Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Результата по-прежнему пока нет.

Результата по-прежнему пока нет.


3-11-2023, 14:29 | Необычные явления / Гипотезы и исследования | разместил: shamala | комментариев: (0) | просмотров: (1 788)

Результата нет. (27.10.2023г.)

 

Результат по прежнему нулевой. Результата нет. Почему - не знаю. Причиной может быть всё, что угодно. Форма головы, например. На катинках везде она круглая или элипсоидная. Я брал циллиндрическую. Внешняя трубка у меня по обрезу дна, а может она должна входить в голову.

 

 

С питанием тоже не совсем всё ясно. На голову плюс, а куда минус? Может на змей, а может на землю, а может вообще никуда (в воздухе остается висеть).

С ртутью тоже надо бы тщательнее заняться. Проводить исследования желательно в лаборатории, а не так какя я, на даче, да на коленке. Может там нужен какой-то один изотоп, а не смесь, как у меня. Много вопросов, на которые нужно ответить. Будем думать.

Свет в конце тонеля опять ушел в даль, и стал опятьм маленьким световым пятном. Но нам не привыкать... Пойду дальше, а что делать...

 

Продолжаем (28.10.2023)

Снял бутылки-крылышки. Пусть будет, как было изначально. Но это ладно... Неладно то, что нашел такой косяк, что прямо говорить стыдно. Совершенно мне не свойственно...

 

Открутил заливной винт, чтобы посмотреть что там с ртутью. Смотрю и удивляюсь. А ртути в заливном отверстии и не видно даже. Ничего не блестит, от слова "вообще". Поковырял проволокой, вставил шприц. Потянул немного шток. Пошла ртуть.Ртуть есть. Но её почему-то МААЛЛОО!!! Голова заполнена не полностью. А должна заполняться под завязку. Иначе при нагревании ртути ей есть куда расширяться, и внутреннее давление расти не будут. И, соответсвенно, никакого распада ртути на нейтрино происходить также не будет. Как так могло получиться?

 

Самоуверенность. Видимо при первоначальной заливке образовался воздушный пузырь. я этому фактору не придал значения. Не принял меры профилактики, не удалил возможный воздух. И вот тебе пожалуйста...

Теперь я и проволочкой шурудил, и молоточком обстучал и слегка потрёс. Залил, закрыл, потрёс слегка. Опять открыл - вроде уровень остался прежний - под "горловину".

 

Продолжаем (31.10.2023 г.):

 

Погонял я Жезл еще раз. Результата нет. Да его и не должно быть. Есть серьёзная ошибка.

 

 

 

 

Всё дело в том, что форма головы в виде циллиндра выбрана НЕПРАВИЛЬНО!!! Должна быть или сфере или элипсоид.

 

В "Калагии сказано", что концентрация энергии должна происходить в точку. Именно сфера или элипсоид позволяет сконцентрировать энергию в центре. Поэтому-то у Ваджры всегда в центре шарик. Ведь, если бы не было разницы, циллиндр сделать в центре было бы гораздо проще.

Должно быть примерно так. Набросал сходу, навскидку.

 

или как-то так:

\

 

Возможно, во внутреннем строении головы должны быть еще какие-либо нюансы.

 

Голова может быть также и в форме тора. Тогда энергия по оси окуржности тора будут вращаться. Её можно "спустить" по спирали в центр, например. Короче, форма головы выбирается в зависимости от ставящейся задачи для Жезла.

 

А ртути в голове было недостаточно потому, что с начала июня, когда я залил ртуть, и по конец октября прошло пять месяцев. А за это время ртуть я и грел и потенциал подавал. Следовательно, распад - он шел, но шел радиально, во все стороны. Ртуть просто распалась и её стало мало. Ртуть как бензин, имеет способность, как топливо, расходоваться. Вот и всё.

 

Заниматаься такой формой головы у меня уже просто нет возможности. Нужны научно-производственные мощности и возможности. На даче уже этого не сделаешь. Нужно либо точное литьё, либо возможности токарного станка с ЧПУ.У меня этого нет.

 

я сделал всё что мог.



Источник: Хронодинамика или введение в природу Времени..

Рейтинг публикации:

Нравится3



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map