Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Делаем Жезл Гермеса своими руками. Как это сделано? (02.06.2023 г.)

Делаем Жезл Гермеса своими руками. Как это сделано? (02.06.2023 г.)


20-09-2023, 19:37 | Необычные явления / Гипотезы и исследования | разместил: shamala | комментариев: (0) | просмотров: (1 072)

Вы можете делать так, как вы считаете нужным, и это будет правильно, если, конечно, вы въехали в тему. Здесь я просто покажу, как это делал я.

 

Берем трубку. Медную. Отожженную. Они продаются в фирмах, торгующих и ремонтирующих холодильники и кондиционеры. У меня просто была готовая. Просто так совпало. Длина нашлась 400 мм. Диаметр внешний 12 мм. Внутренний 10 мм. Лучше брать железную трубу.

 

В магазине крепежных материалов покупаем длинную гайку М16. Простую гайку и болт М16х30-40-50 мм – Это будет голова Жезла. С покупных изделий нужно снять оцинковку. Прокипятите этот крепёж в растворе лимонной кислоты (столовая ложка на стакан, примерно). Покрытие сойдет. Затем закрепите результат в растворе пищевой соды. Дело в том, что цинковое покрытие растворяется в ртути, а это нежелательно.

 

Изготавливает две торцевые центрирующие пластиковые заглушки-изоляторы. В центре заглушек отверстие 6мм. Туда вставляем трубку. Всё должно сидеть плотно, но не заклиниваться. Трубка железная от старого холодильника.

 

 

У нас получается две трубки 12 и 6 мм. Внешнюю желательно брать тоже железную или стальную, так как ртуть разъедает медь. Мне просто попалась медная, решил «сделаю», а там видно будет, - если надо, потом заменю.

Далее в контейнер вставляем вставку-упор. С одной стороны контейнера упор фиксируется болтом и гайкой для установки необходимой глубины, куда мы заведем трубку тела Жезла. Я оставил глубину примерно 10 мм.

 

 

Вставляем трубку. Диаметр отверстия по внутренней вершине резьбы у нас 14 мм. Диаметр трубки 12 мм. Вставляем трубку и фиксируем-центрируем с четырех сторон обычными зубочистками. Не забудьте заранее центрирующую вставку срезать заподлицо с трубкой и приклейте эту вставку в трубку. Я делал это простым супер клеем-гелем.

 

 

Зазор между в трубкой тела в стенкой контейнера-гайки заполняем «СантехМастер» гелем. Обязательно красного цвета. Он полимеризуется без воздуха. Держит хорошо.

 

 

 

Высохло. Вынимаем фиксаторы-зубочистки. Отверстия от зубочисток заполняем сеперклей-гелем.

Да, перед закладкой геля в зазор отделите вставку от трубки кусочком полиэтилена (например, кружок из изоленты). Чтобы трубка не приклеилась к вставке.

 

Обрезаем болт. Можно по гайке. Можно и покороче. Сверлим отверстие в болте под трубку 6мм. Должно быть точно. Без перекосов. Если скосили – переделайте.

 

 

Проверяем центровку. Все должно довольно легко закручиваться и выкручиваться. Всё должно быть соосно!

В боку контейнера-гайки сверлим отверстие и нарезаем в нем резьбу М3. Это отверстие под заливку ртути. Болтик диаметром М3 укорачиваем по длине, чтобы не торчал в отверстии – обрезаем заподлицо с резьбой.

 

 

Вот так выглядит заготовка Жезла с головой.

 

 

Далее в трубке с диаметральных сторон делаем клиновые выреза примерно от средины трубки. Длина основания треугольного клинового выреза римерно 4 мм. я делал бормашиной с минидиском.Сводим выреза, фиксируем изолентой. Молоточком выстукиваем-правим поверхность максимально близкую к форме конусной поверхности.

 

 

Пропаиваем стыки с двух сторон. Зачищаем для красоты.

 

 

Обрезаем основную внутреннюю трубку и вставляем в неё два звена трубки от антенны, для задания внутренней трубке некоторой псевдоконусности. Пропаиваем стыки.

 

 

На конец наматываем канцелярским скотчем центрирующую бобышку. Подгоняем, чтобы внутренняя трубку свободно перемещалась, не застревала.

 

Кончик, также, центрируем зубочисткой (если нужно), и фиксируем тем же «СантехМастер» гелем. Перед вставкой внутренней трубки наносим клей-гель на область вхождения трубки в бобышку головы. Сушим.

 

С помощью «СантехМастер» геля фиксируем крышку-пробку и внутреннюю трубку. Сушим.

На голове обрезаем внутреннюю трубку по плоскости болта-пробки. Пропаиваем обрез трубки по поверхности пробки. Сушим.

 

 

На конусной поверхности навиваем змеи-спирали. Трубки – отожженная медь диаметром 10 мм. У меня просто были готовые. Думаю можно и 6-и и 8-и милиметровые. Я навивал на оставшейся от дачной стройки балясине для крыльца. Головы змей из свинцовых грузил из магаза для охотников-рыболовов. (Показаны спирали диаметром 8м).

 

 

 

Выставляем спирали-змеи на теле Жезла. С помощью скрученных проводов. Выставляем интуитивно. Когда считаем, что все правильно, фиксируем «холодной сваркой» Просто обволакиваем скрутки из провода сверху пластилином «холодной сварки». Сушим.

 

 

Кончики спиралей немного продлил и развел в стороны для более лучшего образования наружного тора вокруг спиралей-змей.

 

От голов змей «высовываются языки». Припаиваем их на теле Жезла. Змеи-спирали питаются минусом от тела Жезла.

 

 

Между головой и спиралями ставим деревянную бобышку для фиксации Жезла на «стартовом столе космодрома». Именно в этом месте никаких полей нет, и бобышка мешать не будет. Потому и крылья-ручки тоже там делают.

 

На голове снизу голым медным проводом прикручиваем контактный конец. Туда мы будем подавать питание от плюса генератора.

 

Заливаем инсулиновым шприцем ртуть. Под отверстие. Его внутри хорошо видно. Как только ртуть коснулась дна заливного отверстия, изнутри наносим в отверстие на стенки «СантехМастер» гель и на болтик. Вкручиваем в отверстие. Я поставил еще и шайбу с резиновой прокладкой. На всякий случай. Сушим. Заливку осуществляем через трубку от "ватной паолочки" (женщины пользуются). Идеально подходит. Ртути ушло приерно 3,5 - 4 милилитра.

 

 

Фиксирую Жезл внутри старой дедовой табуретки на сантехнический хомут.

 

 

 

 

Цепляем на голову плюс от электрофорки. Конец Жезла должен уходить немного в землю. Активные плюс и минус, стекающие с Жезла к точке фокуса, не будут давать разряда, так как у них разная природа. И сам по себе разряд для высвобождения энергии не зажжется. Его надо зажечь. Изначально будет образовываться просто тонкий витой вихревой фононно-гравитонный шнур. Вот этот шнур нужно как-то "поджечь", чтобы образовалась точка высвобождения энергии.

 

Продолжаем (11.09.2023 г.)

 

А теперь про запуск. Есть нюанс.


Что мы делаем, чтобы зажечь просто Огон, Разжечь простой костер? Берем топливо и поджигаем. Огонь зажигаем огнем. Сначала люди испытывали некоторые трудности при зажигании огня. Терли палочку о палочку, потом придумали огниво и кресало, потом придумали спички. А сейчас у каждого курильщика в кармане лежит простая зажигалка. Видите, какую эволюцию проделали средства извлечения энергии Огня из химических связей вещества.

 

Чтобы получить электрическую энергию Огня, нужно использовать само электричество. Сначала с помощью катушки создаем магнитное поле, или с помощью электрического тока изготавливаем постоянный магнит, а затем в магнитном поле катушки или магнита перемещаем замкнутый виток из проводника. При этом в этом замкнутом витке будет генерироваться электрический ток.

 

Чтобы высвободить энергию Огня связей в ядре нужно сначала получить критическую массу радиоактивного материала, а затем проделать с ним определенные манипуляции, но, так же, с использованием ядерных технологий.

 

Так и с энергией Огня в фононах, которая при высвобождении из фонона напрягает пространственно-временную сетку, и создает зону повышенного локального давления, проявляясь в виде гравитационного отталкивания.

 

У Жезла из точки фокуса будет выходить шнур, который нужно тоже «поджечь» каким-то способом. Делается это в помощью Огня ядра нашей планеты. Ядро имеет Огненную природу. Сжатый плотный Шнур от точки фокуса движется в центр планеты в планетарное ядро. Там шнур поджигается, и точка огня, как по бикфордову шнуру, движется к точке фокуса. Там останавливается и продолжает гореть в этой точке, формируя зону антигравитации.

 

 

 

Для того чтобы "удерживать" эфирный вихрь в "ждущем", приглушенном виде, без необходимости постоянно полавать поддерживающую энергию от электростатического генератора нужны две задающие спиралевидные направляющие. Это наши "Змеи". Они запитываются от центрального ствола Жезла , так же как и ствол, "минусом". Сама их форма формирует вокруг жезла торообразный гравитонный вихрь

 

Вместе всё поле Вокруг Жезла Гермеса выглядит вот так

 

 

Если же нет "поблизости подходящей планеты", то нужно подумать, как и каким устройством эту точку зажигать. Надо подумать каким устройством по типу "зажигалки" это делать. Нужно придумать устройство. Нет "спичек" - огонь нужно просто поддерживать. Здесь подход к пониманию проблемы аналогичен, как и с другими способами извлечения энергии.

 

Вот рисунок, который наши древние предки наносили на могильные плиты при погребении русичей-христиан, владевших магическими знаниями и умениями. Это сейчас называется вилочковый крест. Теперь вы понимаете, что означает этот рисунок на могильной плите.

 

 

 

Предварительно голову разогреваем. Я это делал бытовым обогревателем-пушкой на 1,5 кВт. Греем недолго.

Вот мы «зажгли нулевую точку». Предположим Табуретка взлетела. Далее переключением подачи на голову Жезла «минуса», глушим поток в центральном канале. Но не полностью. Вынимаем жезл и уже работаем ручками «Газа и Тормоза». Руление и вращения осуществляется поворотом и отклонением жезла как джойстиком. Посмотрите на старинную графику Жезла:

 

 

Как сделать ручки? Ручки делаются из металлопластовой трубки и двух бутылок из-под уксуса. Диаметр трубки – 20мм. Диаметр отверстия бутылки тоже 20 мм.

Сначала фиксируем трубку на теле жезла с помощью холодной сварки изнутри трубки. Обрезаем трубку с обеих сторон по длине бутылок. Фиксируем трубку холодной сваркой снаружи. В каждую бутылку наливаем немного жидкого гипса и сразу вставляем в бутылку трубку (возьмите просто отдельную трубку) по центру по всей длине. Ждем, когда гипс застынет.

 

 

 

 

 

 

 

На одну из бутылок наматываем несколько слоев оберточного полиэтилена. Надеваем обе бутылки на трубки. Фиксируем холодной сваркой концы горлышек.

 

 

 

На горлышко каждой трубки крепим проволочный контакт, и соединяем его с контактом на голове Жезла. Как на рисунке. Всё.

 

 

 

 

Бутылка с чистым стеклом, при трении его рукой в перчатке из латекса, или еще лучше в полиэтиленовом пакете, генерирует на поверхности стекла плюс, который поступая на голову, дальше идет в центральный канал, и усиливает поток в этом канале.
Это «Газ». Это набор высоты.

При трении полиэтилена просто чистой рукой, генерируем на полиэтилене минус, который поступая в центральный канал, тормозит основной поток вплоть до полной остановки.
Это «тормоз». Это снижение.

 

Теперь сделаем что-то типа гироскопическогг шарнира для подвески Жезла. Делаем из обычных сантехнических хомутов.

 

 

 

 

 

Запущенный и приглушенный Жезл снимаем с пусковой позиции, и вставляем в специальный подвес. Крепим все это куда душе угодно. я, как всегда, к табуретке. Затем эту "табуретку" крепим, например, к стулу, чтобы это выглядело как стол между ног. Даем "газ" и полетели. Тут главное чтобы по первому разу не уеба...(Ой!) не упасть с высоты.

 

Такая система управления не дает возможности поворачивать и разворачиваться. Для этого нужна, как минимум, пара жезлов, чтобы создать пару сил и, соответсвенно, вращающий момент. Это как рычаги на танке. Наша показанная схема позволяет только "вперед-назад-вправо-влево".

 

Вы всё это сможете повторить Запросто! Ну, а пока что, ждёмс... Недолго уже...



Источник: Хронодинамика или введение в природу Времени..

Рейтинг публикации:

Нравится19



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map