Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Итоги (Продолжение 29.11.2023 г.)

Итоги (Продолжение 29.11.2023 г.)


29-11-2023, 11:06 | Необычные явления / Гипотезы и исследования | разместил: shamala | комментариев: (1) | просмотров: (1 454)

Продолжаем (29.11.2023 г.)

 

Продолжаем тему «Итоги…». Хотя это уже не итоги, но продолжающееся размышление, продолжающееся изготовление, и более глубокое осмысление процессов, которые проистекают в Жезле Гермеса.

 

Тема, «…как же достать энергию из ртути…» не дает мне покоя с самого начала своего возникновения. И, естественно, первое что пришло в голову – это простой тезис: «сжимаем ртуть – ртуть начинает распадаться».

 

 Просто и незамысловато… Но, наверное, это, все-таки, неправильно. Точнее, не совсем правильно. Распад – он будет идти, но не от сжатия. Тут, скорее всего, другое. Но не будем ходить вокруг, да около – просто расскажем…

В «Калагии» говорится о двух типах движения энергии - Центростремительном и Центробежном. Также, говорится о Движении по спирали.

 

В прошлый раз мы выяснили, что эти процессы осуществляются при использовании формы под названием Тор. И на этом остановились. Зря остановились…

 

Когда мы говорим о движении по спирали, в голове у нас, в нашем воображении, сразу формируется плоская спираль. Сходящаяся или расходящаяся. Или, в крайнем случае мы представляем конусною спираль – по-простому, воронку.

Но ведь спираль бывает еще и, например, цилиндрическая. И тогда вращение по спирали можно представить, как движение вдоль траектории цилиндрической спирали и по замкнутой траектории тора.

 

 

Вы, наверное, много раз слышали и видели видосы, где ртуть под действием электрических и магнитных полей начинает вращаться. Вот, например, всем известная иллюстрация подобного опыта.

 

 

Объяснение простое – на ртуть, как на жидкий проводник, действуют силы Лоренца и силы Ампера. И ртуть начинает вращаться.

 

Но ведь и в нашем случае на ртуть мы воздействуем электростатическим полем. Мы должна этот вопрос тщательно рассмотреть.

 

Все опыты с вращением ртуть имеют одну схему – один контакт в центре вращения, второй на окружности вращения. Подаем электрический ток – ртуть начинает вращаться. Меняем полярность – вращение вдругую сторону.

 

Но ведь и в нашем торе Жезла Гермеса тоже есть точки приложения потенциала.

 

 

Имеем две точки с одним потенциалом и одна точка с противоположным. То есть, в центре тора и снаружи один знак, в теле тора по центру противоположный.

 

 

Если мы «насильно», при запуске, подадим в эти точки нужный потенциал, то возникнет два направления электрического тока.  А это значит, что вращающихся потоков ртути в голове будет два, но с противоположным направлением вращения.

 

Бинарность, при работе с энергиями, проявляется на всех уровнях!!!

 

 

 

При этом центробежность или центростремительность вращения будут зависеть от подаваемых знаков питания.

Мы рассматриваем Центробежный тип. Это когда энергия концентрируется на периферии окружности.  А за энергию мы принимаем само вещество ртути.

 

 

Для двух потоков это может выглядеть вот так.

 

 

А вот по окружной оси тела тора, напротив, концентрируются гравитоны – это пары ртути. Этот процесс также двойной, но идет с уплотнением вдоль оси.

 

 

И вот такая форма динамики ртути и её паров внутри головы Жезла и обеспечивает те процессы, которые мы описали в предыдущий раз.

 

Древние предки знали об этих процессах на могильных плитах они этот процесс изображали прямым образом - двойной спиралевидный поток внутри головы Жезла.

 

 

 

Ну а мы делаем потихоньку.

 

 

 

 

 

Голову приварил, но она отвалилась! К железу сварка прилипает, но к нержавейки трубки не хочет.  Пришлось переделывал, немного меняя технологию.

 

Очень тяжело. Еле ноги таскаю. Организм перестраивается, точнее его перестраивают. Кто-то… Сил вообще нет. Но ничего. Чешемся… Врёшь, не возьмёшь (;- р) (:-ь)...



Источник: Хронодинамика или введение в природу Времени..

Рейтинг публикации:

Нравится19



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: shamala (30 ноября 2023 06:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 782
    комментария 1764
    Рейтинг поста:
    -1
    Дополнение (30.11.2023 г.)

    Чтобы обеспечить выполнение описываемого выше процесса, центральный электрод, находящийся внутри головы Жезла, должен иметь форму кольца. Из обычной проволки. Усики-держатели и часть внешней трубки, при этом, должны быть изолированы.




    Вот теперь должно быть правильно...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map