Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Важные уточнения на финише. 19.12.2023 .

Важные уточнения на финише. 19.12.2023 .


18-12-2023, 23:59 | Необычные явления / Гипотезы и исследования | разместил: shamala | комментариев: (6) | просмотров: (2 142)

На финише необходимо дать важные уточнения, которые касаются схемы полей работающего Жезла Гермеса.

 


Вот Жезл с центральным кольцом. Голова не показана. Тело Жезла из пластика, или какого другого неэлектропроводного материала. На конце широкой части окантовка (или что-то типа рукава) из контактной фольги. Этот проводящий участок принимает питание от электростатического генератора при запуске от знака плюс. Генератор тащит «на себя» гравитоны. Гравитоны пойдут по поверхности змей, закручиваясь в тороидальный вихрь. Устойчивость и сама возможность формирования этого вихря исходит из того, что змеи-спирали – это тоже полые трубки. Короче, по змеям поднимаются гравитоны, вращаясь внутри конуса, ограниченного телами змей, и также, по поверхности самих спиралей-змей.

 

Два диаметрально расположенных отверстия для катушки головы имеют контактные площадки для получения питания от плюса генератора при запуске (торчащие из головы усы от катушек ну никак не катят). В этих отверстиях припаяны начала обеих заходов катушки головы.

 

Вот так будет выглядеть Жезл с головой. Один контакт для плюса генератора. И, условно, два (можно и на один вывести) контакта для подключения к минусу генератора, питающего центральное кольцо.

 

 

Обратите внимание вот на эту старинную графику. Тут тоже провода из головы выходят

 

 

Запускаем. Пошел поток вверх к голове по спиралям-змеям. Пошел поток по поверхности трубчатой обмотки головы. Эти потоки частично уходят в положительную клемму генератора. От генератора запитывается центральное кольцо. За счет особой формы кольца внутри кольца накапливаются и уплотняются гравитоны, или, говоря простым языком, кольцо заряжается минусом до некоторого критического значения.

 

 

Далее, от кольца головы, на витки катушки головы пробивает разрядная дуга. Разряд высвобождает энергию, которая не расходуется полностью в окружающее пространство, но и частично уходит по внутренней поверхности трубок головы в трубки центрального канала. Прямые трубки центрального канала слегка скручены. Направления закручивания трубок центрально канала, как и направление навивки трубок катушки, как и винт закрутки змей-спиралей зависит от выбранного направления вращения заряженного потока внутри центрального кольца. Об этом я уже писал.

 

 

Падение плотности энергии на поверхности и вокруг трубок центрального канала приводит к тому, что эта энергия замещается поступлением в тело Жезла потока фононов из внешнего пространства. Заместить недостающую плотность теми же гравитонами не получится, так ка этот гравитонный поток идет навстречу, внутри конуса, ограниченного телами змей-спиралей. Таким образом также выполняется правило двух встречных потоков – снаружи гравитоны, внутри фононы. А две трубки центрально канала являются как бы направляющими рукавами, закручивающими поступающий внешний поток.

Ну и немного про крылышки.

 

 

После запуска Жезла им можно управлять с помощью крылышек. Если подаем на крылышки плюс (например, крылышки из стекла, и мы их потрем перчаткой из полиэтилена), то тяга увеличится. Если мы на крылышки подадим минус, то тяга уменьшится.

В стационарном режиме, после запуска, поддержание Жезла в автономном состоянии, обеспечивается тем, что расходуемый на разряды поток в центральном кольце пополняется из потока поднимающегося вдоль тела Жезла. Так же, не исключается возможность управления и самим электростатическим генератором, когда, например, Жезл используется в качестве двигателя какого-либо устройства.


Вот так вот…


Делать руками до Нового Года, конечно, я ничего не стану. Устал. Здоровье, опять же, напрягает.  Информация верная, поэтому особых волнений уже нет. Надо отдохнуть.


Так, подберу нужные комплектующие, и займусь попозже. Хотя… надо ли…Теперь уже и без меня кому нужно, разберутся.



Источник: Хронодинамика или введение в природу Времени..

Рейтинг публикации:

Нравится19



Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: shamala (19 декабря 2023 13:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 782
    комментария 1764
    Рейтинг поста:
    -1
    Цитата: Андрей_Молодец
    Я несколько раз просил его по всякому обьяснить


    Ты в этом списке предпоследний. Последний будет vasya. Зайди на следующий год... wink

       
     


  2. » #3 написал: Андрей_Молодец (19 декабря 2023 09:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 285
    Рейтинг поста:
    +1
    Я склоняюсь ко второй версии), ибо корысти в его статьях нет. Я несколько раз просил его по всякому обьяснить на чем основана его уверенность в этих фононах \гравитонах, но он ничего не хочет слушать и знай лепит свои конструкции и выкладывает пошаговые руководства с фотографиями как потратить кучу времени и сделать неработающую конструкцию. Как ни печально. Поначалу думал что все таки новый Кулибин, но нет.

       
     


  3. » #2 написал: bog_kg (19 декабря 2023 08:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 282
    Рейтинг поста:
    +1
    Вот не пойму - афтыр мошенник, или действительно ипанутый??
    Типа селекционера-самородка Гладышева из солдата Чонкина

       
     


    1. » #1 написал: Биофизик (19 декабря 2023 15:27)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментария 92
      Рейтинг поста:
      0
      Он психически больной,нарцисизм,полное не знание физики и еще психопатия изобретателя – параноидное расстройство личности у таких людей характеризуется мыслями о слежке, прослушивании. Они пытаются придумать и создать приборы, устройства, инструменты, которые помогут избавиться от чужого вмешательства. . Это как и Дамкин два местных сумасшедших. Симптомы параноидного расстройства достаточно обширны, можно выделить небольшой список из МКБ-10, где указаны признаки характерные именно для такого типа расстройств. Параноику свойственны:
      болезненная чувствительность при неудачах, потерях, проигрышах;
      высокомерие по отношению к людям;
      неверное толкование чужих поступков в свою пользу, подозрительность, прямолинейность мышления;
      неадекватное восприятие тем, связанных с личностными правами и возможностями;
      чрезмерная ревнивость;
      высокая оценка чувства собственной значимости, принятие многих ситуаций на свой счет;
      поиск скрытого смысла в любых поступках, словах, даже не касающихся самого человека, вера в теории заговоров.

         
       


  4. » #0 написал: infvasya (19 декабря 2023 00:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 138
    Рейтинг поста:
    0
    Сколько можно транслировать эту бредятину, сколько лет длится???
    Действующую модель покажите !!!
    Нет так идите... лесом... нахе... рувим


    --------------------
    Инф

       
     


    1. » #-1 написал: shamala (19 декабря 2023 01:10)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Публицист
      публикации 782
      комментария 1764
      Рейтинг поста:
      -1
      Ты узнаешь обо всём последним. Ты терпило, и это твоё главное качество. Поэтому будешь последним.

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map