Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Дополнение к "Некоторые предварительные итоги" 07.11.2023.

Дополнение к "Некоторые предварительные итоги" 07.11.2023.


7-11-2023, 06:39 | Необычные явления / Гипотезы и исследования | разместил: shamala | комментариев: (2) | просмотров: (1 707)

Дополнение (07.11.2023 г.)

 

Есть один очень важны момент, который я упустил, и который необходимо осветить.

Описываемые процессы центростремительного и центробежного движения, мы рассматривали как какие-то два отдельных процесса. Между тем, эти процессы всегда идут одновременно, только один какой-то идет более интенсивно, а во втором это проявляется в меньшей степени.

 

Дело в том, что мы за основу взяли движение фононов, так как плотность энергии в фононах несравнимо больше энергии в гравитонах. Это соотношение сохраняется до тех самых пор пока эти процессы идут одинаково интенсивно. Но ведь в реальности это не так.

 

Энергия фонона – это чистая Энергия Огня, Температура. Энергия гравитона – это чистая кинетическая энергия, Движение.

 

Рассмотрев работу двух разных Жезлов нужно обязательно обратить внимание, что интенсивность динамики кинетической и тепловой Энергии в обеих случаях проявляется по-разному, хотя присутствует и в той и в другой конструкции.

 

И, следовательно, отсюда будет следовать очень простой вывод – степень заполнения ртутью полости тора для того и другого случая будет разной.

 

Для гравитационного тора, в котором основным типом движения энергии является центробежный тип, центростремительный тип тоже присутствует, но в меньшей степени. Поэтому тор заполняется ртутью под завязку.

При нагреве происходит расширение, и некоторый небольшой объем переходит в парообразное состояние. На поверхность подаем электростатический плюс.

 

Фононы ртути высвобождаясь из ядра, бегут на поверхность тора, и стекают вниз по центральному каналу. А гравитоны получают центростремительный тип и концентрируются вдоль оси тела тора по окружности. Туда же устремляются и пары ртути, получая кинетическую энергию от гравитонов и, вместе с гравитонами, переходя во вращение. Эта динамика наращивает давление внутри тора, и гравитоны стекают вниз по внешней трубке вниз. В Калагии это называется «В окружности влияния Энергии», т.е. внутри тора. Здесь концентрируются гравитоны, здесь Пространство уплотняется, сюда эти гравитоны центростремятся, а вот фононы, напротив, убегают на поверхность. Они концентрируются за «Окружностью Влияния Энергии» и «В центре Движения Огня» - внутри центральной трубки. Они там уплотняются в своём центробежном типе движения.

 

Для такого типа жезла нам нужно много фононов. Они концентрируются в точке фокуса и высвобождают энергию огня, передавая часть этой тепловой энергии гравитонам, которые таким способом увеличивают свои динамические параметры, что, в конечном итоге, проявляется как формирование зоны гравитационного выталкивания.

 

А внешний гравитонный поток удерживает этот центральный поток фононов. А так как поток гравитонов идет по внешней трубе практически линейно, для помощи этому потоку, для удержания его и дополнительного закручивания, формируется дополнительный тороидальный гравитонный вихрь. За этот поток «отвечают» две спирали-змеи и их форма. Запитываются змеи от внешнего центрального потока.

 

Теперь второй тип Жезла. Он характеризуется тем, что огненосные фононы получают центростремительный тип движения Энергии, а гравитоны центробежный. И еще его важнейшим свойством является лишь частичное заполнение ртутью полости тора.

 

Для этого типа очень важно получить плотный гравитонный поток с очень высоким параметром скорости. Этот поток основа технологии телепортации. Но если ртути будет под завязку, центробежный гравитонный поток захватит ртуть, ввергнет её во вращение, что может привести к разрушения конструкции центробежной силой. Поэтому ртути нужно немного. На донышке.

 

Здесь важно получить насыщенные пары ртути посредством нагревания. А отрицательный потенциал на поверхность мы будем подавать вращательными движениями, тем самым раскручивая пары ртути. Гравитоны, высвобождаемые из ртути будут и дальше разгонять пары, выталкивая гравитоны на поверхность, и далее загоняя эти гравитоны в центральный канал, где они и становятся Пространством, но без расстояния.

 

 

Сама ртуть, точнее её остатки (если вся не прейдёт в пар), концентрируется по центральной оси тела тора. Увлекаемая плотными вращающимися парами и гравитонами, ртуть получает динамическое вращение вдоль оси тела тора. Рост давления в ртути ведет к высвобождению фононов.

 

Вот эти фононы и надо ловить во внешний канал, навитый трубчатой обмоткой. Обмотка двухзаходная.

На выходе получаем витой трубчатый огненный канал со светящимся внутренним ультрафиолетовым светом внутренний каналом Пространства для телепортации.

 

 

Ну вот, теперь, вроде, текст полный…

 

Поздравляю Россиян с великим праздником Днём Октябрьской Социалистичсекой Революции.

 



Источник: Хронодинамика или введение в природу Времени..

Рейтинг публикации:

Нравится11



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: sterh13 (7 ноября 2023 08:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 99
    Рейтинг поста:
    +2
    Это, что за идиот писал?

       
     


  2. » #1 написал: infvasya (7 ноября 2023 07:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 138
    Рейтинг поста:
    0
    Просверли себе висок... плз!!!


    --------------------
    Инф

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map