Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Чаша Грааля – подарок от Бога.

Чаша Грааля – подарок от Бога.


9-06-2023, 13:14 | Необычные явления / Гипотезы и исследования | разместил: shamala | комментариев: (2) | просмотров: (2 900)

Чаша Грааля – подарок от Бога.

 

В прошлый раз, в теме «Ваджра», мы говорили, в том числе и о том, что вся Власть держится на преимуществах, которые у этой власти имеются, и которые тщательно властями охраняются, оберегаются, холятся и лелеются, с целью удержания и расширения этих преимуществ.

 

А что делаем мы с вами? Мы с Вами эти преимущества планируем помножить на «ноль» и уравнять людей, чиновников и особо предприимчивых персонажей.

 

И именно поэтому информация подается именно так, а не иначе. Информация идет «впереди паровоза» по мнению некоторых кретинов, и  которые считают, что я просто обязан поступать так, как им это видится. Но нужно понимать, что мне лучше знать, как и в какой последовательности давать информацию, и вообще, что нужно делать, и когда и, как это делать.

 

Поэтому идем дальше…

 

Гравитационные технологии позволяют не только выйти в открытый космос и двинуться к звездам. Эти технологии позволяют решить транспортную проблему для каждой индивидуальности в отдельности. Передвигаться по планете с помощью платформ с гравитационным приводом гораздо проще, быстрее и безопаснее. И поэтому слетать на вечер куда-нибудь в район Таити, с целью искупаться, немного позагорать, и вечеров вернуться – это волне себе станет обыденным мероприятием.
Но вот границы придется отрыть. Преимущество власти держать на законных основаниях человека в границах какой-либо территории обнуляется. Не откроют границы – люди станут летать через зону космоса, где границы заканчиваются – так что, хочешь не хочешь, придется.

 

Тоже самое касается и применение Ваджры в качестве оружия. Но это не самое главное качество Ваджры. Ваджра – это тепловой генератор, а в северных странах тепло очень дорогое. И мы очень боимся и зависим от тех цифр, которые мы видим каждый месяц в квитанциях на оплату коммунальных услуг. Способ получения тепловой энергии на месте очень показательно освобождает нас от зависимости от властей. Тоже самое касается и электроэнергии. Но этот вопрос с электроэнергией мы решим немного попозже и довольно быстро.

 

Сейчас очень важно поговорить на тему возможности получения всего необходимого для жизни человека минуя предприимчивых производителей и торгашей-распределителей.


Эта технология называется -  Репликация.

 

В обычном смысле репликация – это удвоение, получение копии любого предмета или объекта, независимо от сложности этого объекта и его габаритов. Принцип я уже показывал вот в этом рисунке в первой редакции этого материала книги «Техномагия».

 

 

В идеале такие репликаторы должны стоять на каждом углу, и любой человек получает из репликатора любой предмет из списка, доступного для этого конкретного репликатора. И совершенно бесплатно. Бесплатно потому, что в этой технологии используется энергия самого Творца. В «Калагии» это называется энергия Духа Предвечного.

Наша задача простая – эту энергию догнать, достать и применить в работе репликатора.

 

Раньше эту энергию люди использовали «в полный рост», до тех пор, пока люди не перешли черту, и не пришлось давать подряд Сатане на зачистку.

 

В эфирных генераторах мы занимаемся тем, что высвобождаем энергию Огня и придаем её разные формы движения. В нашем случае – это две формы -  радиальная форма и движение в канале.

 

Энергию Света из гравитонов нам высвобождать нет никакого смысла, по той простой причине, что люди давным-давно научились это делать. Лазеры – это ничто иное, как высвобожденная и закрученная в спиральный пучок энергия Света. Но в свете не так уж и много энергии. Но, опять же, смотря для какого случая. Для целей передачи информации – энергии хватает. Для целей разрушения какой-либо цели, энергии лазера всегда мало. Поэтому для боевого лазера всегда за собой нужно таскать целый автопоезд с электростанцией, и это в лучшем случае.

 

Для огненного пучка, выдаваемого Ваджрой этого делать не нужно. Взял Ваджру, запустил, и пошёл восстанавливать справедливость. А Вы как думали…

 

Что же мы-то пытаемся обнаружить? Нам нужна Энергия Духа. А где же тогда энергия Духа? А она везде. Во-первых, эта энергия удерживает от разрушения сами гравитоны и фононы и, во-вторых, эта энергия удерживается самими частицами Огня и Света.

 

Взять энергию Духа прямо из пространства мы просто так не можем. Плотность энергии всех уровней и на всех уровнях есть величина постоянная. И поэтому, просто так взять и понизить давление в какой-то локальной области мы просто так не можем.

 

А вот взять и высвободить связанную, скрытую энергию Духа в частицах Огня и света – это вполне себе решаемая задача. Еще раз приведем цитату из «Калагии»: «Предвечный Дух – это многомерная Осознанность Сознания своей Монополии на всякое Мыслетворчество и Жизнь всякой Жизни».

 

И вот, для начала, нужно этот предвечный Дух освободить из связанного состояния и постараться с ним, с Духом, наладить мысленный контакт, с дальнейшей целью, выступая «Хозяином» этого высвобожденного Духа, давать этому Духу задания для исполнения. Именно так человек становится Богом во плоти, вплоть до возможности оживления объектов сотворения.

 

 Уххх….. ну я и завернул….Ну ничего. Планку нужно всегда ставить на недосягаемую высоту, тогда и достигнутый результат будет впечатляющим.

 

Как мы это будем делать. В основе лежит всё таже старая и добрая идея – это концентрация, фокусировка, уплотнение и высвобождение Энергии.

 

Я не знаю почему Ваджра сделана так, чтобы выход энергии был на две стороны. Ну, или на четыре. Будет ли выход энергии из генератора показанного на рисунке, если шарик будет устроен по принципу Ваджры? – это вопрос. И его нужно проверять. И еще важно, что в такой версии, по типу Ваджры, в качестве топлива используется только внутренняя энергия ртути. Поступление фононов и гравитонов извне, для поддержки автономной работы, осуществится не может.

 



Давайте еще раз посмотрим вот на этот тип генератора. Как мы уже говорили этот тип генератора не высвобождает энергию Огня, но формирует пучок из гравитонов и фононов.

 

 

 

Такой тип Жезла, как я уже говорил, дает пучок скрученных фононов и гравитонов. Энергия из этого пучка высвобождается при встрече с препятствием. Точнее, должна высвобождаться, ведь это только версия.


Этот тип формирует канал у которого на голове есть вход и есть выход на конце Жезла. Далее канал формируется самостоятельно, и имеет длину сформированного канала в зависимости от, условно, подаваемой мощности – количество ртути, количество тепла, мощность стартового потенциала.

 

Этот тип лежит в основе применения технологии телепортации. Снаружи скрученная тугая спираль гравитонов. А гравитоны, как вы знаете в спиральном виде составляют сетку пространства. А фононы – это Время. И тогда в таком канале, получается так, что внутри канала только субстанция Времени, а Пространство скручено в виде цилиндрической стенки. Выходит так, что пространства внутри этого канала просто Нет!

 

Таким образом, как сказано в «Калагии», устраняется расстояние. А при перемещении информации в поле Времени, как сказано в «Калагии», скорость времени – она бесконечна. И известна лишь Духу. Поэтому, если пытаться говорить о численном значении времени перемещения в канале заполненном временем, то можно сказать, что это время стремится к нулю. И расстояние стремится к нулю. И стоит только войти в начало поля трубы канала, ты сразу же выходишь на его втором конце. В это смысл телепортации.

 

Теперь зададим вопрос, а что будет если мы замкнем такой тип Жезла в кольцо на себя?

 

 

 

Сделаем это таким образом, чтобы вход оставался открытым, и фононы и гравитоны из окружающего пространства могли попасть во внутрь Жезла. А так как выхода нет, то пучок на выходе будет все время поступать во внутрь, и пойдет наслоение с формированием слоистой структуры и процессом уплотнения.

 

По логике в какой-то момент должен высвободится Огонь и Свет. Что с ними делать – это вопрос? Но я всё это рассказываю для того, чтобы подвести к логике описания следующего устройства, известного под названием Ураборос.

 

 

Здесь мы видим уже замкнутые в кольцо два устройства.  А учитывая, то мы таких устройств «знаем не так уж и много», ясно что здесь замкнуты в кольцо два типа жезла.

 

Первый тип – это Жезл с крыльями, с короной – это главный Жезл. А учитывая, что он с крыльями, распознаём в нём гравитационный Жезл. Второй Жезл вспомогательный и с обмоткой – в нём мы распознаём Жезл для телепортации.

И вот тут очень важный момент. Входы этих Жезлов закрыты и это кольцо работает только на энергии ртути.

 

Что получается? Гравитационный Жезл выдает в точке фокуса, которая уже находится внутри вспомогательного Жезла, порцию Огня и Света. Но этот Огонь и Свет пойти в радиальном направлении не может, так как он находится внутри канала для телепортации. Этот канал свои концом вставлен в центральный канал Гравитационного Жезла. Получается, что в центральный канал Гравитационного Жезла перемещается высвобожденный им же, и переданный вторым Жезлом, Огонь и Свет.

 

Таким образом, внутри этого кольца начинает накапливаться и уплотнятся уже высвобожденные Огонь и Свет. И плотность энергии начинает расти. Но она, эта плотность энергии, должна оставаться постоянной. Что делать?

Ничего другого не остается, как изменять Огню и Свету свои параметры. Огню ничего другого не остаётся как

остывать, а Свету ничего не остаётся как остановится. А высвобожденная из Огня и Света энергия и будет энергией Предвечного Духа – она же Творческая Энергия.

 

Вот эта энергия и является той энергией, позволяющей получать копию любого предмета, объекта, вещества.

Это кольцо и помещается во внутрь где-то на входе репликатора.

 

 

Перед процессом репликации нужно пообщаться с Духом и прийти к соглашению о помощи в творческой деятельности.

Есть версия, что надевание на голову этого кольца позволяет давать задания Творческому Духу, и мгновенно реализовывать порученные задания.

 

 

Еще нужно пробовать закольцевать Ваджру. Тогда внутри Ваджры пойдут встречные огненные потоки. Будет ли происходить уплотнение, и будет ли в точке фокуса высвобождаться Огонь – это всё нужно проверять.


Сама же чаша Грааля – это разновидность Жезла для телепортации, но с раздвоенным выходом. Это Вы уже видели.

 

 

Бросаешь в Чашу предмет, - на выходе два предмета. Главное, чтобы по габаритам проходили.


Или же Чаша выплюнет этот предмет со словами: «Да, пошел ты, кааазёл! Ты недостоин, чтобы с тобой можно было сотрудничать!» И пойдешь ты дальше, к станку…

 

А мы пойдем благоустраивать планету и осваивать космос!

 

Если всё так лихо, что же останется человеку? Чем от займется?

 

Ответ – ремеслом. Никакое «волшебство» не сможет заменить, то что мы называем «услуги». Никто не сможет тебя красиво постричь, кроме профессионала. Никто не сможет сварить тебе суп и пожарить котлетосы, кроме повара. Никакие силы не смогут сделать ремонт, такой какой ты хочешь.

 

На первое место выходят профессиональные навыки, умения и способности человека. Кто хоть что-то умет делать руками и головой, тот и будет наиболее востребован.

 

А тот, кто сумеет научиться управлять Силами Прави (Это и есть Силы Творческого Духа Предвечного) – тот вообще станет… Вольным Каменщиком!



Источник: Хронодинамика или введение в природу Времени..

Рейтинг публикации:

Нравится23



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: podnab (29 ноября 2023 20:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 6
    Рейтинг поста:
    -2
    О какой чаше грааля может идти речь, если Иисуса никто не распял и кровь не собирал. Его убили в Охриде стрелою в шею, а потом привязали к дереву и сожгли! Пусть теперь не жалуются в том месте на лесные пожары.

       
     


  2. » #1 написал: doctor19812 (9 июня 2023 18:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 251
    Рейтинг поста:
    0
    Эврика...ну как же всё просто то, забодай меня комар+ангидрид твою перекись марганца...
    Не...не могу, пойду выпью 300 капель валерианки...
    Вот всё-таки можем же, если захотим...
    А автора Гондурас не беспокоит?


    --------------------
    Дорогу осилит идуший...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map