Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » На финише Жезл Гермеса Центростремительно типа. 20.12.2023 г.

На финише Жезл Гермеса Центростремительно типа. 20.12.2023 г.


20-12-2023, 11:46 | Необычные явления / Гипотезы и исследования | разместил: shamala | комментариев: (0) | просмотров: (1 103)

Один жезл финиширует. Но ведь есть еще и второй тип Жезла. Он тоже рвётся к финишу. Поможем устройству, будь они все неладны…

 

В основе устройства Жезла Гермеса с Центростремительным типом Движения энергии лежит тезис, формулирующий этот тип движения в учении «Калагия».

 

« Так при центростремительном движении энергии Материя (Пространство) уплотняется, а плотность Времени разряжается в Центре Движения Огня. В Окружности Влияния Энергии в этом случае Материя (Пространство) разряжается, а плотность Времени нагнетается; за Окружностью Влияния Энергии Материя (Пространство) уплотняется, а плотность Времени разряжается.»

 

Рисовали мы это вот так:

 

 

Давайте уточним все элементы конструкции, исходя из опыта конструирования Жезла с Центробежным типом Энергии.

Мы уплотняем гравитонную энергию с помощью кольца особой конструкции, которая выглядит как змеи, кусающие свой хвост. Для Центробежного типа это кольцо мы помещали внутри головы Жезла, исходя из формулировки этого типа.

 

Для Центростремительного типа уплотнение Пространства, а значит уплотнение гравитонного потока должно происходить на поверхности головы и в центре. Выглядит это кольцо — вот так:

 

 

Это и будет голова Жезла Центростремительного типа.

 

У центробежного типа катушка была снаружи, они и служила головой Жезла. В случае с Центростремительным типом Жезла катушку мы поместим во внутрь головы.

 

Вы уже знаете, что у этого типа Жезла тело и представляет сплошную двухзаходную катушку. В древности это показывали вот так:

 

 

То есть, сначала мы наматываем катушку на конусный каркас. Для навивки используем, так же, капиллярную медную трубку. Фиксируем каким-нибудь связующим. Вынимаем, а затем начало катушки заводим в голову. Достаточно завести в голову один виток каждого захода катушки. Для этого в голове с каждой стороны делаем по два отверстия - это будут входы и выходы каждого захода.

 

 

Отверстия делаем интуитивно, по месту. Форма отверстия эллипсовидная. Витки должны быть изолированы от тела головы-кольца. Это делаем или с помощью какого-нибудь клея, или холодной сваркой, или надеваем небольшие обрезки термоусадочных трубок, а затем место стыка проклеиваем каким-нибудь связующим.

 

Питание подаем как на рисунке. Голова питается от минуса генератора. Плюс от генератора подаем прямо в отверстия трубок на голове.

 

Со спиралями змеями история такая же, как и с Центробежным Жезлом. Центростремительный тип Жезла со Спиралями-змеями выглядит вот так:

 

 

Схема полей выглядит вот так:

 

 

 

Как эта хрень работает? Подцепляем генератор. Крутим. Голова, в силу своей особой формы начинает накапливать гравитонный, читай, отрицательный заряд. Одновременно на тело катушки подаем плюс от генератора. Генератор тащит гравитоны на себя из витков катушки и из змей-спиралей. Спирали закручивают тороидальный вихрь. Высасывая из витков катушки гравитоны и, направляя их на поверхность головы, создаётся падение давления. Внутри головы из оболочки головы на первые витки обеих заходов катушки пробивает разряд. Высвобождается энергия Огня. Эта энергия пойдет, согласно правилу встречных потоков, по внутреннему каналу витков катушки от головы к началу Жезла. Утилизированные гравитоны замещаются из потока, накачиваемого спиралями-змеями. За счет змей-спиралей процесс становится автономным.

 

Сначала вокруг тела Жезла формируется тор энергии. Затем формируется энергетический канал. Снаружи у канала скрученные Огонь. Внутри Свет. Учитывая, что входное отверстие в канал со стороны головы меньше диаметра самого канала, сразу за головой, в канале, в этом случае, сформируется градиент давления, направленный с уменьшением давления от головы к окончанию канала. Это градиент способен передвигать предметы, помещенные в этот канал.

 

В этом основа телепортации. Так же канал можно использовать в качестве энергетического луча для решения задач самого широкого диапазона.

 

Вот так вот…

 

 



Источник: Хронодинамика или введение в природу Времени..

Рейтинг публикации:

Нравится16



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map