого напряжения, но и имеющий огненную компоненту, которая и является силой тока. Пониженный трансформатором ток будет иметь приличную мощность.

 

Если мы этот ток сгладим, то получим постоянный ток.  Годится для получения тепла. Ведь это ток не нужно никуда передавать. Потерь на передачу не будет, ведь мы получаем электроэнергию на месте использования.
Если нужен переменный синус, то используем инвертор.

 

Раньше мне встречались фотки, публикуемые некоторыми исследователями (к сожалению, мне не хватило ума это сохранить), на которых были показаны высокие кирпичные трубы, точно такие как у котельных, но совершенно без копоти, и как бы закопанные своим основанием глубоко в землю. Теперь есть объяснение – наши предки использовали эти трубы для ограждения (типа кабель-канала) Жезла, генерирующего электроэнергию.

 

Если энергии потока фононов будет слишком много, то эту энергию можно утилизировать, пропуская эфирный фононный поток через ёмкость с водой. Вода, обладающая самой высокой теплоёмкостью, будет тормозить фононы и забирать у фононов излишнее тепло. Горячая вода на Севере у нас нужна всегда.

 

Конечно, всю эту информацию нужно отработать на практике.

 

Летающая тарелка.

 

Покажем сразу схему.

 

 

 

 

Вид сверху

 

 

Количество отверстий может немного не совпадать. Я рисовальщик не очень - пусть будет так, как получилось

 

Мы видим, что принципиально, особо ничего не изменилось. Посредине, в трубе, расположен маршевый двигатель. Конструктивно – это такой большой Жезл Гермеса Центробежного типа.  Форма тела «Тарелки таже самая - псевдосфера. Отличие от предыдущей версии только в том, что фононная катушка на входе в купол и на входе в периметр обода – она едина для всех маневровых и стабилизирующих двигателей, которые конструктивно сделаны тоже, как Жезл Гермеса.

 

Они нужны для стабилизации и горизонтального перемещения в гравитационном поле. Двигатели верхней полусферы, кроме того, дают возможность управлять углом рыскания, а двигатели нижней полусферы, кроме участия в работе маршевого двигателя, дают также возможность управления по крену и тангажу.

 

Так же, такая конструкция двигателей верхней и нижней полусферы, при включения режима «форсажа», позволяют замкнуть силовое поле вокруг «Тарелки» на себя, и перевести корабль в режим «Машины Времени».

 


Вот так вот, простенько. Станем строить корабль – разберемся в тонкостях по ходу пьесы.

 

Что касается разбора темы «Купольный генератор», то я не вижу в этом смысла, так как эти генераторы работали повсеместно, когда не было электродинамики. Они – купольные генераторы – нужны были для питания энергией массовых бытовых устройств. Это и освещение, это и отопление, это и беспроводные трамваи. Сейчас необходимости в этом нет, так как современные устройства, запитанные электрическим током, работают гораздо эффективнее.

 

А вот тему Ваджры я решил не трогать. Гадкое устройство…Вредное… Если кому сильно надо – разработайте самостоятельно. Входящей информации для этого достаточно. Мы это сделаем, когда возникнет необходимость вооружить наши корабли. А пока и «калаш» сгодится…

 

Поздравляю всех читателей, последователей, хейтеров, и вообще, всех Россиян и жителей нашей красивой планеты Земля с Наступающим Новым Годом!!! Это будет год начала Новой Эры в развитии Человечества!

Будьте Здоровы!!!



Источник: Хронодинамика или введение в природу Времени..

Рейтинг публикации:

Нравится26



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map