Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ураборос – шаг к волшебству. 26.12.2023 г.

Ураборос – шаг к волшебству. 26.12.2023 г.


26-12-2023, 06:33 | Необычные явления / Гипотезы и исследования | разместил: shamala | комментариев: (0) | просмотров: (2 001)

 

Как я уже говорил, делать я пока Жезлы не планирую. Точнее, планирую после Нового Года. Немного здоровье подтяну, да комплектующие для работы соберу. Сделаем, не волнуйтесь.

 

А пока есть темы для рассказа. Сегодня поговорим про Урабороса.

 

Ураборос – это змей, кусающий себя за хвост. Или два змея, кусающих себя за хвост.

 

В эфиродинамике Ураборос - это одно из основных устройств, наряду с Жезлами Гермеса.

 

Если Жезлы – это эфиродинамический устройства для получения и управления различными типами движения Энергии, то Ураборос – это уже устройство второго, более сложного, уровня, применяемого для управления эфирными энергиями, с целью получения от этого управления более сложных, более высоких результатов.

 

Но надо сказать, что и Ураборосы (дальше будем писать с маленькой буквы) бывают как сложные, так и простые по устройству и предназначению.

 

Самый простейший ураборос – это трубчатое кольцо со слегка конусовидным телом, когда вершина конуса вставлена в основание.

 

 

Этот ураборос предназначен для концентрации динамического эфирного поля. Конкретно для динамических зарядов, типа гравитоны, электроны.

Для концентрации электростатики, электростатических зарядов, как вы знаете, мы используем простые конденсаторы. Чтобы концентрировать движущиеся заряды, в каком-то конкретном месте, используется ураборос. Ураборос этого типа используется в конструкциях Жезлов обеих типов. Так же он может быть и двухзаходные – с двумя точками входа эфирного гравитонного потока.

 

 

Есть ураборос, представляющий из себя Жезл Гермеса для формирования канала, но замкнутый в кольцо сам на себя.

 


Этот Жезл концентрирует у центральной оси кольца Огонь с помощью канала Света. По мере роста концентрации Огня, Огонь будет сбрасывать температуру в окружающее пространство. Свет станет смешиваться с Огнём, и тогда такой Огонь станет давать Свет. Такое кольцо станет источником «вечного Тепла».

 

Если у такого Жезла раструб выхода сделать больше диаметром чем раструб входа, то такой Жезл станет концентрировать Свет, который по мере уплотнения, должен начать изменять свою скорость в сторону уменьшения. Вплоть до остановки. Такое кольцо станет источником «вечного Света».

 

Ну и, наконец, Ураборос, представляющий из себя кольцо, составленное из двух Жезлов разных типов – Центростремительного и Центробежного. На старинном рисунке это изображали вот так:

 

 

Работу этого Урабороса мы разберем подробно.

Для этого разрежем это кольцо и потом как бы выпрямим.

 

 

В расправленном виде покажем уже конструкции обеих жезлов.  Мы имеем два жезла – один центробежный – гравитационный тип. Второй (по половинке показан с двух сторон) тин – центростремительный -  тип, формирующий канал.

 

 

Можно было и вот так показать. Разницы нет.

 


Вот так этот ураборос подключается. И вот так идут потоки Огня.

 

 

Огонь концентрируется на оси кольца

А вот так выглядят потоки Света, градиент давления в котором перемещает Огонь.

 

 

То есть, что мы имеем. Запускаем Урабороса. Пo каналам пошел Огонь. Гравитационный жезл концентрирует этот Огонь в точку фокуса, но радиального истечения Огня из точки фокуса не происходит, потому, что эта точка находится в канале с градиентным давлением Света второго, Центростремительного Жезла. Этот канал, за счет градиента давления, обладает свойствами телепортационного переноса. По каналу, сконцентрированный в точке фокуса Огонь, переносится по кругу в то же место, но позади себя. Так происходит накачка плотности Огня вдоль оси, или другими словами, вдоль окружности Центра движения Огня. Давление Огня растёт.

 

Свет находящийся внутри кольца разгоняется за счет самой формы кольца. Если еще раз посмотреть на форму кольца, то ясно видно, что по форме сечения кольца выглядит как классическое сопло Лаваля. В нашем же случае этих сопел две штуки.

 

Что происходит дальше? Накачивая плотность Огня, ему становится некуда деваться, и Огонь начинает расширяться. Уменьшая свою плотность. Свет, так же, вынужден уменьшать плотность. И тогда Свет смешивается с Огнём в центре Движения. А Огонь смешивается со Светом внутри тела Урабороса или, другими словами в Окружности влияния Энергии.

 

Часть энергии Огня и Света выходит из кольца Урабороса, сбрасывая тем самым плотность Энергии.

 

 

Таким образом мы будем наблюдать явление, описываемое в «Калагии» так:

 

 

«15. При высвобождении Огня из Центра Его Движения центростремительное и центробежное движения энергии складываются. Сознание занимает место в Окружности Влияние Энергии. Мысль обретает Форму Огня и движение в Центре Движения Огня, и, концентрируясь здесь, соединяется с Огнем. Огонь выходит за Окружность Влияния Энергии и соединяется с Пространственным Огнем. Этим достигается Подключение Мысли к Пространственному Огню и осуществление двухсторонней связи человека с Космосом, поскольку Пространственный Огонь является Космическим Сознанием.
А так как Сознание вошло в Окружность Влияния Энергии, то оно теперь может управлять непосредственно и энергиями, и Мыслью, обретшей Форму Огня. И так как Мысль теперь имеет движение в Центре Движения Огня, а этот Центр есть Центр Управления Возможностью, Способностью и Умением, то Сознание, управляя Мыслью, уже действует в Пространстве Духа Предвечного, то есть в Нирване или в Виджл-Пространстве, через Центр Движения Огня, который есть везде, а окружность Его есть Беспредельность.
Таким образом, Мысль становится центральным действующим лицом, а содержание Мысли определяет дальнейший ход событий.
16. Сознание управляет Мыслью, но и определяет содержание ее. Таким образом Сознание управляет ходом событий.
Сознание управляет Мыслью, содержанием ее и ходом событий путем осуществления спирального вращения собственной концентрации в Окружности Влияния Энергии.
Этой Окружностью должен стать Хараниербехах.»

 

 

То есть мы соединили два типа движения Энергии – Центробежное и Центростремительное. Накачали Центр движения огня. Огонь будет выходить из центра движения.

 

Тут уместно вспомнить формулировку Предвечного Духа из «Калагии»

«Предвечный Дух – многомерная осознанность Сознания совей монополии на всякое Мыслетворчество и Жизнь всякой Жизни.»

 

Сознание имеет форму Огня, а значит сознание переходит из центра Движения в тело Урабороса, в Окружность влияния Энергии. А Мысль, то есть Свет, переходит в Центральный канал. Там мысль соединяется с Огнём, тем самым обретая свойства определять и влиять на Сознание.

 

Огонь и Свет, выходя из тела Урабороса, выходит вместе с Сознанием и Мыслью и формирует как бы новый центр Движения Огня и Света, а значит Центр влияния Мысли и канал Сознания, соединяясь с Пространственным Огнём.

Этот канал необходимо соединить, совместить, с собственным каналом Сознания – с Хараниербехахом. Это энергетический канал Человека, который находится в позвоночнике. Чтобы произвести это совмещение необходимо Ураборос расположить на голове или вокруг головы, чтобы ось Урабороса проходила по спине вдоль позвоночника.

 

 

Вот так Человек может подключаться к Творческим Энергиям Творца для целей исполнения Силами Прави поставленных задач.

 

Всё это выглядит и звучит как фантастика, но это не так. Это реальность, которую необходимо изучить, разобраться и овладеть.

 

Это наука, это физика, но более высокого уровня.

 

Как это конкретно выглядит, я конечно же не знаю. Но мы обязательно это узнаем. От этого уйти невозможно. Всё сделаем… это всего лишь вопрос времени…

 

Конечно, никто не побежит сейчас делать Урабороса и испытывать его. Но мы обязательно будем этим заниматься и будем это использовать. Вы просто обратите внимание на эту информацию...

 

В репликаторе, который мы называем «Чаша Грааля», используется именно ураборос. Во внутрь телепортационного канала, который имеет один вход, но два выхода, помещается именно Ураборос, который и отдаёт свою творческую энергию для получения копии любого материального объекта, предмета.

 

 

Попробуйте задать вопрос: «Почему информация такого уровня даётся общедоступным способом, без всякой цензуры и ограничения, в расчете на широчайшее распространение знаний, которые всегда были под строгим контролем и ограничением, и предназначались для очень узкого круга лиц?»

 

 



Источник: Хронодинамика или введение в природу Времени..

Рейтинг публикации:

Нравится16



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map